29 марта 2024, пятница, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
папа карло, 15:48, 1.12

рэспект!!!

Ответить
+5 +
gumanoidd , 16:55, 1.12

а у нас в Минске ---"""Хлестов с Грибалёвой"""" в почоте)))))

Ответить
-10 +
Павел, 18:17, 1.12

Ха-ха. Прямо аншлаг. Больше хоть 50 человек пришло?? :))

Ответить
+7 +
бабка в кедах, 20:11, 1.12

Павлик!!! А ты хоть раз был на концерте Вайтюшкевича? Ты знаешь кроме
Ярмоленко кого-нибудь? Надо, дорогой, избавляться от чувства зависти - зависть укорачивает жизнь!!! Набери на ютубе - узнаешь!!!!

Ответить
0 +
Павел, 16:52, 2.12

Простите, но при чем тут зависть? Мне нечему и некому завидовать в отличие от вас ;) Я бывал на многих концертах как российских, так и зарубежных групп. И в барах часто некоторые группы собирают людей больше, чем Вайтюшкевич. Предыдущий пост был о том, что слова аншлаг тут не особо уместно. Хотя, если организаторы сделали всего 10 билетов и их разобрали - да, уместно (исходя из определения слова)
Мир, труд, жвачка :)

Ответить
0 +
бабка в кедах, 23:17, 2.12

Павлик, а твоя фамилия случайно не Морозов????

Ответить
0 +
Павел, 9:55, 3.12

По существу более нечего сказать? =)
Переход на личности обычно происходит после окончания аргументов ;)

Ответить
+10 +
сяргей-паляшук, 18:48, 1.12

Дело времени ! Рухнет режим ! Рухнет вместе с козхозным БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО , его прихвостнями зайцевыми, макеями, прокоповичами ( и это последнее не смешно), мордоворотами павлюченко, , су......й ермошиной, и прочей мр......ю. И страна посмотрит на себя другими глазами как бы со стороны.Не остановить ход истории колхозной шайке и её лакеям на местах...

Ответить
+1 +
Крывіч, 10:36, 3.12

Нажаль час не робіць людзей добрымі і спачувальнымі, і той час які праходзіць працуе не паляпшэньня а на пагаршэньне нацыі.
І замест розных ермошкіных і паўлючэнак прыйдуць рознага сорту паўлікі! Якія яшчэ цынічней будуць вычварацца над Беларусьсю!
Ад мастурбатараў дзеткі не зьяўляюцца!

Ответить
+7 +
Евгений Григорьев, 19:13, 1.12

всегда горжусь нашими...

Ответить
-3 +
**, 19:27, 1.12

и Солодуха с Ярмольник...

Ответить
+9 +
Вадим, 20:06, 1.12

Снова где-то аншлаг, но только не в Беларуси. За что нам такое?

Ответить
+3 +
саша, 12:21, 2.12

Вельми талянавиты.А ганаруся.Живе Беларусь.

Ответить
+3 +
Бабуля, 17:43, 2.12

Прекрасный автор и исполнитель, настоящий Артист! Несколько раз повезло быть на его концертах - всегда полные залы.

Ответить