banner1 banner1 banner1

2.12.2012

Словения выбирает президента после волны протестов 6

11:38, — В мире

Словения выбирает президента после волны протестов

Демонстранты выступали против мер строгой экономии и обвиняли правительство в коррупции....

Комментарии

Йазэп, 12:34, 2.12      -   +7   +  
Описанная ситуация, ну прямо как с Беларуси срисована, за исключением только отсутствия открытого выражения народом своей воли, а жаль...
Ответить
ваня, 13:51, 2.12      -   +6   +  
Да, ситуация похожа на Балорусскую, но Беларусь в ...опе гораздо глубже чем Словения. Но там народ, глотнувший свободы, уже на этой стадии не дает распоясаться власти. Ну а мы все еще терпим абы не было вайны.
Ответить
михалина, 13:54, 2.12      -   +15   +  
Словения . Население - 2 000 000 . Беларусь . Население - 9 450 000 .
И эти 9 500 000 человек боятся одного . После Лукашенко на царствие нужно пригласить
шведа. Ни один белорус не достоин занимать пост Президента .
Президент страны должен быть свободен от нашего прошлого и нашего позора .
Ответить
sos, 14:11, 2.12      -   +6   +  
У нас коррупция побольше и народ молчит!
Ответить
Рыгоравiч, 15:10, 2.12      -   0   +  
Вы видите в ситуации то что вам хочется. Правительство славении пытается либерализовать экономику(уменшение трат бюджета, а соответственно и налогов),
демонстранты - просто социалистические паразиты которые не хотят работать а хотят только подачки прожирать.
Ответить
ViDom, 23:00, 2.12      -   +2   +  
Социал-демократ премьером? Да это тоже самое как комунист закамуфлированный в джинсы и кроссовки. Никаким либертарианством там не пахнет. Если бы пришли либералы, народ не шлялся бы по площадям, а работал бы, так как роль государства была бы сведена к минимуму 90% правительства было бы расформировано, и была бы полная экономическая свобода действий без всяких регуляций и разрешений. При таких условиях за 10 лет второй Нью-Иорк вырос бы.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: