19 апреля 2024, пятница, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+19 +
Проще не бывает, 12:53, 5.11

А запросто наше процветающее государство может остаться без кредитов ибо процветание зиждется на внешних вливаниях .А поскольку нет отдавания то и прекращаются вливания.

Ответить
+14 +
с, 12:58, 5.11

Не, не Што вы, што вы У миня уже в бютжете фсе крыдиты записаны )))

Ответить
+15 +
Ишак, 13:22, 5.11

Беларусь может остаться без кредитов, а вот без идиотов - никак не возможно

Ответить
+8 +
петя коллонтай, 15:01, 5.11

кредиоты

Ответить
+13 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:27, 5.11

Лукашенко может лишь кредитными траншами, на другое он просто не способен. Вот и продаёт он народное добро и белорусские земли арабским шейхам разбазаривает. Ради жажды наживы и сохранения за собой власти этот человек пойдёт на всё!!! Это страшно, как говорил Юрий Захаренко в своём интервью.

Ответить
+6 +
macsergio, 13:57, 5.11

Господа аналитики,вы постоянно наступаете на одни и те же грабли.Да есть у вождя деньги,только отдавать не хочется.На сегодня есть деньги отдать все долги и еще пару копеек оставить,но не по-хозяйски это,да и Хаим согласен подождать... У вас испарина на лбу,а вождь спокоен,не сам скачет,а шестерок гоняет,-задумайтесь,если бы трымали за бейцы...

Ответить
+6 +
шпер, 13:59, 5.11

в таком случае придется проесть атомную станцию и опять виновата будет россия

Ответить
+11 +
ntp, 14:08, 5.11

А между тем, строительство новой резиденции (дворца) продолжается полным ходом.

Ответить
-5 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:38, 5.11

скупой плотит дважды, дурень - трижды, шчэдрый - чытырыжды, а рашка - пожизни! :D
-----------------------------
Под боян:
Грамотный развод, а пацанам просто подвернулось
рашка платит всю жизнь. Это мудрость!

Скупой платит дважды. Тупой трижды
Рашка платит всю жизнь. Лишь бы
Такие люди бы рождались почаще
У чклофских пацанов слаще была бы жизнь.

Ответить
+10 +
113, 14:49, 5.11

Россия платит немного и всего-лишь, вопрос - чем заплатит Беларусь?

Ответить
+4 +
Ответ, 16:30, 5.11

113 - ому
За то "немного" оплата произведена давно!
А именно: всё движимое и недвижимое + независимость!

Ответить
+7 +
ЕГЕРЬ, 14:47, 5.11

Чем-то принятый бюджет на 2013 год напоминает шкуру медведя, гуляющего по лесу, но уже записанного главным охотником в список трофеев.

Ответить
+10 +
эдуард, 15:26, 5.11

НЕ ДАВАТЬ! ПУСТЬ УРЕЖЕТ СВОЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ФОНД (250МЛН $) И ТРАТЫ НА СЕБЯ......ЭТО КАК МИНИМУМ!

Ответить
+1 +
леонид4624, 21:15, 5.11

Эдуард а более точную цифру назвать нельзя ли----мне непонятно какая разница между президенским фондом валюты---и личного счета Лукашенко

Ответить
-5 +
леонид4624, 16:35, 5.11

ТО чьто РБ может остатся без кредита--___это плохо----____но ==+++++++с другой стороны это очень хорошо___может поймут что скидки зазывал очень плохо отразятся на их судбьбах

Ответить
+2 +
Хаус, 19:22, 5.11

Хвати кредитов! Лукавый свой народ уже сделал кредитом или как в старину крепостными.

Ответить