banner1 banner1 banner1

1.12.2012

Очереди на границе с Польшей 25

13:18, — Общество

Очереди на границе с Польшей

Сбой в полицейской информационной системе Польши привел к огромным очередям на белорусско-польской границе....

Комментарии

Ольга, 13:35, 1.12      -   +30   +  
И до сбоя в очереди стояли по 8 часов!
Ответить
45, 19:58, 1.12      -   +3   +  
а все патаму что босс жыстачайша нет ператрахнул
можат пракаповича назначыть на границу или каткавец - дела пайдет на лад
Ответить
Sia, 13:41, 1.12      -   +23   +  
До сбоя 10 часов в порядке вещей было.
Ответить
лена, 1:17, 2.12      -   +1   +  
это точно. 11 часов на красном коридоре постоянно..
Ответить
l, 14:16, 1.12      -   +6   +  
У них там вообще бардак - 95% машин едут в красный, хотя им надо в зеленый. А у тех, кто по незнанию едет в зеленый, начинают взятки вымогать, что не остановились перед неработающим светофором. Позорят только свою нацию прямо на въезде:(
Ответить
борец, 19:03, 1.12      -   +6   +  
+1!
Тоже самое с затёртой стоп-линией. В августе в Домачево/Славатиче таким образом развели поляки на 200 злотых. Пустота, только 2 машины стояли перед шлагбаумом, сотрудников нет, как оказалось - остановился проехав невидимую стоп-линию на 2 метра, к машинам подъезжать не стал. Сразу же выбегает из будки погранец, берёт паспорта и затем оглашает тариф - 200zl.
Ответить
?, 14:48, 1.12      -   +17   +  
то ли ещё будет перед новым годом!
Ответить
борец, 15:08, 1.12      -   +18   +  
У поляков вечный сбой! У белорусских пограничников тоже! Литовские медленно работают! Это ли не блокада?
К слову: как удается буквально за одну минуту пройти паспортный контроль, пересекая границу на поезде или автобусе? Почему на личном авто начинаются какие-то сложности? (имею ввиду когда пограничник берёт паспорта в 3-4 авто и уходит на 20 минут)
Ответить
polish no friend, 16:00, 1.12      -   -23   +  
Ну и сиди себе в своей синеокой и не заливай мою страну контрабандным топливом и сигаретами. Хватит нам уже, прощайте, халявщики...
Ответить
сосед, 20:15, 1.12      -   +20   +  
наверно забыли как в свое время везли все что только можно от нас к себе?
Ответить
Andrey, 21:05, 1.12      -   -7   +  
Это Вы позабыли, как вы при этом поляков привечали. И вправду, за контрабанду надо с первого раза въезд в шенген на 10 лет закрывать. Только для белорусов нигде нет закона. Совок!
Ответить
Dud, 21:54, 1.12      -   -31   +  
Zablokowac wjazd do RP dla wszystkich obywateli Bialorusi!
Obywatel Bialorusi musi zasluzyc na wjazd do Unii.
Ответить
Непшек, 22:21, 1.12      -   +11   +  
Это тебе мозг Zablokowali. "Войско польско Берлин брало, а Советско помогало".
Ответить
Контрабандист, 2:08, 2.12      -   +15   +  
Скажи это продавцам в Бялой, Тересполе или Белостоке... умник
Ответить
Евгений, 1:54, 3.12      -   +1   +  
Да пожалуйста, есть много других стран, где я потрачу свои деньги.
Ответить
cth;, 0:01, 2.12      -   +17   +  
Хорошо привечали. И сейчас ездим друг к другу в гости. Лично я - без сигарет и топлива на продажу. Насчёт кондрабанды. Пара блоков сигарет-смешно. А настоящая контрабанда идёт из Беларуси и России "как положено". Совдеповец Вы и есть.
Ответить
Легостай, 21:40, 1.12      -   -2   +  
а я еду просто так, ничего не покупая и не продавая. нравится мне ездить. и что тогда? не пускайте 4-ый регион. или машины, которые снуют туда-обратно, заваленные памперсами, порошком и телевизорами. в прошлый понедельник возвращался в минск: 150 машин, из них две 5-ый регион и две минских. остальные 4-ый. может, не стоит всех под одну гребенку?
Ответить
Grobovchik, 10:49, 3.12      -   +2   +  
А через Бобровники в воскресенье не пробовали возвращаться? 70% машин 5-ый и 7-ой регион. И забиты под крышу памперсами, порошком и телевизорами. А нравится ездить - выезжайте на МКАД и катайтесь.
Ответить
злой, 16:55, 1.12      -   +39   +  
а можно было и по другому:
один раз постоять на площади Незалежнасци 200-300 тыс челноков
и на следующий день были бы в Европе (или рядом).
А так стойте на границе.
Видно мозгов нет не только у наших шкварачнико-чарачников, но и у вас.
Ответить
самехал, 17:48, 1.12      -   +19   +  
не понятно...дают визы на ,,закупы,, и сами эти закупы тормозят. стольких знаю знакомых которые с удовольствием поехали бы и визы есть но как подумают что надо пол-суток отстоять в очереди в одну сторону то плюют на это....Хотя все закупщики в совокупности наверно делают неплохой процент для ВВП Польши или Литвы. А сбои там всё время. два дня назад ехал оттуда--подьехали к терминалу польскому перед нами три машины (глубокая ночь) простояли 1ч 40мин...рядом польский канал(для евросоюза) прошло машин 20 без задержек (на корчвагенах ужасных и ржавых за нашей солярой)...стыдно и не приятно всё это наблюдать
Ответить
Степан, 19:24, 1.12      -   +19   +  
Спадарство, а кто припомнит сбой компов на ЖД? Поезд в 400 пассажиров прогоняют за 15-20 минут, кто не дает с авто так работать?
Ответить
ть, 0:01, 2.12      -   +12   +  
dud походу засланый. поляки только рады белорусам.
Ответить
згода, 0:41, 2.12      -   +4   +  
коммуняка недобитый
Ответить
Андрей, 0:31, 2.12      -   +14   +  
"Дуд", ты такой же поляк, как я португалец. Писать правильно научись по-польски, неуч. Не тебе судить, кому ездить, а кому нет. В начале 90-х вы скупали всё, даже цепи с засохшим дерьмом от навозоуборочных транспортёров, и не брезговали. Сам видел в Гайновке на рынке. А за спиртягой и папэросами в Высокое из Черемхи и обратно папуасы ездили, или " przedstawicielie czwartej Rzeczy Pospolitej"? А у меня, жителя Слонимского района, никогда не было ни предвзятости, ни предубеждённости к полякам, которых и сегодня можно видеть и слышать на нашей земле. Я с удовольствием , уже 20 лет приезжал в Гайновку, Белосток, Бельск-Подляшский, где у меня большое количество милых и добрых друзей и приятелей, среди которых уже есть и ушедшие из этой жизни, к сожалению. И мне прискорбно, что уже второй год я не могу сделать визу ( возможно, я нерасторопен, не буду спорить), приехать в ту же Гайновку, и положить цветы на могилы ушедших друзей, поклониться им. Но как бы там ни было, никакой дудак и ему подобные маргиналы не запретят мне при первой возможности пересечь польскую границу.
Ответить
партизан, 12:02, 2.12      -   +6   +  
что за сказки про сбои и восемь часов?
два прошлых раза ездил на выходных в польшу из минска - по 10 с половиной часов проходил границу на выезд из рб.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: