banner1 banner1 banner1

26.11.2012

Белорусские дипломаты на службе у российских олигархов 14

13:51, Роман Яковлевский, специально для charter97.org — Мнение

Белорусские дипломаты на службе у российских олигархов

Похоже невъездному на Запад министру иностранных дел Владимиру Макею потребовалась срочная помощь в выполнении поставленных перед ним задач....

Комментарии

sos, 14:11, 26.11      -   +16   +  
Самое интересное.что народ Страны об этом давно знает и обсуждает! Всё делается против народа!
Ответить
человек, 14:36, 26.11      -   +17   +  
ПРЕДАТЕЛИ!
Ответить
Астролог, 21:51, 26.11      -   +7   +  
МАРТЫНОВ Сергей Николаевич

Министерство иностранных дел
Министр иностранных дел Беларуси.
Биография

МАРТЫНОВ Сергей Николаевич (Мартынаў Сяргей Мікалаевіч, Martynaw Siarhiey Mikalayevich).

Родился 22 февраля 1953 года в городе Ленинакан (Армения).

Окончил Московский государственный институт международных отношений (1975). Владеет английским, французским и суахили.

С 1975 г. — сотрудник Министерства иностранных дел БССР, занимал ряд руководящих постов, был послом Республики Беларусь в США, первым заместителем министра иностранных дел Республики Беларусь.
Указом Президента Республики Беларусь от 15 мая 2001 г. №329 С.Н.Мартынов назначен Чрезвычайнвым и Полномочным Послом Республики Беларусь в Королевстве Бельгия, Постоянным представителем Республики Беларусь при Европейских сообществах и Постоянным предствителем Республики Беларусь при Организации Североатлантического договора по совместительству и освобожден от должности Первого заместителя Министра иностранных дел Республики Беларусь.

21 марта 2003 года назначен министром иностранных дел Беларуси.

Женат, имеет два сына.

ПРОСТО НАЕМНИК, ЛЮТО НЕНАВИДЯЩИЙ ВСЕ БЕЛОРУССКОЕ!
Ответить
111111111111, 14:49, 26.11      -   +14   +  
ОТРАБОТАННЫЙ ХЛАМ!
Ответить
Удав, 14:50, 26.11      -   +30   +  

Вся верхушка номенклатурная предатели, сволочи и паразиты. Беларусь для них пустой звук. Главное досидеть до пенсии, или хотя бы наработать коррупционные связи здесь и в Раше, потом кто-нибудь подберёт "решать вопросы". А путинский режим тем временем заглатывает Беларусь полным ходом и твари эти ему активно способствуют своей лояльностью, глупостью и жадностью.
Ответить
ласло, 14:50, 26.11      -   +14   +  
Найміты..
Ответить
БА, 16:13, 26.11      -   +12   +  
Сенат.Место где имеется много сена.То есть кормушка.Губернатор-лицо виртуозно играющее губами.Перед населением он последние растопыривает до предельных размеров и ими важно шлёпает.Перед Начальником егоные губы мгновенно превращаются в наподобие флейты и издают нежные и покорные звуки.Мэры.По замыслу вошдя -тяговые лошади на местах.Руководители и ответьстьвенные за результат "избирательного лото".К муниципалитетам отношения не имеют......из новейшего белорусского политического словаря..
Ответить
Михась, 17:30, 26.11      -   +14   +  
Хорошая статья, проливающая дополнительный свет на "западников" вроде Мартынова.
На мой взгляд, они не просто куплены с потрохами российскими олигархами, но и давно завербованы российскими спецслужбами.
Поэтому они(спецслужбы) и подыскивают отставным чиновникам лукашенковской банды хлебные места.
Ответить
123, 18:52, 26.11      -   +6   +  
Ведь сегодня в Лондоне с нарастающей активностью уже работает другой бывший замминистра иностранных дел Беларуси Андрей Санников. У него пожизненный ранг Чрезвычайного и Полномочного посла. Вынужденный покинуть свою родину и получивший в Англии политическое убежище, Санников для главы МИД, его некогда коллег, работавших и работающих на российских олигархов, как «кость в горле».
*****************************************************************
теперь главное быть на чеку Андрею Санникову......
ведь эти сами знаете кто способны на все .....пример тому россия когда в 2006 в лондоне отравили бывшего подполковника ФСБ Литвиненко . Умер в результате отравления полонием-210. ...... а так же бывший президент украины Ющенко которого так же пытались отравить в лондоне.......
Андрею необходимо быть осмотрительным, иметь охрану и никого не знакомого близко не подпускать к себе......... т.е. применить элементарные действия по своей защите,ведь он нам еще нужен в качестве ПРЕЗИДЕНТА в НОВОЙ БЕЛАРУСИИ........
Ответить
лукашизм-чума 21 века, 19:06, 26.11      -   +7   +  
белорусские дипломаты на службе у....дьявола. И такие понятия как честь, достоинство, Радзіма і спадчына и т.д. им не ведомы. Продали свои души ШОСу за энное количество среберников и работают на уничтожение Беларуси, её независимости и суверенитета, а за одно и нас, как народа.
Ответить
!!!!!!!!, 23:33, 26.11      -   +6   +  
Это не белорусские дипломаты, а пятая колонна в процессе марша.. Кроты запущенные сюда Москвой. А мы ъотим жить, как люди.
Ответить
ЛЕОНИД, 16:12, 29.11      -   -2   +  
Роман много ты воды налил в своём эссе по существу ничего всё сбросил в одну карзину а где должны работать пенсионеры или может-быть они должны с кем-то советоваться . удивительная не любовь к своим соотечствнникам
Ответить
Водяной, 17:24, 2.12      -   +2   +  
удивительная любовь к своим чиновникам у "Леонида"
Ответить
Саша, 19:47, 4.12      -   0   +  
Рома, а на тебя реагируют! Приятно видеть.
Ответить