20 апреля 2024, суббота, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+18 +
Yankee, 17:45, 5.11

Как не печально это осознавать, но Наста права.

Ответить
+13 +
polina, 18:06, 5.11

Не сдавайся, борьба в конечном итоге стоит того.
Потерпи!!!
Многие люди с тобой!

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 18:12, 5.11

Ругнуть со страниц Хартии Лукошенко А.Г,как классно. В надежде в будущем зачтеться. Даже может пригодиться. Подписать под петицией страшно. Придут и надерут зад. Вот так во всем.

Ответить
+9 +
сусiд з пiвдня, 21:24, 5.11

Дударев К. И. Полностью с вами согласен. Жжёт панический страх в паху. Может генетика? Я подписался несколько дней назад. Посмотрел сегодня цифры. Стыдно! Очень стыдно и больно!

Ответить
+7 +
123, 21:37, 5.11

Я подписался ... и чем больше подпишут - тем меньше вероятность что надерут зад. Ну так давайте и защитим своих друзей, чтобы не надрали.

Ответить
+14 +
., 18:15, 5.11

Скиньте ссылку либо где подписать ?

Ответить
+7 +
Яўген, 18:29, 5.11

читай внимательно- ссылка в самой статье...

Ответить
+3 +
., 21:52, 5.11

С мобильного ее не заметно

Ответить
+7 +
123, 21:40, 5.11

Надо бы сделать на петиции ссылку, чтобы ввести туда адреса друзей и отправить им предложение подписать. Еффект будет в разы!

Ответить
+11 +
Яўген, 18:16, 5.11

далучаюся... дадавайце свой голас у петыцыю.

Ответить
+9 +
Canadian Moose, 18:22, 5.11

Настачка, уже подписалась, дай Бог здоровья тебе и Дзмитру. Попробую еще в на world issue centre забросить, чтобы подписей было побольше

Ответить
+6 +
Алекс, 18:45, 5.11

Подписал.

Ответить
+12 +
123, 18:58, 5.11

НЕ ПОЙМУ КАК ПОДПИСАТЬСЯ. ОБЪЯСНИТЕ КАК. Я В ЭТИХ ДЕЛАХ НОВИЧОК. ТАМ ВСЁ НА АНГЕЛЬСКОМ.

Ответить
+17 +
ааааа, 19:18, 5.11

Товарищи дорогие! Не замыкайтесь в себе!
Подпишут петицию многие люди, но не стесняйтесь обращаться.
Все должно "гореть" на всех первых страницах опозиционных сайтов.
Иначе вы ничего не добъетесь

Ответить
+9 +
ск, 19:12, 5.11

Хотелось бы знать, где можно подписать эту петицю?

Ответить
+8 +
Ага, 19:16, 5.11

Шкада, што прапануюць падпісаць толькі ангельцам, расейцам і палякам, а беларусам - не.

Ответить
+3 +
Вэл, 19:53, 5.11

И поэтому не подписываем?

Ссылка на петицию есть в статье Нажимаете на ссылку, вводите свои данные, нажимаете на кнопку ПОДПИСАТЬ и через минуту видите свою фамилию в списке

Ответить
+8 +
Timo, 19:27, 5.11

Подписались,

Ответить
+7 +
Кот, 19:31, 5.11

Подписал

Ответить
+17 +
Міхаліна, 19:33, 5.11

Мало информации. Ссылка должна висеть на Хартии на видном месте. Я, например, только сегодня нашла, хотя знала, что такая петиция существует.
Подписала, конечно, раскинула информацию дальше.

Ответить
+9 +
йцукен, 19:34, 5.11

Действительно не знал. Но теперь подписал.

Ответить
+6 +
родин владимир, 19:35, 5.11

свободу политзаключенным

Ответить
+12 +
Наста, 20:04, 5.11

падпісацца можна абсалютна ўсім! тым больш беларусам )
дадавайце сяброў!
дарагая рэдакцыя, магла бы вынесці артыкул па-вышэй з надпісам: аддай свой голас за вызваленне палітвязняў, глядзі і пару тысяч за вечарок-другі набралі :)

Ответить
+3 +
бабуля, 20:13, 5.11

дзе и як падписацца? А па кватэрам пахадзиць?

Ответить
+6 +
никогда не сдавайся, 21:47, 5.11

переходим по ссылке в статье и в правом верхнем углу вводим свое имя , фамилию и адрес эл. почты и почтовый индекс, жмем на красный прямоугольник с надписью sign- ВСЕ
Подпишись , сделай хоть это для героев современной БЕЛАРУСИ

Ответить
+1 +
Ольга, 21:47, 5.11

Прабачце,але я не разумею,дзе падписацца?Якое слова-ссылка?Напишыце зразумела:вашы подписы!!Акрамя гэтага можна и па кватэрам прайсци.Думаю абыякавых людзей знайдзецца не многа.

