29 марта 2024, пятница, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+6 +
Алесь З., 22:54, 8.11

Даа и думай что хочешь,нет, тьфу тьфу конечно, но согласитесь странно все это.

Ответить
+6 +
Olga, 9:22, 9.11

А что тут думать? Николай Викторович - не преступник, а лидер белорусов. Его давно пора освободить, а не манипулировать условиями его содержания. Марина - умница! Здоровья им обоим!

Ответить
+27 +
Чалавек, 23:04, 8.11

боятся суки эти, радует. Держитесь Николай, придет время, и Вы спросите со своих мучителей.

Ответить
-4 +
Василий, 9:39, 9.11

Да нет, вряд ли боятся. Просто хреновые дела у Статкевича видно. Может и не выйти из тюрьмы совсем.

Ответить
+1 +
вед, 0:06, 9.11

мученик...

Ответить
0 +
петя, 0:07, 9.11

поясните чего бояться эти суки

Ответить
+5 +
Из РБ, 0:16, 9.11

Держись, Офицер!

Ответить
+4 +
дачка партызана, 0:17, 9.11

а к Луке священника ещё не заказывали...уроды

Ответить
+8 +
хватит издеваться над героями, 1:10, 9.11

В тюрьме сидит ГЕРОЙ !!!! За что сидит !!!!!???? Просто ужас !!!!! И очень очень стыдно что такая страна в самом центре Европы....

Ответить
+7 +
Sергей, 1:48, 9.11

шкловская мразь, освободи Человека.

Ответить
+4 +
Jory, 4:58, 9.11


Molim sia za Ciebie,presylaje wytremania.

j

Ответить
+4 +
свобода, 5:57, 9.11

Дорогой товар продавцы всегда стараются хранить в чистых и сухих помещениях, соблюдая по возможности все требования хранения. Чтобы потом было выгодно продать. Власть, как торговка, продавала белорусских политзаключенных и дальше намерена продавать. Потому что привыкла получать за этот товар деньги да еще и вотум доверия.

Ответить
+3 +
Вадим, 6:06, 9.11

Николаю мое глубокое уважение! Скоро встретимся все вместе на концерте свободы

Ответить
+6 +
ыс, 8:01, 9.11

Месть - плохой советчик. Лу... больше других своих аппонентов на власть, боится только Статкевича....за его упортство и несгибаемую волю....

Ответить
+6 +
Inna, 8:18, 9.11

Как же низко надо упасть, чтобы ТАК издеваться над человеком?!
Воистину: каков поп, таков и приход!
Николай Викторович! Мужества Вам не занимать, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!

Ответить
+5 +
Антось, 8:45, 9.11

Настоящий ЛИДЕР НАЦИИ. С вас, уродцы, спросится за ПЫТКИ лучших людей нации. У кого есть мозг - задумайтесь уже сегодня. НЕ предавайте интересы СТРАНЫ ради похлёбки от обезумевшего хама.

Ответить
+4 +
Без имени, 9:42, 9.11

Держитесь Николай!!!вы настоящий пример офицерской доблести и мужества,не ровня нашим шакалам в погонах !

Ответить
+2 +
???, 13:27, 9.11

Объясните мне, пожалуйста, зачем ему священник? попы уже давно показали, что служат не Богу и не людям, а власти. Что даст этот визит? А Всевышний все видит, помогает тем, кто к Нему обращается без попов продажных.

Ответить