28 марта 2024, четверг, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+22 +
ьб, 17:33, 24.11

Лучше марш Москва-Минск...

Ответить
+39 +
сми, 17:34, 24.11

Белорусы поддержите....

Ответить
+27 +
Да, 17:40, 24.11

Если они победят своих ЖУЛИКОВ И ВОРОВ,, за ними наши Батуры, Чижи. и другие посыпятся. Ведь это наших вороватых коррупционеров от власти россияне деньгами снабжают, вредят народу изнутри Страны. Раньше это считалось ..диверсией, а теперь ..инвестиции с инновациями! Батура знает сколько россиянам продал всего! Вредитель....

Ответить
+53 +
боец, 17:41, 24.11

Молодцы ребята! Поддерживае Вас!

Ответить
-3 +
Римлянин, 18:22, 24.11

И с каждым разом все меньше и меньше людей туда приходит: идей нет, лидеров нет. А тем временем рейтинг Путина опять начал расти.

Ответить
+13 +
лондонец, 19:38, 24.11

А у царей всегда рейтинг высокий - обычно перед революцией так бывает !

Ответить
-2 +
Jude, 19:49, 24.11

КГБе оно и есть КГБе.

Ответить
-8 +
Самаркандец, 20:13, 24.11

Не говори ерунды. В российском интернете уже вовсю обсуждается тема двойников путина и то, что на разных фотографиях, в разных местах - разные люди. В частности даже высказывается мнение, что вместо путина давно двойник у власти, так как оригинал помер. И рейтинг путина сейчас неприлично низок, оттого даже шойгу стал министром обороны РФ.

Ответить
+14 +
БАПБ, 21:44, 24.11

Самаркандец, 20:13, 24.11 Мистеш Фонтастиш! Вы хоть сами поняли что написали? какой двойник,может ЛУ это не ЛУ,маразом крепчает.Блин я в шоке,тебе напишут что Путин иноплонетян ты и повериш! Блин нет слов

Ответить
+5 +
Decimator, 13:59, 25.11

Угу, а ещё в российском интернете вовсю обсуждается летали ли американцы на Луну и прилет анунаков на Нибиру 21/12/12. Ну а рейтинг Путина что-то понижается уже который год, а меньше не становится.

Ответить
+7 +
R, 20:49, 24.11

Вы Римлянин? Вот и сидите в своем Риме :), а нормальных здравомыслящих Людей в Москве и Минске не трогайте, даже своими провокационными комментариями.Кстати,уважаемый, давно ли Вы появились на этом сайте?Что-то я Вас не припомню.

Ответить
+6 +
Астраханка, 22:37, 24.11

Римлянин, вы тут белорусам сказки-то не рассказывайте! У Чаушеску перед повешением рейтинг тоже якобы зашкаливал.
Из окружающих меня людей добрых слов о крысе не слышала ни от кого уже очень давно. Даже те, кто за него голосовал, голосовали далеко не по причине любви и уважения к нему.
Как сказала моя соседка-пенсионерка, когда я стала ее корить за то, что она проголосовала за него, хотя до этого поливала грязью: "ты хочешь, чтобы началась гражданская война, чтобы старикам перестали платить пенсии, неужели ты не понимаешь, что он власть без крови не отдаст?"
Действительно, убийственный аргумент, чтобы голосовать за путина.

Ответить
-6 +
Lex, 1:25, 25.11

У Чаушеску перед повешением
===============
Чаушеску расстреляли, вместе с женой. В астрахарском улусе этого еще не знают?

Ответить
+1 +
Астраханка, 9:59, 26.11

Путиноид, что ли?
Да, расстреляли, просто для таким, как путин, мне милее повешение, вот и перепутала.

Ответить
-1 +
Дзед, 4:42, 25.11

Ой, Астраханочка, а почему "марш" только в Москве, что в Астрахани нет чистокровных "русских" вождей типа Каспарова и Немцова ??? А где "марш" в Астрахани, во Владике, в Иркутске, в Архангельске и т,д, ??? Кроме Москвы все ваши "марши" на кухнях, скамейках у подъездов и в пивнушках !!!

Ответить
+1 +
Астраханка, 9:55, 26.11

"Кроме Москвы все ваши "марши" на кухнях, скамейках у подъездов и в пивнушках !!!"
По большей части, все верно!
Нас раскачегарить удалось только в апреле, когда мы митинговали против фальсификации выборов мэра Астрахани. Мы с подругой тоже ходили на митинги. Чувство эйфории от того, что находишься в толпе людей, которым не все равно, что происходит с твоей страной, непередаваемое. Именно тогда я поняла, как наша власть боится своего народа, когда перед нами выстраивались шеренги в три-четыре ряда полицаи, а последний ряд - космонавты из ОМОНа.

Ответить
-6 +
минск, 20:15, 24.11

После истории с Сердюковым согласен,,стал ретинг расти, ещё пару человек завалит..и рейтинг выростет до 80 %.Когда наш лукашенко начнёт валить коррупционеров?

Ответить
-10 +
R, 20:54, 24.11

Отстаете россияне, отстаете:) В Минске первый "Марш Свободы" прошел 17 октября 1999 года.Жестко было... Ну да ничего, уж лучше поздно, чем никогда.

Ответить
+12 +
ха-3-раза, 8:37, 25.11

В России - в августе 1991 года, если уже забыли... :)))
Впрочем, это свойственно людям, которые так бездумно распорядились собственной судьбой в 1994 году.

Ответить
+2 +
azhbeta, 21:35, 25.11

В 1991-м, в августе на площади в Минске в поддержку Ельцина.
-----------
Меня интересует одно: где российские демократы, почему выходят одни леваки и почему российские демократы если и выходят на марши Свободы, то солидаризируются с левыми, это что из-за нехватки свободно мыслящих людей в России или все митинги организуются руководящей и направляющей под руководством Зюганова и под патронажем Путина и с косвенным и внегласным одобрением Гундяева и Патрушева?

Ответить
+4 +
vladak, 21:35, 24.11

Мне жаль простых Россиян которые повелись на КГБ скую провокацию мы фанаты не должны участвовать в разборках диктаторов Путина и Лукашенко мы соседи.А у Грузин есть хорошая пословица Не купи дом ,а купи ХОРОШЕГО СОСЕДА.

Ответить
+5 +
R, 22:33, 24.11

Судя по минусовкам, у кгбья ночная смена заступила на типа дежурство.

Ответить
-1 +
Контролер, 0:50, 25.11

Я думал приматы водятся только в тропиках. Почитал, оказывается не только. Беларусь по-моему деградировала полностью, а еще с Россией пытается потягаться)))))))

Ответить
+11 +
фига, 15:46, 25.11

Дай Бог , чтобы в москве свергнули путина .

Ответить
+3 +
мл.прапорсчег, 22:28, 25.11

Римлянин, пасиба повеселил!))Тока маленькая поправочка, так сказать, есть нюанс - хобот на лбу у пукина растёт, а не рейтинг )))

Ответить
+1 +
Доктор Равик, 1:11, 26.11

Увы, в России протест был слит ещё зимой. В декабре в Москве были все шансы на свой Тахрир у стен Кремля - а их профукали. Но тех декабрьских дней у Гостиного Двора в Петербурге я не забуду никогда.

Ответить