29 марта 2024, пятница, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+26 +
Кто-то, 13:38, 6.11

Вот оно настоящее правительство.

Ответить
+18 +
vaneye, 15:40, 6.11

"Настоящее правительство" обычно начинает с урезания собственных расходов.

Ответить
-6 +
патрыёт, 13:40, 6.11

оторвали Мишке лапу...
уронили Мишку на пол...
Бедный,бедный Саакашвили....галстуки хоть для жевания будут давать?
Надо было как шкловский шурик протащить через референдум безотчетный фонд президента и "стоять грудью на страже народного добра"-короче узурпировать все и вся.У лукашенки даже словосочетания беларуский капиталист и частное предприятие звучит не более как неудачная шутка.А при слове народ-хозяин на первый план встает наглая усатая рожа с зенками навыкате.И сипит..сипит...

Ответить
+18 +
Рекомендации, 13:51, 6.11

В связи с этим глава правительства Мясникович рекомендовал действующему президенту Лукашенко освободить Дрозды и переехать в здание Дома Правительства)))))

Ответить
+25 +
эдуард, 14:02, 6.11

Лукавый, себе из бюджета захапал аж 42 президентских фонда Саакашвили( 250 млн и 6млн) Как он нам дорог во всех смыслах!

Ответить
+6 +
Ирина, 14:04, 6.11

Радоваться особо нечему. Повторяется картинка Украины. Все эти потуги новых какие-то мелочные и противные. Пока, правда, Саакашвили, не предъявили очень "правдивого" обвинения. Увидим, что через год будет в Грузии. Дай бог, чтобы народ не разочаровался в новой власти.

Ответить
+10 +
azhbeta, 14:13, 6.11

Судя по всему грузины через год будут очень сожалеть о своем выборе и это только начало. А по большому счету мне кажется, что эта компания власть-то прихватила, но что с ней делать не знают, потому и начинаются такие мелкие склоки и пакости в отношении законно избранного президента вместо того, чтобы проводить в жизнь свои программы, с которыми они пришли в парламент.

Ответить
+9 +
ната, 14:19, 6.11

Саакашвили поступи так, как должен был поступить (провел честные выборы), а вот новый премьер-министр Грузии мне кажется ведет себя не совсем красиво. АГЛ тоже изначально говорил, что будет бороться с коррупцией

Ответить
+15 +
ЯДвига, 14:37, 6.11

Говорила я, что это только начало: достанут они Саакашвили, лучше бы подавал в отставку да сваливал, пока за решетку не угодил! А ведь посадят, как пить дать, если только с ним инфаркт или инсульт не случится! А злорадствовать, на мой взгляд, не следует: я, конечно, за урезание расходов высших чиновников, но ведь очевидно, что Иванишвили попросту перехватывает власть. А для чего ему нужна власть? Для того, чтобы иметь деньги, причем, большие. Так что неизвестно, во что еще его траты стране обойдутся, - схимники миллиардерами не бывают, а миллиардеры - схимниками. У миллиардеров - запросы серьезные.

Ответить
+12 +
Makhno, 14:38, 6.11

Так Иванишвили наобещал с три короба ...и про дешевый бензин и про помощь...правда НЕ ОБЪЯСНИЛ источники своих благодеяний. И все экономит...исключительно на Мише вся активность замыкается...неужели за счет Миши Грузины дешевый бензин получат от борца с коррупцией ?

Ответить
-2 +
vova, 17:08, 6.11

Как это не объяснил? Доступ сельхоз.продукции на рос.рынок...Для этого его вашингт.обком и поставил...У спонсоров плохо с деньгами,хоть и печатают...

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 14:42, 6.11

На президенте сэкономить можно. Может быть, даже и нужно! Вопрос в том, кто разворует сэкономленное?!
Не пускать же, в самом-то деле, сэкономленные средства в медицину, образование или пенсионный фонд?
Сколько ещё вилл недостроено?!

Ответить
0 +
патрыёт, 16:50, 6.11

если Грузия "полевеет"-это будет еще одна ошибка Запада,или что наиболее вероятно следствие того,что сферы влияния между США и Россией поделены в 90 х годах прошлого века.Пример с ющенковской украиной говорит сам за себя-как бы все президенты незалежнай украины не брыкались(кто-то яро.кто-то вяло) но страна медленно попадает в сферу российского влияния при полном бездействии Запада.Серьезный повод усомнится в праве нации на самоопределение и уверовать в существование Мирового правительства.Поживем-поглядим...

Ответить
+6 +
Olegh, ЯНАО, 18:34, 6.11

Ночью перед вылетом смотрел выступление аналитиков из штаба Ромни! Обсуждали взаимоотношения Штатов и старушки Европы! Так вот: было сказано, что европейцы должны самостоятельно решить свои долговые проблемы! Добавлю: грузины сами решают свои проблемы! И решают как им жить - с Саакашвили или без него! А белорусы пусть решают свои проблемы, а не ищут виноватых! Проблемы начинаются с головы!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 20:26, 6.11

Простите, но, во-первых, здесь речь идет о Грузии, а, во-вторых, настойчивые призывы россиян "не искать виноватых", а искать все корни проблем в самих себе (параллельно, как правило, идут нелицеприятные коллективные комменты о гадком белорусском менталитете и разных пороках) наводят на мысль, что, таким образом, они просто боятся в будущем ответственности за все, что у нас натворили. Поэтому и сваливают с больной головы на здоровую.

Ответить
+4 +
Olegh, ЯНАО, 6:50, 7.11

ЯДвига, вы так по ходу дела записали в виноватые население огромной страны! Напомню, что в гражданском (да даже и в развивающемся) обществе виновным субъекта может признать только суд. Считаете кого-то виноватым - формируйте обвинение, доказывайте его и идите в суд! И суд решит, кто прав, а кто виноват!
И насчет "не искать виноватых"! Если я хочу что-то у себя изменить, я в первую очередь должен изменить себя, свое отношение к проблеме и окружению! Потому что любая неприятность - это прежде всего результат моих прошлых действий/бездействий! Поэтому нужно понять, что сам сделал/ не сделал неправильно, и попробовать изменить последствия, а не искать и назначать виноватых! Поэтому и говорю, что белорусы должны САМИ решить свои проблемы, а не искать виноватых, и не ждать, что кто-то со стороны будет их решать!

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 0:05, 7.11

Держись, Мишико! И не храни на даче ящик с гвоздями!

Ответить
-1 +
фин1980, 16:56, 7.11

Давно пора было уже этого клоуна в отставку отправить!!!!

Ответить