29 марта 2024, пятница, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
леонид4624, 0:59, 25.11

Когда есть вера в мир..и любовью душа согрета...и путника ждут в доме родном---конец света не наступит---когда в равнодушии забываем близких---и в гордыни человеческого невежества теряем силу духа----конец света наступает когда веру теряем в себя

Ответить
+4 +
Борисовна, 1:56, 25.11

Спасибо Виктору и за его многогранное творчество, и за любовь к родине и за позитивно философское отношение к жизни. Завидую сегодня минчанам и, как впрочем и все гродненцы, жду его концерта дома. Хорошо бы в несильно страшно отремонтированных "куклах"...

Ответить
+11 +
Лапоть, 10:48, 25.11

Это -- Музыкант!
А те, что лезут на "Евро" -- обыкновенная шантрапа от музыки и культуры. Иначе быть не может, ибо у нас -- обыкновенный президент: супер-примитивное существо да к тому и быдло.
ВСЕ и ВСЁ равняются на это ничтожество: оно показывает и диктует, КАКИМИ нам надо быть.

Браво, Виктор!
Только о-о-очень деликатно: дойдет не до всех.

(Шкадую, што не магу быць на канцэрце: жыву далёка ад Минска, а кали прыехаць, там прытулку не маю.)

Ответить
+6 +
radical, 11:53, 25.11

No comments:

Савецкі Саюз яшчэ не скончыўся
Дайце культуры грошы і не лезьце!

Ответить
+3 +
Расiянiн, 13:05, 25.11

Вось цiкава: "Не лезьце, але грошай дайце!" Некага ён мне напамiнае...

Ответить
+1 +
radical, 7:48, 26.11

Agree!!!

"люблю" я таких "артистов" дай им деньги вот так за красивые глаза, потому что кто-то считает себя носителяем культуры.
и всё тут. Ну если - "носитель", то "носитесь" по концерным площадкам и зарабатывайте деньги на ваши проекты, только
в этом случае никто в ваши дела нос совать не станет: платите налоги, соблюдайте законы в остальном- полная свобода
творчества. Иначе, дорогой вы наш артист, вы и являетесь "совковцем" который или вымогает или попрошайничает...

Но, уважаемый артист, если вы просите ДАТь вам деньги, то уж извините- как инвестор я должен знать риски, как меценат-
я хочу давать средства на то что Я хочу видеть, а по сему придётся вам так или иначе карты расскрывать: что вы собираетесь делать
с МОИМИ деньгами, какой продукт вы произведёте, как это скажется на моей репутации, прибыли итд. Я хочу знать мои риски,
доверяясь вашему таланту...
Если вы хотите получить правительственный грант- то и тут вы должны представить вашу творческую программу на рассмотрение,
а уж грандодатель решит сможет он и в каких размерах помочь.

В Америке, во всяком случае нет министерств культуры, но есть много конкурсов на коммерческой основе,
есть и гранты от правительства- но ето деньги налогоплательшиков поэтому государственный чиновник должен знать на что
выделяется грант и как деньги планируется исползовать- он отчитывается за расходы, и в США при всех издержках "домократизма"
к этому подходят серьёзно, в редком случае гранты получают на 100% проекта, обычно 50-60%.

Уж извините, но если вы такой талантливый и популярный то деньги будут к вам течь рекой на все ваши проекты...
Ведите успешный маркетинг и финансирование не заставит ждать... умейте продать ваш продукт за махимальную цену...

А кричать: дайте денег и не суйте нос в мои дела, -это совковость.

Ответить
0 +
hunter, 21:16, 25.11

Можа дажывем да 22 стагоддзя?
Хай робiць на славу нам, на зло ворагам (не сябрам).

Ответить
0 +
Шалкевіч, 16:10, 27.11

Харошая клікуха -радзі - КАЛ!!!

Ответить