Ответить
0 +
Derby, 0:01, 6.11

Пробовал вставить [Ваше имя] - ничего не получилось. Объясните - как, плиз.

Ответить
+5 +
latonar, 21:47, 5.11

Я НЕ ПОДПИШУ!!! Прошу прощения, но почему только Статкевич и Дашкевич? А остальные, которые тоже там в казематах........неправильные оппозиционеры? Или не те белорусы? Пожалуйста объясните. Глубоко уважаю и Николая и Дмитрия, и думаю они меня поймут. БОРОТЬСЯ - ТАК ЗА ВСЕХ!!! Объединяться - ТАК ВСЕМ!!!

Ответить
+6 +
леонид4624, 22:59, 5.11

Один за всех---все за одного------кто будет первым это покажет время---ну а кто смелый может сделать в открытую--это наша земля и боятся не надо---я за освобождение Статкевича и Дашкевича___ну а Санников я думаю поможет---поймите процесс с чего то должен начаться----настя посадила зернышко любви---ну а нам поливать дождем---а дождь это наши с вами подписи---скажите и я приду туда куда надо---пока

Ответить
+5 +
этнический белорус, 21:49, 5.11

страха нет! жми кнопку!(уточняю - кнопка в тексте: "сбор подписей"). дальше - включи мозг!

Ответить
+4 +
11111, 21:52, 5.11

Только узнал про подписи.Да и английский не знаю.что-то не получается отправить подпись.

Ответить
+6 +
2222, 22:29, 5.11

Я думаю, что ссылки такого рода петиции должны висеть как можно дольше на оппозиционных сайтах. И против борделя в Куропатах, и в поддержку политзаключённых. Человек, подписывая их, действует в рамках даже такого репрессивного законодательства как наше, поэтому прямого наказания не последует. А для выдавливания по капле из себя раба штука хорошая, даже если рямой пользы эти петиции не принесут. Мне кажется, постепенно число неравнодушных и свободных от страха будет увеличиваться.

Ответить
+3 +
жд, 22:50, 5.11

1. имя (лучше по английски)
2. фамилия (лучше по английски)
3. email
4. улица, дом, квартира (по русски)
5. город (по русски)
6. ---
7.почтовый индекс (цифрами)
Жмем «Sign»
Через пару минут ГОРДО видим вверху своё имя!

Ответить
+3 +
123, 23:03, 5.11

Да и английский не знаю.что-то не получается отправить подпись.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Kogda vvedesh imja, familiu, svoi email, pochtovii indeks ili adres, nazmi na Post Code i tak napishi luboe slovo, naprimer - podderzivau, a potom zmi na krasnyu Sing, togda tochno otpravitsja.

Ответить
0 +
747, 1:35, 6.11

Подписали и разослали друзьям! Charter, поместите, плиз, петицию на главной странице, чтобы хорошо всем видно было. Спасибо!

Ответить
0 +
11111, 9:31, 6.11

Благодарю за подсказку.В почте косяк упорол-не мог отослать

Ответить
+1 +
barbi, 10:10, 6.11

Люди! Что такое пресловутое гражданское обшество----это когда люди встают все вместе на защиту чего-либо или кого либо.Вот сейчас появился реальный шанс не проклинать бесконечно власть и Лу на сайтах и жалеть ребят--а сделать одно--проголосовать за то что-бы ребят перестали мучить и улучшили их быт как политических--они ведь не пришили никого. и не ограбили.Помню все свое детство мы "боролись " за освобождение политузников в США--имя Анджела Девис запомнила навсегда----а это ведь было на другом конце земли.Мы их не можем освободить----ибо это рещает государство--но выразить свою поддержку хоть так сможем И мне шкада глядзець на замучаныя твары Насти ,жонки Никалая и твары других матерей, сестер и жен.

Ответить
0 +
кусака, 12:22, 6.11

Подписалась и разослала ссылку друзьям.

Ответить
0 +
арт.чемодан, 15:37, 6.11

я подписался, но если по-честному: много таких петиций сработало? против расстрела собирали, против борделя на кладбище. помнится, на ТБМ всегда за что-то да подписывались, "Говори правду" улицы хотела переименовать и станцию метро окрестить...лично у меня впечатление одно, наверное,надежда ещё осталась...

Ответить
+1 +
Дмитрий, 16:17, 6.11

Это надо сделать хотя бы для того, чтобы подонки видели, что мы их не боимся! Что мы помним о каждой их жертве, никогда не забудем и не простим!!!

Ответить
0 +
Canadian Moose, 0:01, 7.11

Вообще то под этой петицией должно уже несколько тысяч подписей стоять. Вся наша семья уже подписалась, включая мою 70 летнюю маму. Мы считаем, что то что делаяют с Дзмитром и Настай и спадаром Статкевичем - это даже не беспредел, а 3,14 здец. Слов нет. Я связалась с Kawarthe World Issiues Centre и они дали подписи и еще скинули ссылку в местную Amnesty International. Будут подписи! Держитесь!

Ответить