29 марта 2024, пятница, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+17 +
DVIN, 20:34, 8.11

Позволю дать совет . Все судебные заседания фиксируйте на видио съемку. При назначении слушания заявите ходатайство, Если судья откажет- протест и аудио запись всего процесса. так легче будет свои права отстаивать. На все документы которые предоставит наниматель ( если сомнения - требовать и заявлять экспертизу) . Если судья вступит во вне процессуальные отношения со стороной ответчика-заявление прокурору. ( по трудовым делам он должен быть в процессе) И по чаще напоминать судье, что она трактует и руководствуется только Законом.Требовать протокол после завершения судебного разбирательства ( черновик должен быть сразу составлен) Копии документов которые будет предоставлять наниматель должны быть заверены и не им а нотариально.

Ответить
+14 +
Геннадий, 21:08, 8.11

Первые проблески зарождения гражданского общества.
Молодцы ребята! Удачи вам!

Ответить
+9 +
вовик, 22:35, 8.11

Протоколы судебных заседаний,можно требовать,только ссылаясь на разную муду,судья вам их предоставит после приговора,где будет написано,что вы не говорили и не делали,напишет в протоколах суд.заседаний все,что очерняет людей и оправдывает нанимателей.Адвокатов в Полоцке ,лучше не брать,они забиты и зашуганы,с судьей из-за людей они ругаться не будут,сидят в одном здании,как кгб с прокуратурой.Надо требовать занесения в протокол,все нарушения конституции,законов,люди наши прав своих не знают,на нормальных адвокатов из Минска денег нет,чем и пользуеться режим.Хватают людей,издеваються,потом если что выходит,бегут за санкцией прокурора и так везде.Адвокаты запуганы,одно письмо в коллегию адвокатов и ее лишат лицензии,а так место хлебное и не пыльное и когда в семье беда,люди ведь им последнее принесут.Диктофон надо чтобы был на заседаниях,обязательно,а то напишут в протоколах ложь,в этом они преуспели.

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 6:46, 9.11

В Беларуси закон защищает права человека — права одного человека. И этот человек Александр Лукашенко. А на остальных им наплевать.

Ответить
+2 +
freedom BLR, 12:21, 9.11

и это соц.ориентированное государство??? Б...ядь... А ребята молодцы, добивайтесь справедливости. Удачи!!!

Ответить