28 марта 2024, четверг, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ЦИК Украины обработал 100% протоколов

13

Центральная избирательная комиссия завершила обработку протоколов в электронном виде по многомандатному избирательному округу (партийные списки) на выборах в Верховную Раду, которые прошли 28 октября.

Комментарии 13
-15 +
PraDed, 8:43, 9.11

Белорусские выборы грустные, а украинские - смешные.

Ответить
+14 +
ViDom, 11:23, 9.11

На Украине бурлит жизнь, деревни живут, хоть и дороги хуже,
- а у нас серость и мертвые с косами кругом как в постапокалипсическом фильме, зато тротуары с мраморной плиткой, прям как на могилах..

Ответить
+4 +
Augustus, 23:21, 9.11

С вами солидарен только с "грустью" (т.е. "элегантная победа"), а если посмотреть на (округленно): ПР набрала 30%, Батькивщина 25%, УДАР 14%, комуняки 8%, Сводоба 9,5%, в чем смех? это выбор! даже если "помощь" со стороны властей, то нам бы такую "грусть" и такой "смех". К слову "грусть" это то, что, мало кто из нас, назовет какие-то наши полит.партии, в Беларуской полит.системе, а какие проценты они занимают при нашей системе...вот это действительно грусть :(

Ответить
+4 +
Алексей, Минск, 10:05, 9.11

В 6 округах, по-моему, оппозиция добилась перевыборов.

Ответить
+3 +
Makhno, 10:06, 9.11

Смеется тот...кто смеется последним, PraDed.

Выводы сделаны...что при данном избраннике халявщиков, проживающих на территории Украины, просто выборы ARE THE USELESS THING !Значит надо искать другие пути...

Ответить
+4 +
111111111111, 11:30, 9.11

НЕ ПОНЯЛА , А КТО СМЕЕТСЯ? В БЕЛАРУССИИ ДАВНО УЖЕ НИКТО НЕ СМЕЕТСЯ. ВСЕ В ОЖИДАНИИ АПОКАЛИПСИСА.

Ответить
+2 +
Сергей, 10:06, 9.11

То, что регионы победили в 3-х округах Закарпатья не удивительно, там за них голосовали русины, которые обиделись на попытку националистов украинизировать их.

Ответить
0 +
777, 11:41, 9.11

такого же мнения

Ответить
+4 +
Миха, 11:51, 9.11

Да русины там такие же националисты это просто кацапы пытаюься втереть, что где то там остался русский островок поедте туда и убидитесь

Ответить
+5 +
Makhno, 10:41, 9.11

"Наша революція – національно-визвольна – ще попереду", - заявив заступник глави партії Свобода Андрій Мохник.

Ответить
+14 +
Кастус, 10:45, 9.11

Спадзеюся, што нават тяпер украінскі народ возьмецца за усю гэтую маскальска-рэгіанальную мерзоту. Малайцы украінцы! Дапамагай вам Божа!

Ответить
+13 +
1111111111111, 11:31, 9.11

НО КАКАЯ СИЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ В УКРАИНЕ - МОЛОДЦЫ. И НАРОД НЕ БОИТСЯ ВЛАСТЕЙ. НЕ ЗАШУГАНЫЕ, НЕ УНИЖЕНЫЕ, НЕ РАСТОПТАНЫЕ.

Ответить