19 марта 2024, вторник, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
pavel, 15:22, 26.11

Это как в фильме "Эквилибриум". Там клерики Совета Тетраграмматона делали рейды и уничтожали любые произведения искусства, способные вызвать в человеке какие-то чувства.

Ответить
+28 +
Нужно знать полностью, кто отдает ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ и кто их исполняет., 15:42, 26.11

«Я позвонила замначальнику Ошмянской таможни В. А. Данилевичу, за подписью которого пришло письмо об уничтожении фотоальбомов...". Убедительная просьба, расшифровывать инициалы (В.А.?)и, по возможности, указывать, кому подчиняется. Нужно знать полностью, кто отдает ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ и кто их исполняет. Спасибо.

Ответить
+15 +
БА, 15:54, 26.11

...падляжыць уничтаженню пуцём присвоения уполномоченными на то лицами...

Ответить
+19 +
Бэл, 16:00, 26.11

Есть же тонны напечатанных портретов Плешивого! Если так хотят костёр развести - Бог в помощь!

Ответить
+16 +
на молодой Человек, 16:39, 26.11

pavel, 15:22, 26.11Это как в фильме "Эквилибриум".
Да, это так. Осталось только вывозить людей за город и сжигать в крематории. Живьем.
Люди ! Это мы вырастили этот режим. Больше не кого винить !

Ответить
+12 +
кристина у, 16:46, 26.11

А в нете они есть?! Я хочу посмотреть!!!

Ответить
+5 +
Астраханка, 18:48, 26.11

Да это разве инквизиция! У вас пока фотоальбомы уничтожают, а у нас девчонок из Пусси Риот в комментариях на форумах после их акции в ХХС хотели сжечь заживо, распять, четвертовать, отправить в урановые рудники и т.д.
Вот где средневековье!

Ответить
+1 +
Свободная душа останется., 21:46, 26.11

Это вера. И ничего более чем вера. Инквизиция была создана для защиты веры от человека, потому что вера для инквизиции - это все, а человек без веры - ничто. Девчонки из Пусси Риот совершили подвиг очищения души от божего рабства, даже если продолжают верить. В кого, во что? В добро человека! Сжечь, распять, четвертовать запросто - достаточно верить. Уничтожить альбомы тоже можно - вера во врагов уничтожает все. Уничтожить душу свободного от веры человека уже нельзя - она уже там, где манипуляция вирусом веры бессильна.

Человек умрет - свободная душа останется.

Ответить
0 +
Астраханка, 7:45, 27.11

За такие крамольные слова, что вы написали, в России скоро можно будет схлопотать "двушечку", если примут этот мракобесный закон о защите нежнейших чувств наших верующих. Маразм крепчает.

Ответить
0 +
Инга, 16:58, 27.11

Фото это ведь личная собственность, а демонстрацию фото можно отнести и к свободе слова и к свободе информации, и к художественным ценностям, а возможно и к документально-историческим ценностям, которым вообще цены нет.., право на все это гарантируется Конституцией?! Никто не имеет право уничтожать.

Ответить