29 марта 2024, пятница, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+22 +
Пикет, 18:44, 27.11

Известный физик-ядерщик, Доктор технических наук ГЕОРГИЙ ЛЕПИН убеждён:

в мирных целях в сегодняшнем Мире атомные реакторы не строят!!!

АТОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИРНЫМ !!!!

Ответить
+11 +
колик, 18:59, 27.11

цыган ненавидит Беларусов и хочет их
истребить

Ответить
+3 +
Не-а!, 19:13, 27.11

Шмолик! 18:59. Глупенький...

Цыганам атом неинтересен! Он их совершенно не интересует...

Кроме детей, песен, танцев, романсов на остальное ноль внимания!

Ответить
+7 +
Экономист, 19:00, 27.11

Ветроагрегаты, солнечные источники выдают энергию
в несколько раз дешевле атомной - Георгий Лепин.

Ответить
0 +
113, 23:17, 27.11

Сам ветряк дешевле, но вот ROI/kWt примерно в 10 раз хуже, чем у самой дорогой АЭС за весь жизненный цикл от строительства до разборки.

Ответить
+4 +
кузьмич, 19:30, 27.11

После Японии, всё больше стран отказывается от строительства АЭС. Во всём мире поняли , что убытки от мирного атома, намного дороже его содержания и последствий. А у нас это ,,передовая технология,,. Это как лукашенко начал делать ,,Саманды,,, когда Франция эту модель, уже лет пять в металлолом пустила. Ну это образно.

Ответить
+3 +
Батон, 20:21, 27.11

Ну як яны маглі ўзяць тую петыцыю,калі працуюць толькі тры гадзіны ў дзень з чатырма выходнымі на тыдні?Расклад прыкладна як ў самага "гаоўнага",вырашаюць стратэгічныя дзяржаўныя пытанні,цяжка ім,бедалагам,усе аб народзе перажываюць.

Ответить
+2 +
113, 23:18, 27.11

В Японии уже пришли к власти сторонники АЭС, так что скоро переиграют.
А у Германии есть русский газ, им проще.

Ответить
+1 +
Хрюн Моржов, 10:40, 28.11

А у французов огромные залежи урана на их территории, они как использовали атомные станции, так и будут дальше их исползовать и болт они клали на немецких зеленых...

Ответить
+3 +
Саша, 20:43, 27.11

А до литувисов еще не дошло, что АЭС возле Вюльно будет строиться?
Вот тормоза...

Ответить
+8 +
Спасибо!, 22:22, 27.11

Уважаемые пикетчики!
Жители города Берлина. Ваша акция - это поддержка нашим преследуемым противникам строительства атомной злектростанции, качество и надёжность которой не может гарантировать никто, тк проект экспериментальный и ранее неизвестный.

Ответить
0 +
Up, 9:37, 28.11

Орхусский центр преспокойно работает в Беларуси и никаких нарушений не видит.

Ответить