29 марта 2024, пятница, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+108 +
итр, 16:26, 19.12

Только Санников!!!

Ответить
+151 +
Док, 16:39, 19.12

"Бывших" дипломатов не бывает. Андрей Олегович верю в Вас! Удачи и храни Вас Бог!

Ответить
+100 +
wadim, 16:52, 19.12

Санников-единственный достойный президент,как бы не изголялся выродок и его приспешники из числа т.н. оппозиции,граждане страны сделали свой выбор

Ответить
+7 +
GenadZZZ, 10:46, 20.12

Згодзен, што Саннкіаў - годны чалавек на пасаду прэзідэнта. Але думаю, што эпітэты "едінственный, солнцеподобный, неповторімый" не спадабаліся б і самому Саннікаву. Упэўнены, што калі б Саннікаў быў прэзідэнтам, то ён ініцыіраваў б адмену гэтай пасады, са стварэннем парламентскай рэспублікі.
Менавіта таму, што ў нас шмат годных людзей, а не адізн Андрэй Алегавіч-жыве надзея на змены да лепшага.

Ответить
+121 +
Лариса, 16:56, 19.12

Это мой президент!!!

Ответить
+16 +
Дзибун , 21:50, 19.12

И наш!
И поскорее бы! Андрею Олеговичу - здоровья, сил, уверенности и веры!

Ответить
+55 +
Вячеслав, 17:12, 19.12

Человек достойный, но власть развращает, а абсолютная власть - развращает абсолютно.... подташнивает от "президентов" , может нам Парламентской страной быть все же?!

Ответить
+47 +
ViDom, 17:58, 19.12

В Польше при принятии решений президент имеет 1/4 голосов, остальное парламент.

Ответить
+71 +
together12, 17:23, 19.12

Андрей Олегович, как и чем можно помочь? Мне бы очень хотелось, чтобы Хартия97 могла бы ориентировать людей на конкретные и конструктивныей действия. Я думаю, Санникову нужна моя и ваша поддержка! Г-н Санников, берегите себя! Огромное Вам спасибо за смелость, мудрость и надежду!

Ответить
+63 +
Геша, 17:25, 19.12

Андрей Олегович Санников - самый авторитетный и заслуженный представитель народа Беларуси на всех уровнях международных отношений. Он - наша гордость и совесть нации!

Ответить
+79 +
ака Вася Рогов, 17:33, 19.12

Поддерживаю!

Только жесткие экономические санкции со стороны ЕС уберут эту тв.рь-шклоускую.

Опер из народа.

Ответить
+17 +
19. 12. 12, 18:54, 19.12

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ....

Ответить
+33 +
Татьяна, 19:04, 19.12

Уважаемый Андрей Олегович! Площадь-2010 дала всем, кто вышел 19 декабря 2010 г. высказаться против фальсификации выборов, счастье ощущения Свободы. За это счастье - ощутить себя свободным в своей стране - Вам и другим демократическим политикам, а также сотням ни в чём ни повинных людей, пришлось заплатить страданиями нравственными и физическими, попав под пресс силовой машины, обслуживающей человека, удерживающего власть в стране. Позор карателям! Свободу Статкевичу и всем другим политическим заключённым!

Ответить
+21 +
rentnerin, 20:10, 19.12

Лу и брызжет слюной, что понимает, как далеко ему до нашего Президента Санникова. Мы ждём Вас, Андрей Олегович, на Вашем посту Президента РБ!

Ответить
+28 +
См, 21:03, 19.12

спасибо. печально, что офицерство беларуси обкакалось и ни разу не вступилось за человека - Николай Статкевич, афганское братство забыло Николая Автуховича, только Вы получили возможность защитить этих людей - которые на сегодняшний день олицетворение героизма, твердости духа на фоне мягкости головного мозга и развитости отделов удовольствий таких как хоккей, часы, майбах, женщины и как следствие сынок Коля и судя по всему по старости передалась полная наследственность, но ребенок не виноват, если у родителя не хватает.
Прошу сначала освобождение невинных, потом мы будем голосовать.

Ответить
+4 +
мк, 8:41, 20.12

В Беларуси нет офицеров. Все кто носит офицерские погоны либо мерзавец либо г-но.

Ответить
+18 +
hh, 20:47, 19.12

Только борьба за освобождение всех политзаключенных и Ваш посыл правильный, как у соратника Усса. Другие к сожалению об этом забыли, и им позор и забвение. Все силы на освобождение безвинно страдающих, спасибо что развязали себе руки и просбьа громче заявить о маразматике - он не диктатор, забудьте он шизофреник и не не надо стесняться об этом говорить всем

Ответить
+11 +
Фокс., 20:55, 19.12

Присоединяюсь ко всем комментариям в поддержку Санникова Андрея. Мы верим в лучшее будущее нашей страны,но только с ним.

Ответить
+18 +
мдв, 22:37, 19.12

Поддерживаю Санникова, дай Бог ему силы и здоровья!
Стоило бы еще добавить, что эта диктаторская зараза из РБ начала распространяться на Россию, а это уже серьезно для Европы и мира в целом.

Ответить
+12 +
red, 22:48, 19.12

он точно будет президентом НЕЗАВИСИМОЙ и ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ Беларуси!!!!! Дай БОГ здоровья ему и нам!

Ответить
+15 +
уоо, 23:36, 19.12

Андрей, я за Вас голосовала. Жду исполнения мечты!!!!!

Ответить
+5 +
rut, 1:31, 20.12

Поддерживаю Санникова и его команду. Желаю Андрею Олеговичу скорейшего воссоединения с семьей и продолжения борьбы против преступника- диктатора до победного возвращения в Свободную Беларусь!

Ответить
+8 +
ВАМ ВЕРЮ, 2:21, 20.12

ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПОБЕДИТЬ !
Здоровья и сил ВАМ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ !

Ответить
+5 +
Игорь З, 3:24, 20.12

Печально видеть , когда потасовка в автобусе вызывает шквал отзывов , а статьи о политике , о нашем будущем , о судьбах наших лучших земляках , кто в тюрьмах никого уже не задевает . Апатия ? Пофигизм ? Смирились с судьбой ?

Ответить
+2 +
Дебицелл, 13:21, 20.12

Потасовка в автобусе вызвала шквал отзывов потому, что ситуация была неоднозначной и было множество мнений.
В данном случае никто не сомневается, что Санников - герой, а потому пишут в основном те, кто хотят пожелать ему чего-нибудь хорошего.

Ответить
+4 +
Работяга , 10:33, 20.12

Андрей Олегович Санников - самый авторитетный и заслуженный представитель народа Беларуси

Ответить
+3 +
светлый, 12:26, 20.12

Уважаемые наши истинные борцы за светлую свободную Беларусь - Санников, Позняк, Бородач и др. - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. Народ просит ВАС разработать единый план борьбы и с нашей помощью начать массовое наступление на узурпаторов.

Ответить