banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Макей просит закрыть глаза на политзаключенных 36

10:56, — Политика

Макей просит закрыть глаза на политзаключенных

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей считает, что на данном этапе вопрос нормализации отношений республики и Евросоюза зависит от позиции ЕС....

Комментарии

Виктор, 11:05, 3.12      -   +71   +  
Напрашивается аналогия: вор украл из кармана прохожего кошелек. Вора поймали и судят за нарушение закона. Вор искренне недоумевает, обвиняя судей во вторжении в его личную жизнь, и не понимает, что это уже не его личное дело.....
Может начинать надо с того, что самозванца и назначенных им пособников, нормальные страны просто не рассматривают как законных представителей страны.
Ответить
z, 12:37, 3.12      -   +30   +  
Што макей, даже министра иностранных дел в ЕС не пускают?
Хоть заштатной газетёнке на судьбу пожаловалси?

Ответить
ДИПЛОМАТ, 17:18, 3.12      -   +5   +  
А какой дипломатический ранг у Макея? Он министр иностранных дел и не имел ранг Чрезвычайного и Полномочного посла ,так как никогда не был послом.В основном-выполнял поручения в роли секретаря.Поэтому ему надо напрягаться и оправдывать доверие.
Ответить
зюзик, 14:55, 3.12      -   +5   +  
Господин МАКЕЙ !Внимательно прочитай, что написал ВИКТОР! Очень правильная и злободневная информация! И не надо перекладывать проблемы с больной головы на здоровую!
Ответить
эдуард, 11:06, 3.12      -   +46   +  
Белорусской ОПГ не нравится , что международная общественность замечает ее преступления. И просит к себе УВАЖЕНИЯ И НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА.....!)) Маразм крепчает.
Ответить
чекист, 11:07, 3.12      -   +26   +  
Макей дал интервью " Красной звезде"Никак не может забыть свою работу в Германии по аналитике этой газеты. Зачем интервью в газете этой на эту тему.Лучше бы рассказал в "КЗ" о том,почему ушли военные атташеГермании из Беларуси.
Ответить
Бел, 11:07, 3.12      -   +20   +  
Сам участвовал в действиях по появлению политзаключенных.
Ответить
прт, 11:08, 3.12      -   +22   +  
Удобная позиция, позиция "вы сами дураки"...
Ответить
ОнЖе, 11:15, 3.12      -   +15   +  
... мы не вмешиваемся во внутренние дела своих соседей ...
Действительно, как только начинаем что-то делать, получается КАК ВСЕГДА - не по законам, а по понятиям!
Ответить
maxpuls@yandex.ru, 21:48, 3.12      -   0   +  
"Мы сами со своими рабами разбирёмся, по своим понятиям и традициям. Не нужно нам навязывать свою демократию...в своё время вы уже наелись той демократии" - вот как я понимаю подобные заявления. И как правило они возникают в процессе попрошайничества...Ну а толку? Господа чиновники, вам не надоело унижаться-то?
Ответить
ДЕД ТАЛАШ.., 11:19, 3.12      -   +26   +  
Похоже на шевеление... паразитов.в одном месте...)))..
санкции необходимо не только сохранять.. но и ужесточить!!!!....
народ в большинстве мыслящий поддерживает решение Е.С.!!
ПОЛИТИКА ПРОВОДИМАЯ РЕЖИМ В Р.Б.
НЕ ТОЛЬКО НЕ ПРИЕМЛИМА В ЦЕВИЛИЗОААННЫХ СТРАНАХ..!!
НО И ПАЗОРНА ...И УНИЗИТЕЛЬНА ...ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ..!!!!... падение режима и диктатуры
для народ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ..---это новая жизнь
другие возможности другие лица людей...другая экономика...!!!!
Ответить
s, 11:32, 3.12      -   +25   +  
Бла-бла-бла, как обычно под дурачков косят.
Лучше признайся сразу, Макей: хотят же здесь сделать Северную Корею? Или даже круче? Жэстокий рабочый анклав для России?
Безумные старики-лицемеры. Безликие козики, тозики..., НАНо-обработчыки-мясники... Где ваша гражданская позиция?
Ответить
Крыж, 12:47, 3.12      -   +12   +  
Он не косит, он им и является.)))
Ответить
you, 11:32, 3.12      -   +31   +  
макей,даже когда мы тебя отправим пройти весь ад ваших тюрем,то и тогда к Новым Властям будут вопросы о том в каких ты условиях будешь сидеть! и вот тогда,шнырь похожий на хорька,ты запоешь совсем другие песни!!! рядом,в соседней камере тебе,чтоб не скучно было твой сипатый бос на аккордеоне играть будет!!!
Ответить
vladi, 11:34, 3.12      -   +17   +  
козел ты, Макей! как ты только можешь служить своему хозяину???
Ответить
Домохозяйка, 11:35, 3.12      -   +44   +  
Президент - первое лицо государства, невъездной во все цивилизованные страны и этим все сказано... Облажался со своим экономическим чудом и превращает Беларусь в страну-изгоя на международном уровне. Позор!
Ответить
франкенштейн, 14:36, 3.12      -   +7   +  
А как они со своим этим своим чудом балуются... Действительно, один позор.
Ответить
!!!!, 11:37, 3.12      -   +16   +  
Наглая морда!!!!!
Привыкли что ЕС много лет додумывали правда то что этот недоразвитый делает или оппозиция врет и пока ЕС соображала эти наглецы бабосы в карман складывали!!!!
ВСЕ ХАЛЯВЫ НЕ БУ ДЕТ!!
Ответить
ОХРЕНЕЛИ, 13:41, 3.12      -   +10   +  
ПА....ОХРЕНЕЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!!!
ДЛЯ НИХ НАРОД ЭТО ТАК Г>>>НО!!!!!
ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ!!!!!!!
С>>>>РАНЫЕ КО>>>>>ЗЛЫ!!!!!
БУДЕТЕ ГНИТЫ НА НАРАХ!!!!!!!
РАЗАЖРАЛИСЬ СВОЛО>>>ТА НА ЛУДСКОЙ КРОВИ!!!!
РАСКОРМИЛИ ВАС КОЗ>>>ЛОВ!!!!!
Ответить
DN, 11:38, 3.12      -   +23   +  
Урод, когда ты со своей свитой будешь сидеть на нарах (а это время придет), то народ страны точно закроет глаза на это и ему будет побарабану, что ты там будешь испытывать.
Ответить
Аналитик, 11:40, 3.12      -   +26   +  
Совершенно ущербная позиция. Бесполезная очередная попытка даже не страны, а одного человека прогнуть весь ЕС, заставить поступиться базовы принципом- защитой прав человека. Умышленно неверная трактовка причинно-следственных связей отсутствия диалога: "вмешательство во внутренние дела" вместо "защиты прав человека". И все ради того, чтобы оправдать репрессивные действия одного человека. Нет и не будет у этой страны эффективного диалога, кто бы не стал главой МИДа. Все его сотрудники -марионетки, куклы в руках жесткого и упрямого кукловода. Смысла в спиче МИДа- 0,0%. Печально.
Ответить
Timo, 12:18, 3.12      -   +8   +  
Или просто - с больной головы на здоровую.
Ответить
Timo, 11:46, 3.12      -   +16   +  
Сам-то верит в свой треп, макака? Никто ведь и не вмешивается, просто не хотят иметь дела с брехливым придурком и его холуйской хеврой.
Ответить
belka, 11:50, 3.12      -   +18   +  
макей,кому вмешиваться,вам? думай что говоришь, зачем чтоб народ смеялся над тобой?подумай о своих родных, если они у тебя есть.Зачем тебе этот позор?
Ответить
панiк, 12:10, 3.12      -   +19   +  
Ишь ты как запели. Может европе пора открыть глаза на людоеда-дебила на троне?
Ответить
шут, 12:15, 3.12      -   +11   +  
Именно Евросоюз несет ответственность за утрату доверия в диалоге. Ему и надлежит устранять причиненный ущерб- интересненько, как будут развиваться события... обьявит войну ЕС?... Извинятся перед собственным народом и уйдут в отставку?.... Наверно, сделают очередной фильм для БТ- какие они плохие и какие у нас агрогородки...
Ответить
ратспвне, 13:28, 3.12      -   +15   +  

