29 марта 2024, пятница, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
да, 14:05, 29.11

Какое ""дело" против молодого человека? Какой он шпион? Как и "террорист" Ковалёв! Беспредельщики!

Ответить
+31 +
друг, 14:06, 29.11

Разваливается, потому что шито белыми нитками.
Отпустите парня и не позорьтесь!

Ответить
+4 +
911, 14:12, 29.11

Зайцев в Витебск и Андрея в Витебск. Совпадение?

Ответить
+28 +
ств, 14:20, 29.11

"Я другой такой страны не знаю...." Что то зачастили они с непродуманными делами. Или совсем одни дураки сидят в прокуратурах и судах? Отпустите парня, идиоты, зачем же вы себя выставляете совсем дурнями? Народ обхохатывается, это идиотизм какой то. Парня жалко, не бось бьют и факты выкалачивают своими фюрерскими методами.Только че выколачивать то?

Ответить
+2 +
дел у них хватает, 15:15, 29.11

На столцовском филиале ммз во вторник вечером "прогремел" взрыв петарды в жестяной банке. Два "Террориста", пытавшиеся сделать из бродячего кота шашлык(зарплата маленькая), вовремя АРЕСТОВАНЫ. Вторую петарду не дал взорвать Главный Сторож СФММЗ. Шашлык "Террористы" не дожарили - попали в католажку. Силовики всю ночь искали на заводе крышку от банки - наверно пальчики нужны. Результаты поисков не разглашаются.

Ответить
+5 +
Сельсавет, 17:27, 29.11

Люди Беларуси уже несмеются из всех этих липовых дел так как их уже научил Минский теракт а с изумлением и страхом читают все эти задержание незачто в данном случае вся страна знает что шавкам режима нетрудно подделать и тайник и написать соответствующую хрень для того что бы упечб парня за решотку и заодно показать другим хто в доме хозяин

Ответить
+12 +
vo blin, 14:25, 29.11

Хартия, разместите фото этого следака. Как мне теперь с таким же именем и фамилией в Минске жить? Кто-нибудь из знакомых обязательно читает хартию. Мне неприятно, что на меня подумают. Я даже не своим ником сейчас подписываюсь. Ничего себе тёска и однофамилец!

Ответить
+3 +
NVI, 14:56, 29.11

объясните понятие «измена государству» Можно жене изменить, а как государству - не понимаю. Если завтра подать документы на выезд за границу, то тоже получается измена государству и можно сажать. Ну выдать какие то секреты государства и то их знают единицы больше секреты каких то предприятий, ведомств, но изменить государству не пойму

Ответить
+10 +
РТПНе, 15:13, 29.11


Я вам предположу, почему против Гайдукова именно сейчас диктаторская власть завела надуманное уголовное дело. Власть разрабатывает вариант превращения своего холуя Гайдукевича, бывшего начальника Фрунзенского РОВД, известного по его репрессиям в отношении противников Лукашенко и прозванного в народе гестаповцем, в публичного псевдооппозиционного провластного публичного политика. "Вина" Гайдукова в том, что его фамилия созвучна фамилии Гайдукевича. Разговоры в СМИ, на конференциях и в др. оппозиционных местах о преследовании властью Гайдукова как активного оппозиционера у некоторых, а может и у многих людей, способных спутать эти фамилии, может навести на мысль, будто это Гайдукевича власть преследует как якобы оппозиционера. Реклама на халяву гестаповцу за счет судьбы Гайдукова и за счет оппозиции.

Ответить
+12 +
ЯДвига, 16:05, 29.11

Дай Бог, чтобы парня не очень измордовали, а то эти сволочи на все способны.

Ответить
+1 +
GenadZZZ, 21:54, 29.11

Апошнім часам бюць гАды па маладым, хто змог прайсці скрозь (міма) сіта усялякіх піянераў, БРСМаў і застацца з мазгамі і сумленнем. Ды і стацці кшталт 37-га года зноў увахдзяць ў моду.
Спачатку Антон Сурапін з фатаграфіямі, потым Андрэй Гайдукоў з газетай.
Ой чуе мая ж... . што ў хуткім часе з'явіцца трэцці фігурант гэтай справы, які выціраў зад газетай Андрэя, дзе Антон змясціў фота Яснападобнага. Так што абвінавачванні будуць па стацці "Здраду Прэзіку у складзе злачыннай группоўкі."

Ответить