19 марта 2024, вторник, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-14 +
е, 17:25, 22.11

и нефть дадут..проблемы нет..чуть попозже. игра на нервах.

Ответить
+13 +
тт , 17:40, 22.11

А когда-то ведь и не дадут !! Катастрофа будет . Надо заранее это осознать , если голова на плечах есть.

Ответить
-8 +
е, 18:38, 22.11

тт в 17.40.ты вообще то веришь, что написал?? Когда то не дадут!!! А то когда то дожить надо!!!!! Дадут,.и ещё просить будут,чтобы мы взяли.и не надо минусовать...уже 18 лет дают.и политзаключённые сидят! Деньги,для них главнее жизни. что нашей, что Ковалёва!!!

Ответить
-3 +
вткторик, 9:17, 23.11

Любому дураку должно быть понятно, что транзит через Беларусь и Украину явно дешевле, чем через моря и европу, и это несчитая затрат на строительство северного и южного потоков.

Ответить
-13 +
патрыёт, 18:15, 22.11

Беларуский еканамист открыто играет за ипериалистическую команду.Он видите ли не удивлен желанием газпрома вложиться в свои активы.Ха-ха.Представляете,я тоже.Я удивлен другим.г-н миллер и компания вкладывают деньги в свои рискованные активы.рискованные.потому.что самонадеенно расчитывают на необратимость приватизации Белтрансгаза.А вот я не так верю в здравый смысл шкловского больного.Ситуация с национализацией трубы в случае когда лукашенку прижмут его бесценные яйца мне фантастикой не кажется.Ну а прийди сегодня националисты к власти в РБ,то я за имущество Газпрома в РБ и вовсе ломанного гроша не дам.Опыт и дело дедушки-упыря по экспроприации экспроприаторов в стране дали мощные всходы,а потому на постсовковом пространстве нет более неадекватной и непредсказуемой власти и оппозиции.Нас еще ждет много удивительного.

Ответить
+6 +
Sергей, 19:10, 22.11

Шкловский дурик настолько попал в зависимость от России, что в настоящий момент, она может с нашей страной творить что хочет. Ставка на дешевый газ и нефть угробила экономику нашей страны уже давно. И сейчас без дешевых энергоресурсов мы никто и звать нас никак. Да и с ними все равно в полной ж.... Тварь убила экономику в ноль. Чует мое сердце, что в ближайшие 20 лет нас ничего хорошего не ждет. Когда страной управляет психически ненормальный и необразованный, самовлюбленный дебил, жди краха жизни народа страны.

Ответить
+5 +
патрыёт, 22:27, 22.11

экономику угробила не ставка на дешевые ресурсы ,а отсутствие приватизации.Наши совковые заводы проще разрушить нежели реформировать сегодня ,за редким исключением это позавчерашний век и квалифицированные кадры уже далече,а потому оставшиеся с трудом переклеивают заказанные и изготовленные за бугром этикетки на китайскую дешевку или выпускают нечто экзотическое образца 1960г.Что до РФ ,то кроме беспрепятственного транзита и пары-тройки добывающих предприятий им вряд ли что-то интересно.Те.кто их интересовал давно у них ,немногие,что еще что-то делают подтянутся или на Запад рванут ,а что сашка что зянон кремлю по барабану-лишь бы кормить поменьше и вякал потише,и до бюджетников и пенсионеров им тоже мало интересу...

Ответить
0 +
KORT, 19:29, 23.11

В точку.
По барабану и САННИКОВ, пацан, написавший просьбу о помиловании и бросивший семью в лапах зверя.

Ответить
+13 +
химик, 19:39, 22.11

вы что реально думаете что после того как луку свергут будет достаточно сказать москве мол ну лукашенко не законен она нам все вернет а западные друзья за демократию простят триллионы я очень сомневаюсь

Ответить
+4 +
Olegh, ЯНАО, 7:38, 23.11

патрыёт, 18:15, 22.11
Ситуация с национализацией трубы в случае когда лукашенку прижмут его бесценные яйца мне фантастикой не кажется.Ну а прийди сегодня националисты к власти в РБ,то я за имущество Газпрома в РБ и вовсе ломанного гроша не дам
===================================
Не переживайте Вы так за "Газпром"... Как ни как, публичная компания...
Будет новое правительство РБ делать неправильные шаги, так его поправят...
Поправят те же немцы (Ruhrgas), французы (E.On) и пиндосы (Merryl Lynch - Bank of America).
Все они в одной связке...

Ответить
-10 +
803, 18:28, 22.11

Конечно зачем России на её территории такие хранилища, тут не дай бог. если, что рванёт, так рванёт.

Ответить
+14 +
лейтенант Шмидт, 20:13, 22.11

Прежде чем что-то писать на какую-либо тему, хорошо бы было обзавестись хотя бы минимумом знаний. Хранилища газа - это расположенные на глубине нескольких сот метров озера воды. Газ закачивается туда через небольшую скважину. Забирается назад, за счет возникшего избыточного давления воды. Что-бы такое рвануло, надо с зажигалкой спуститься под землю. Впрочем, зажигалка не поможет - там нет кислорода.

Ответить
-16 +
......, 19:17, 22.11

отмена сделки по продаже БЕЛТРАНСГАЗА неизбежна при смене власти ни одна власть небудет вечна а пока пускай вкладывают главное немешать . лучше отнять хорошее чем изношенное.

Ответить
-17 +
ака Вася Рогов, 21:38, 22.11

Сделка с акциями Белтрансгаза под руководством банды лукашенко является НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ. Посему миллеру следует задуматься о будущей национализации данного предприятия.

Опер из народа.

Ответить
+4 +
micloch1, 23:27, 22.11

А нам эта ржавая труба не нужна.)))))))

Ответить
+3 +
навигатор, 9:13, 23.11

Думайте всё ж головой а не другим местом- КАК ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ОТНОСИТСЯ К ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ТАК К НЕЙ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИНВЕСТОРЫ НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. Если власть будет практиковать экспроприации то Беларуси не стоит надеяться на приход инвесторов даже если власть разобьётся в лепешку приглашая их вкладывать деньги и развивать производство в стране .Всё это будет уже пустым звуком инвестору всё равно по какой причине производятся эксы- учтите это.

Ответить
-1 +
Fедос, 9:39, 23.11

Трубу купили, и все равно платят режиму за транзит, плешивый и здесь наколол москалей. А кто нибудь видел вчера плешивого с Миллером? Такое заискивающее лицо у тнп, противно смотреть на гаранта конституции.

Ответить
+1 +
Саша, 13:14, 23.11

Он вас на кол одел !!!!!

Ответить
-1 +
hunter, 15:30, 23.11

Когда-то подойдет и его очередь.
Непременно.

Ответить