24 апреля 2024, среда, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Sергей, 21:36, 4.11

Очевидно одно. В любой авторитарной стране власть будет идти на все: вранье, посадки, убийства, что бы удержаться на "троне". Так что ничего удивительного.

Ответить
+46 +
Ольга, 21:47, 4.11

Молодцы украинцы! Вот у кого нам надо учиться.

Ответить
+64 +
Юрась з логава, 22:12, 4.11

Очень надеюсь на то, что Европа и США смогут отстоять Украину, т.к. без Украины Путин ничего не добьётся со своими старыми совково-бредовыми идеями.
Жизнь должна превратится в Жизнь, а не в вечную Борьбу за чуждые идеи рядовому гражданину.
Было бы правильным, если бы белорусские оппозиционные силы открыто поддержали оппозицию в Украине.
Следующий украинский президент - Виталий Кличко, который отправит Януковича в нокаут и фактически и Путина в нокдаун и белорусы должны поддержать Украину в вопросе, который не позволит образовать очередного концлагеря на 1/6 частим суши.

Ответить
+47 +
NVI, 22:28, 4.11

А я надеюсь на украинский народ, который сможет отстоять Украину .И желаю им свободы и независимости .

Ответить
-3 +
Мiхал, 1:44, 5.11

Следующий украинский президент - Майк Тайсон.

Ответить
+2 +
Зэка гэть., 10:54, 5.11

Ты и тебе подобные будут на клаве стучать а заграница вам поможет!Бред.Западная Украина душила красных до 60 годов это при ресурсе СССР теперь будет проше.

Ответить
+6 +
За Санникова, 0:09, 5.11

Уверен, что знаменитые слова : "Ще не вмерла Украина!" будет с гордостью произносить не одно поколение наследников сегодняшних борцов с российским гегемонизмом!
Беларусы солидарны с вами, украинские друзья!

Ответить
0 +
Лара, 0:12, 5.11

На 22:12, 04.11.2012.
Я не хочу, чтобы следующим Президентом Украины был Кличко, и не потому, что у него отбитые мозги, а потому, что у него нет команды для работы и он даст гарантии неприкосновенности Яныку и семье (семья - это окружение Яныка, сидящее на финансовых потоках и имеющие власть). Кличко только прикидывается оппозиционером, очень толерантно ругает власть, а на деле первым бежит на янучарские тусовки. Я поверю в оппозиционность Кличка только тогда, когда его киевские магазины по-настоящему проверит налоговая.

Ответить
+1 +
ovod, 1:54, 5.11

Еще "вчера" надо было демократическим силам Беларуси, России и Украины начать координировать свои действия и идти одним фронтом. И для Европы и США, мне думается, такой народный фронт имел бы куда большую аргументацию. Да и наши внутренние оппозиционные распри поутихли и обрели, наконец, разумный вектор.

Ответить
+3 +
житель, 7:44, 5.11

ВОТ ГДЕ ОППОЗИЦИЯ!!! Лебедько и иже с тобой, давай туда- на курсы повышения квалификации.

Ответить