29 марта 2024, пятница, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+76 +
боец, 22:00, 30.11

Страна,банкрот! Ждём девальвацию!

Ответить
+7 +
Маркус, 16:40, 1.12

и дефолта...

Ответить
+3 +
Петрович, 18:42, 1.12

Эх, еще декабрь и январь гульнем, а там "привет".

Ответить
0 +
ОГО!, 22:10, 1.12

Скорей бы.

Ответить
+95 +
да, 22:01, 30.11

ОПЯТЬ НАРОД ВИНОВАТ??? Что же Саше не повезло с народом??

Ответить
+40 +
Гаспадар, 22:28, 30.11

Беларускі эканамічны цуд цудоўны толькі ў тым , што цудам трымаўся так доўга.

Ответить
+33 +
113, 23:20, 30.11

Не цудам, а нефтяной подпиткой из России. Разница ~ 350M в месяц, или $4-$4.5 млрд в год только от нефти. А еще есть газ, доступ на рынок и так далее.

Ответить
0 +
я, 19:50, 2.12

Правильно кто то написал Это беларуское экономическое чудовище привело страну к пропасти и подтолкнуло её вперёд

Ответить
+44 +
Багира, 22:41, 30.11

Они надеялись взять кучу кредитов и что после 21.12.12 возвращать ничего не надо будет, но жизнь пойдет дальше, и отдавать долги придется! :) Новая эра встретит первую страну с коренными изменениями - Беларусь! Жыве нацыя!

Ответить
+62 +
мишка-пилот, 22:59, 30.11

Чем глубже Россия в ВТО, тем прохладнее (минусовее) сальдо внешней торговли в РБ...
Чудо бутафорское изначально и король голый. К тому же еще и шизик - скрывай, не скрывай. Это правда. Что белка может явить такого миру на экспорт, чего нету у других. В Руссии уже основные мировые бренды представлены производствами. Тем более у остальных, нормально ориентированных.

Ответить
+18 +
Sергей, 1:34, 1.12

"Что белка может явить такого миру на экспорт, чего нету у других?"
Как что?? Самое страшное психотропное оружие: "мозаичную шизофрению".

Ответить
+33 +
жаба, 23:08, 30.11

Усе! Кина не будет! Электричество кончилось! Т.е. нефть. ;)

Ответить
+23 +
лукашист, 23:18, 30.11

Пока по БТ не оповестят - не поверю!

Ответить
+17 +
Сытый, 23:26, 30.11

УРА! Товарищи! УРА!

Ответить
+41 +
Серёга, 23:41, 30.11

Думаю, кучерявый приготовил на новогодние праздники опять какую-то пакость, типа девальвации. Срочно меняем бобры на грины!

Ответить
+25 +
борт боинга, 0:15, 1.12

Золотой Унитаз: " Только я вижу истнное лицо Вождя!"

Ответить
+17 +
Нефтяной оффшор Беларусь, 0:15, 1.12

Теперь понятно откуда байки про вилы и кабалу на 2 года у станков

Ответить
+11 +
мат, 0:24, 1.12

Всё идёт к тому что человек цыганской национальности, если это конечно так, окажется в книге рекордов как самый удачливый продавец. Достижение его будет состоять в том что он получив, обманным, путём власть подкупом, запугиванием, насилием изменил законы, сколотил банду из негодяев, которые помогли ему подмять страну под себя и в последствии ПРОДАТЬ. Не приятное в этой, возможно состоявшейся,истории в том, что те кому будет интересен факт такой сделки, так же захотят узнать национальность народа проданной страны. Симпатии скорее всего не будет, в лучшем случае сочувствие.

Ответить
+1 +
Если б да кабы , 16:13, 2.12

МАТ !!!
"..если это конечно так.." (???) А если не так??? Если сомневаешься - зачем пишешь???
Зачем оскорбляешь людей??? Не надоело дурью маяться??? Продавец дэзы???
Почём торгуешь своим маразмом и идиотизмом, может пора заканчивать???

Ответить
+19 +
гаррош адский крик, 0:55, 1.12

а я например буду рад если все к чертовой фене рухнет.когда жрать будет нечего .вот тогда встанет настоящяя сила.бывшие бабки- лукашистки с пеной в уголках рта пойдут со скалками на дом правительства.мужиков то нету. одни или бырло хлещут после работы а другие на клаве стучат сдесь.p.s. не надо писать что я типа сам по клаве стучу. я в другой стране живу.а со своим деспотом вы сами должны разобратся

Ответить
+11 +
пенсионерка, 11:11, 1.12

добра ляпаць я зыком праз плот

Ответить
+11 +
Злюкин, 3:12, 1.12

Осталось Европе перекрыть мерзавцу кислород и ...все надежда Саши Поганного, что новый Боинг успеет с ним и всем поганным семейством взлететь.

Ответить
+16 +
эдуард, 5:43, 1.12

Сколько веревочке не виться... если сам дурак, то и нефть не поможет! ПРИПЛЫЛИ К ФИНАЛУ "БЕЛОРУССКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА"

Ответить
+20 +
Хаус, 8:08, 1.12

Диктатор в первую очередь думает о своем троне, а затем о стране. Вот и завел страну в тупик. Нельзя все время кого-то обманывать. Расплата близка.

Ответить
+13 +
епрст, 10:57, 1.12

на предприятих закупающих товары из за минусового есльдо не оформляют по таможне до января 2013.чтобы продлить наше эконоическое чудо

Ответить
+7 +
леонид4624, 12:06, 1.12

Эти показатели показывают одно, нужно заниматься своим производством, а не продвижение китайских технологий и беречь свою землю а не раздаривать ее на 99 лет в безвозмездное пользование исходя из распоряжения то есть указа. Показатель той политики когда ведущие специалисты сокращались а интилект народа, то есть отдельно взятые граждане сжались в тюрмы, это тот показатель как наглядное пособие когда растаптывалась жизнь молодых исходя из указа лишь по одной причине что они умнее Президента РБ Лукашенко и его окружения---причин таких показателей очень много и за один денть их не устранить---а оставаясь у власти и не неся ответственности пред своим народом--Президент РБ Лукашенко АГ будет создавать новые очаг напряженности где заложником будет каждый гражданин РБ

Ответить
+12 +
е, 12:12, 1.12

надо продать лукашенко в bronx zoo, прибыль от просмотра в несколько раз превысит наш ввп, и ему там будет привычней, он же вырос среди животных и растений))

Ответить
+9 +
серы, 14:47, 1.12

он вырос в деревне и жил с мужиками))

Ответить