29 марта 2024, пятница, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
Вит, 11:31, 26.11

Вот именно таков уровень способности к раскрытию у этих колхозных сыщиков. 1000 % невиновности Ковалёва и Коновалова !!!!!!! Находят лишт тогда, когда взрывают сами.

Ответить
+4 +
Супортычина, 13:03, 26.11


Всех подозреваемых уже расстреляли, дело засекречено.

Шкварку и чарку народу пока оставили !

Ответить
+5 +
flurry , 13:45, 26.11

главный колхозник "назначение на должность" взрывателя не произвёл, поэтому пока "без новой информации для граждан...."

Ответить
+3 +
11111111111, 15:37, 26.11

ОНИ СЕБЯ НАЙТИ НЕ МОГУТ НЕ ТО ЧТО БЫ ВИНОВНЫХ! ПОТЕРЯНЫЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЛЮДИ!

Ответить
+21 +
да, 11:49, 26.11

Вот трагедия для матери Ковалёвой! Значит точно не они! КГбешники сфальцифицировали дело. Люба! Народ страны гордится тобой! ты МАТЬ!!!!!

Ответить
+13 +
Жека, 11:55, 26.11

Без суда и следствия отрежем яйца тем саперам, которых запалили при выходе из метро, а потом еще и по телику показали! Вам не скрыться, мрази)))

Ответить
+13 +
***, 11:56, 26.11

Наверное,,россияне ""привет"" передали, а 11 числа, значит знают,кто взорвал Метро.

Ответить
+4 +
Токарь, 11:58, 26.11

Правильно , сказать нечего . Хотели сделать взрыв в городе , но не донесли . Начали за угол поворачивать рвануло . А так бы рванули чего нибудь , возможно даже с жертвами . А потом бы виноватых нашли .

Ответить
+14 +
654, 12:18, 26.11

Так и взрыва не было. Так себе, бродячая собака пукнула... Состав газов уточняется, угроза экологии незначительная. Ущерб - незначительно запачкан чей-то мундир. Личность носившая мундир пока не установлена.

Ответить
+6 +
s, 14:10, 26.11

Вот она, жизнь в параллельных мирах. Они что-то там раскрывают, а чтоб "раскрыть" - взрывают; чтоб и запугать (а Вы что думали?!). А мы - просто живём, их не выбираем и даже смотреть по телевизору не хочем. Главный их вдохновитель постоянно одевает маску и говорит нам, я ж, эта, типа, свой. А на самом деле???

Ответить