28 марта 2024, четверг, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Рубикон для БАТЭ

22

7 ноября белорусский клуб проведет очередной матч Лиги чемпионов. Чего ждать от игры в Валенсии?

Комментарии 22
+1 +
идол, 9:53, 7.11

я жду только победы!и она будет

Ответить
+2 +
Егор, 21:32, 7.11

какой еще холодный душ ? добивает безграмотность спорт- журналистов. наверно в БГУ учились . где БАТЭ, а где Валенсия ? только при моей 2 раза в финале играла . просто жесть какая-то

Ответить
+11 +
afganych, 10:00, 7.11

если они как в Минске от штрафной соперника изо всех сил будут бежать к своим воротам чтобы отдать мяч вратарю или получив мяч - стараться быстро от него избавиться то ничего хорошего ждать не придется

Ответить
+4 +
Паулик, 11:20, 7.11

а баварцев мы с их штрафной не выпускали??)))хахаха...у нас игра с такими командами только на контр атаках..

Ответить
+3 +
БАТЭ, 10:03, 7.11

Проиграют!!минимум на 2 гола разницы!

Ответить
-1 +
007, 13:01, 7.11

неверно...психология матча не та...логичнее думать, что будет ничья...1-1. Будет супержёсткая оборона и супержёсткие контратаки.

Ответить
+19 +
palych, 10:49, 7.11

Считаю,что надо реально смотреть на вещи,-не светит им ничего ни в Валенсии, ни тем более в Мюнхене. При всём уважении к БАТЭ, думаю, что в обоих победных матчах имела место быть недооценка их со стороны соперников.Валенсия всего лишь сделала правильные выводы и результат налицо. Единственное, на что следует расчитывать-обыгрывать дома Лилль и продолжать выступление в Лиге Европы.Конечно же, огромное спасибо ребятам за радостные минуты .

Ответить
+16 +
oktu, 11:18, 7.11

УДАЧИ БАТЭ!!!

Ответить
+5 +
Абрам, 11:37, 7.11

Я не думаю,что Валенсия слабее третьего состава Барселоны,которому БАТЭ проиграло 0:4.Предпологаю счёт будет 0:5.Первые игры такие клубы как Бавария иВаленсия могли сыграть и на букмекеров,а сейчас им нужно решать турнирные задачи. Да и судя по последним высказываниям всех кто связан с БАТЭ у них на первый план выходит проблема как продать парочку игроков,которые судя по предыдущим сезонам ни в одном клубе не могут "зацепиться". И вообще для таких "менеджеров" как Капский главное "бабло",а не игра.А наивные болельщики видят уже БАТЭ с кубком чемпионов. Как в старом анекдоте:Кролики всё занимались любовью и не подозревали,что их просто разводят.

Ответить
+5 +
сифон, 11:43, 7.11

БАТЭ-рулит! Сломай традицию этим испанцем!

Ответить
+2 +
мшзук, 12:21, 7.11

БАТЭ уникальная команда!
очень хотелось бы чтоб выиграли, вырвали очко, или хотя бы проиграли с минимальной разницей.
Хочу достойное сопротивление Валенсии, верю -могут!

Ответить
+1 +
Мастерство главное, 12:39, 7.11

Ребята смотрите правде в глаза.
Что такое БАТЕ и остальные с кем играют

Ответить
0 +
Alex, 12:50, 7.11

болею за БАТЭ, верю в победу!

Ответить
-1 +
саня, 13:28, 7.11

0 - 5 !!!!

Ответить
+3 +
Филин, 13:31, 7.11

Футбол- это игра. Красиво играть - играть на победу. И не надо тут думать о ничьей или поражении. Надо доставить удовольствие болельщикам! Удачи БАТЭ!
И играть до конца!

Ответить
+4 +
wsalb, 13:51, 7.11

1,24-12,46 ставки букмейкеров БАТЭ-ВАЛЕНСИЯ и запомните в итоге всё все равно станет на свои места,чудес не бывает

Ответить
+2 +
wsalb, 14:05, 7.11

Но как бы ни было всё равно победы,нашей единственной представительнице в европейском футболе,пускай набираются опыта,а там глядишь и удачное выступление в кубке европы

Ответить
+3 +
hunter, 15:57, 7.11

Буду ждать не победного результата, а достойной спортивной борьбы.
Желаю успеха, шансы на победу с помощью контратак имеются.
Жыве Беларусь!

Ответить
-6 +
Юрась з логава, 16:04, 7.11

Верю в БАТЭ! Верю в белорусских парней, какие бы сопли здесь многие не размазывали по вирту!!!!!!

Ответить
0 +
helg, 16:07, 7.11

валенсия выиграет

Ответить
0 +
Игрок, 16:58, 7.11

Мой прогноз: либо они нас, либо мы их. Подумавши: либо нет, либо да, либо ноль, либо два.

Ответить