29 марта 2024, пятница, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+15 +
netreader, 21:57, 5.11

После Тбілісі - это уже второй урок для Мінска. Но пойдет лі он в прок? Думаю не пойдет...

Ответить
+5 +
сима, 22:37, 5.11

У нас теперь любая попытка собраться больше трех пресекается автозаками... и в ртурму. Нард зашуган и сидит по норам. В такой ситуации Лук.... скоро обьявит себя бессменным императором всея Беларуси. Поздравляю вас земляки...

Ответить
+7 +
аимс, 22:39, 5.11

Не, будут сидеть все под веником, как мыши. Если невиновных молодых ребят не отстояли...
Не спрашивай поком звонит колокол....

Ответить
-31 +
123, 22:18, 5.11

"ЦИК Украины признал невозможным достоверно установить результаты выборов в пяти одномандатных избирательных округах."
Если ЦИК не может установить результаты в округе, то позор такому ЦИКу.

Ответить
+18 +
зенон, 22:41, 5.11

Лидка,Борщеварка,это ты?Ай-яй-яй,ЦИК обнаружил фальсификации,пазорышча какое,жэстачайша некампитентна!Рэзультаты должны быть известны за сутки до голосования,протоколы заполнены за час до открытия участка,иначе это нечэсныя выбары!

Ответить
0 +
вперде, 13:54, 6.11

русские сказали "цик хароший". и онучкович хароший, севастополь отдал.

Ответить
+51 +
Дмытро Киев, 22:49, 5.11

Ребята....я из Украины.....Мне больно смотреть как тупая бандитская свора пытается нас одурачить...Но я горд что моя нация борется... Даже в городе Николаеве, где раньша 90% голосовало за ПР и Коми, вышли в знак протеста против промосковской власти фальсификаторов, перекрыли дороги, устроилти потасовки с ментами, засчищают свой голос и т.д........это наш последний бой. Украина и украинцы его выиграют и назад к имперцам кацапам возврата больше никогда не будет. Киев на ушах, все против, многие готовы выйти....наш курасан Янукевич Киева боится как черт ладана помнит 2004, тогда Киев его к власти не пустил...и еще два момента: 1) Если мы проиграем и Украины не будет (при всем моем огромном уважении к Вам беларуссы) Беларуси не будет тем паче. и 2) прочитал что здесь у вас пишут об УПА, это ужас....вы же живете совковой пропагандой....Покажите ссылки на документы где УПА участвовала в карательных акциях Вермахта против беларусского народа? это миф....УПА наши герои..... полицаи это не УПА....насколько я помню даже дивизия СС Гиличина и Нахтигаль не участвовали в боях на теретории Беларуси....созданы к слову они были в 43 году.
Спасибо всем беларусским друзьям
Жыве Беларусь!
Слава Україні!
Нашим спільним героям слава!

Ответить
-11 +
Римлянин, 0:03, 6.11

Какая промосковская? Бросьте вы, параноики блин. Что лукашенко, что олигархи, рулящие партией регионов руководствуются только собственными интересами. И то что Москва как то давит на них и пытается ими руководить это еще очень хорошо для ваших народов, потому что иначе у вас перспектива либо остаться никому ненужной изолированной страной, либо стать яурапейской окраиной, источником дешевой рабочей силы для британцев и плацдармом для американских баз.

Смотрите, вы! В прибалтике тоже выли-выли мол москали паганые, это из-за них все беды. Ну и послали мы их куда подальше, забили мы, и что теперь? Они свободные, по полной обделавшиеся нищие страны которые уже в ноги падают лишь бы российский бизнесс пришел да цена на ресурсы поменьше была, как результат, например в Литве на недавних парламентских выборах победили социалисты и трудовики (по факту коммунисты, просто коммунизм в Литве запрещен), которые обещали наладить нормальные отношения с РФ, а бывшая правящая либеральная партия набрала почти в 10 раз меньше голосов.

Ответить
+8 +
батлейка, 15:07, 6.11

Расейцы, спыняйце троліць! Тут вашых нема.

Ответить
+9 +
Ксения, 0:03, 6.11

Украинцы! Горжусь вами. Верю, что у вас получится отстоять свою прекрасную страну, не дав ее втянуть во всякие ТС и ЕЭП, дать отпор всяким жуликам и проходимцам у власти. Тримайтеся, брати, бо ви того вартi!

