banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Гандболисты минского «Динамо» обыграли «Берлин» в Лиге чемпионов фотографии 3

8:39, — Спорт

Минское «Динамо» в рамках группового этапа Лиги чемпионов обыграло на родном паркете «Берлин» — 31:24....

Комментарии

буц, 9:47, 3.12      -   +7   +  
Молодцы ! Главное что бы Плешке не вздумалось поиграть в гандбол , тогда после его мудерного вмешательства пойдёт всё прахом ! ))
Ответить
Kram, 10:45, 3.12      -   -7   +  
Ведь кто то может)) Когда хочет)) Крутачи епт и пох...
Ответить
pva, 15:13, 3.12      -   0   +  
Молодцы ребята, поздравляю! Но не обошлось без ложки дегтя. В спортивное мероприятие за уши тянулась политика музыкальными заставками в перерывах игры. Неужели так беден белорусский репертуар, что пришлось запускать "Вставай страна огромная" и "Катюшу"? За подобные "хохмочки" и намеки международная федерация гандбола может своим решением засчитать поражение, поскольку это был немецкий клуб и звучали слова "фашистской нечистью".
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Украина

15:24  В Раду баллотируется более сотни депутатов, голосовавших за «диктаторские законы»

15:24  РФ перебрасывает бронетехнику с надписями «За Новороссию» в Крым (Видео)

15:20  Активисты «Правого сектора» перебросили за ограду ЦИКа дымовую шашку и взорвали несколько петард

14:58  В Донецке под обстрел попал детский сад (Видео)

14:44  Боец из киевского батальона подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам

14:40  Оккупант-неонацист рассказал луганскому телеканалу, что приехал в Украину воевать за «свою землю» (Видео)

13:54  Ходорковский: Путинская Россия ведет позорную войну против Украины

13:49  Москвич опубликовал фотодоказательства участия ВС РФ в уничтожении Донецка

13:42  Новая бронетехника едет в Донбасс уничтожать террористов (Видео)

13:40  Жители Донецка: Боевик игрался гранатой и подорвал себя на трамвайной остановке

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: