28 марта 2024, четверг, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
литовец, 15:56, 8.11

Его надо было давно выслать,.за контрабанду. чем здесь занимается! Такой же жулик. что и минские власти!

Ответить
+35 +
???, 15:57, 8.11

БАРЫГА,,, а не дипломат! Позорник!

Ответить
+7 +
Вадим, 16:00, 8.11

Такое чувство, что акция направлена, чтобы как-то поссорить нас с Литвой. Но у провакаторов ничего не выйдет!

Ответить
+76 +
11111111111111, 16:15, 8.11

А КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? ТОЛЬКО ВЛАСТЯМ.

Ответить
+16 +
шойгу сан, 18:30, 8.11

Российским.

Ответить
+4 +
alex, 2:20, 9.11

Литве это особо до фонаря, они мирные. Просто им уже понятно, что за инцидентом стоят лукашисты, а власть их прикрывает, поэтому литовцы совершенно справедливо выражают протест именно властям. Мол, мы знаем, что это вы, извольте объясниться. Если будут продолжать, закроют посольство, оно больше нужно Минску, чем Вильнюсу.

Ответить
-80 +
Славик, 16:12, 8.11

причем здесь наши дипломаты? или они должны литовское посольство. а если завтра птица нагадит на литовца, то они тоже протест нашему послу выразят?

Ответить
+43 +
Ler., 16:41, 8.11

Ну ты, блин, Славик и даёшь! Сразу видно, что тебя эта птица клюнула не только в темечко, но и в Ж...! Дипломаты конечно же ни причём! Но ведь с кем же ещё может общаться государство, как не с послами? Это же ведь мировая практика, Слав! Понял? Прости за ликбез!

Ответить
-58 +
Славик, 16:51, 8.11

общаться нада с теми кто отвечает за охрану литовского посольства. а зачем по всям мелким поводам отвлекать от работы наших дипломатов этого не понимаю

Ответить
+10 +
Pavel, 17:34, 8.11

1) Фигасее у тебя мелкий повод атака вооруженных людей с территории Беларуси на граждан Литвы (посольство Литвы это это территория Литвы), используя опасное для жизни вооружение. А если бы они в посла попали этой бутылкой или в его детей?

2) Для чего вообще нужен посол по Вашему? Именно для передачи ему мнения принимающего государства.

С другой стороны согласен, что посла звать рано, дали бы хоть пару дней на расследование инцидента.

Ответить
+4 +
SOLO, 21:49, 8.11

У Шэрлока было бы 2 варианта:
1. Хулиганы
2. Политика
1. Вполне возможно, но статистика (500 уе ср зп) опровергает енто, тк в последних терактах не зарегистрированы коктели молотова
2. Тоже возможно, но у кгб-ов дети в саду учаться у пап и мам, они должны быть добропорядочны.
Отсюда вывод - МИД Литвы поджег сам себя.
Дело закрыто по причине невыявления подозреваемых.
Может доктор Ватцон замешан?

Ответить
+3 +
Дебицелл, 22:38, 8.11

Потому, что, когда наши дипломаты отвлекаются от работы, у них ослабляется сосательный рефлекс, ввиду чего они работают хуже.

Ответить
+67 +
Кахеист, 16:55, 8.11

Хотели за самолёт с медведями отомстить.Месть,как всегда, на уровне колхозного гб,ещё бы нас**ли под калиткой.

Ответить
+31 +
Slava, 17:39, 8.11

Коктейли как в прошлый раз в пластиковых бутылках? У КГБ осеннее обострение - их плешивые уши полезли из всех дыр, например, на днях создавали нелегальных мигрантов-взрывателей на границе.

Ответить
+30 +
azhbeta, 19:09, 8.11

Ну, и кого на сей раз назначат террористом? Два дня прошло, а пока наши "доблестные" следаки - ничего. Как же так, в метро так вы быстро нашли за полдня, а тут что-то заминочка... Или уже некого назначать, все сидят, или сбежали с канцлагеря?
На днях смотрела по Гебельс-ТВ очередной спектакль на границе. Хорошо посмеялись, неужели эти так званые журналюги сами верят в этот бред - информация для идиотов, или уже так научились сдерживаться от смеха.

Ответить
+15 +
., 20:14, 8.11

Это привет-предупреждение от Витка Лу. Литовцы с плюш.десантом и борьбой за свободу слова совсем распоясались. Старый колхозный метод воздействия на инстинкт самосохранения. Вот так при Лукашке и живем,экономику поднимаем и боремся с террористами. Камеры ничего не обнаружили так как коктейльщики знали их местоположение и учли откуда кинуть инкогнито. Так и тянет плеша шестерок взорвать кого.

Ответить
+10 +
патриот, 21:26, 8.11

Интересно, кого на этот раз назначат виновным?

Ответить
+13 +
S, 21:45, 8.11

и я жду...кого назначат? уже и переживаю,,,заранее жалею человека...

Ответить
+4 +
иииии, 7:56, 9.11

Хорошо , что еще не отдал приказ сделать как в метро. Преступник!

Ответить
+1 +
rem, 9:52, 9.11

Так это был "протест" или "просьба подробно расследовать обстоятельства инцидента"?

Ответить