Ответить
-1 +
андрей, 0:26, 6.11

Не туда смотришь, да и гордиться нечему, а бороться конечно нужно: за демократию, против империализма, против корупции, когда все продано и по сути плевать кто у власти т.к. такая власть бездейственна (нет ресурсов) более 85% частная собственность - гордитесь "Янукевич Киева боится как черт ладана"-демократия, завидую я вам только жить лучше не становиться!
Жыве БЕЛАРУСЬ

Ответить
+9 +
Ян Крэўскі, 10:15, 6.11

Не переживай, Дмытро, никто тут совковой пропагандой не живёт. То что ты прочитал - брехня кремлёвских троллей, повадившихся гадить на Хартии. Белорусский народ своих настоящих врагов знает и не позволит кремлёвским бандитам вбить клин между белорусским и украинским народами. Мы вас поддерживаем в вашей национально-освободительной борьбе и желаем вам скорейшей победы над бандой уголовников, превратившей Украину в ещё один плацдарм тоталитаризма в восточной Европе. Нам надо объединяться, чтобы вместе противостоять кремлёвским агрессорам и их местным холуям, готовым за тридцать сребряников продать Родину. Украина будет свободной, независимой, европейской страной! Украинский народ достоин лучшего! Мы так же надеемся, что в трудную минуту вы не забудете о нас. Белорусам очень нужны союзники близкие по духу, культуре, стремлению стать частью объединённой Европы, сохранив национальую самобытность, язык и культуруру.
Если потребуется, мы готовы поддержать вас не только словом, но и делом.
Мы победим!
Живе Беларусь!
Слава Україні!

Ответить
-5 +
113, 12:21, 6.11

Причем Янык и Москва?! Шерифу по-барабану кто у индейцев вождь

Ответить
+16 +
Макс, 22:50, 5.11

ну да,тетя Лида такого позора не допустила бы. А вообще,сам факт возможности опозицией отстоять правду дорогого стоит

Ответить
+5 +
Київ, 0:14, 6.11

цей факт не впав з неба й не дарувався добрим царем - його вибороли ті, кому не все одно, й хто не хоче кланятися якимось жлобо-каліфам. це не просто "можливість опозиції" - це право, за яке частина українців готова стояти насмерть, як на цьому тижні під овк 223 у києві.

"бо плач не дав свободи ще не кому, а хто герой, той здобуває світ"

Ответить
+5 +
Makhno, 10:02, 6.11

А вообще,сам факт возможности опозицией отстоять правду дорогого стоит-
благодаря правнукам бойцов УПА это стало возможным. Их деды воевали за независимость Украины.У них есть ИДЕЯ. А какая идея у засухи и янука ? Это дауны. И вид у них глупый.

Ответить
+4 +
an_anatoliy, 0:41, 6.11

Дмытро Киев, 22:49, 5.11 - +10 +
Ребята....я из Украины.....
Спасибо всем беларусским друзьям
Жыве Беларусь!
Слава Україні!
Нашим спільним героям слава!
________________________________________________________________________
Дзякуi Зьмiцер табе, а у тваiм твыры, усей Вялiкай Украiне, -
за мужнасьць i прыклад у барацьбе за Свабоду i гонар нацыi.
За вашу i нашу свабоду !

Ответить
+3 +
так-так-так, 9:27, 6.11


только "Свобода" не будет чикаться с предателями Украины и доведёт дело до логического конца

Ответить
+2 +
АО, 9:52, 6.11

Если оппозиционные лидеры не пойдут до конца, то на следующих выборах подтасовки уже не удастся доказать,т.к. "мастерство" фальсификаторов будет отточено до совершенства, да и необходимые законы власть успеет за это время протолкнуть.Пример - Беларусь.С каждыми последующими выборами, что-то доказать всё сложнее и сложнее.Российские оппозиционеры не сдали вовремя свои мандаты и сейчас с ними расправляются по одному. Украинцы! Если вы поймали за руку шулеров, то не играйте дальше с ними. В противном случае вы повторите путь белорусов.По моему, согласие на перевыборы в 5 округах - это желание власти успокоить электорат.

Ответить
+1 +
Makhno, 10:07, 6.11

Дмытро, рожденный ползать летать не может. И лучше глупости пропускать мимо ушей, чем метать бисер.

Ответить
+1 +
Саша, 11:11, 6.11

"Невозможно подсчитать голоса". Это как?
Уж не Ермошкина ли туда своих казачков заслала? У нее боольшой опыт фальсификаций на выборах.

Ответить