banner1 banner1 banner1

1.12.2012

Аншлаг на концерте Войтюшкевича в Варшаве фотографии 14

12:37, — Культура

Концерт белорусского музыканта состоялся в польской столице 30 ноября....

Комментарии

папа карло, 15:48, 1.12      -   +9   +  
рэспект!!!
Ответить
gumanoidd , 16:55, 1.12      -   +5   +  
а у нас в Минске ---"""Хлестов с Грибалёвой"""" в почоте)))))
Ответить
Павел, 18:17, 1.12      -   -10   +  
Ха-ха. Прямо аншлаг. Больше хоть 50 человек пришло?? :))
Ответить
бабка в кедах, 20:11, 1.12      -   +7   +  
Павлик!!! А ты хоть раз был на концерте Вайтюшкевича? Ты знаешь кроме
Ярмоленко кого-нибудь? Надо, дорогой, избавляться от чувства зависти - зависть укорачивает жизнь!!! Набери на ютубе - узнаешь!!!!
Ответить
Павел, 16:52, 2.12      -   0   +  
Простите, но при чем тут зависть? Мне нечему и некому завидовать в отличие от вас ;) Я бывал на многих концертах как российских, так и зарубежных групп. И в барах часто некоторые группы собирают людей больше, чем Вайтюшкевич. Предыдущий пост был о том, что слова аншлаг тут не особо уместно. Хотя, если организаторы сделали всего 10 билетов и их разобрали - да, уместно (исходя из определения слова)
Мир, труд, жвачка :)
Ответить
бабка в кедах, 23:17, 2.12      -   0   +  
Павлик, а твоя фамилия случайно не Морозов????
Ответить
Павел, 9:55, 3.12      -   0   +  
По существу более нечего сказать? =)
Переход на личности обычно происходит после окончания аргументов ;)
Ответить
сяргей-паляшук, 18:48, 1.12      -   +10   +  
Дело времени ! Рухнет режим ! Рухнет вместе с козхозным БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО , его прихвостнями зайцевыми, макеями, прокоповичами ( и это последнее не смешно), мордоворотами павлюченко, , су......й ермошиной, и прочей мр......ю. И страна посмотрит на себя другими глазами как бы со стороны.Не остановить ход истории колхозной шайке и её лакеям на местах...
Ответить
Крывіч, 10:36, 3.12      -   +1   +  
Нажаль час не робіць людзей добрымі і спачувальнымі, і той час які праходзіць працуе не паляпшэньня а на пагаршэньне нацыі.
І замест розных ермошкіных і паўлючэнак прыйдуць рознага сорту паўлікі! Якія яшчэ цынічней будуць вычварацца над Беларусьсю!
Ад мастурбатараў дзеткі не зьяўляюцца!
Ответить
Евгений Григорьев, 19:13, 1.12      -   +7   +  
всегда горжусь нашими...
Ответить
**, 19:27, 1.12      -   -3   +  
и Солодуха с Ярмольник...
Ответить
Вадим, 20:06, 1.12      -   +9   +  
Снова где-то аншлаг, но только не в Беларуси. За что нам такое?
Ответить
саша, 12:21, 2.12      -   +3   +  
Вельми талянавиты.А ганаруся.Живе Беларусь.
Ответить
Бабуля, 17:43, 2.12      -   +3   +  
Прекрасный автор и исполнитель, настоящий Артист! Несколько раз повезло быть на его концертах - всегда полные залы.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058