Макенй пытается взять Запад слезой. Макей просит Запад пожалеть Лукашенко, который якобы не может выпустить политзаключенных без их просьбы о помиловании и вообще не может реабилитировать политзаключенных, поскольку реабилитация будет признанием диктатором вины своей и своего режима, его пособников и она официально вызовет к жизни вопрос о необходимости наказания повинных в несправедливых репрессиях, в т. ч. Лукашенко, а также о необходимости ломки диктатуры как виновника несправедливых репрессий по политико-идеологическим мотивам. Запад будет недоумком, если станет выслушивать подобные жалобы Макея и кого бы то ни было. Но это уже будет революция. Лукашенко заявил, что не потерпит революцию как коренные, качественные прогрессивные преобразования общества.
Ответить
Леонид4624, 13:32, 3.12      -   +9   +  
Данная постановка вопроса, о полит заклеченных со стороны Макея как представителя Лукашенко , показало все то безразличие к ценностям человеческой жизни что отразмилось на сегодняшнем дне, и народ РБ рассматривается как попалнитель денежных счетов Лукашенко и его приблеженных, Фамилии уже озвучены__Есть еще скрытые которые остаются в тени политических решений. Но тем не мение они играют огромную роль в во всех процессах что происходят сегодня в нашем обществе
Ответить
Беренд., 14:41, 3.12      -   +7   +  
Ну лукашистская тварь, погоди !!! Время прийдёт и к тебе придут !!!
Ответить
женя,, 14:47, 3.12      -   +5   +  
Это Макей рыщет по всему миру с протянутой рукой.ЕС у нас даже и не подумает хоть че отдалживать. Аморальный человек не может обсуждать решения приличных соседей.Разберись в своем огороде.
Ответить
ДА, 15:08, 3.12      -   +6   +  
Будучи Руководителем администрации..напоставил на все руководящие посты КОРРУПЦИОНЕРОД И ВОРОВ СО СВОЕГО КЛАНА!!!! Макей,ты йуда, ты продал народ за 30 серебряников. Предатель!
Ответить
Дударев К.И., 15:13, 3.12      -   +5   +  
Отстаивают право на уничтожение людей. Внутринее дело. Приехали Украинцы в гости. Находятся на територии РБ. Можно с ними разобраться внутринее дело. Бакиева забрали. Внутринее дело. Какое дело непроворачивают,все внутринее дело. Как неповернут,все внутринее. Вы к ЕС обращаетесь. Есть общие международные законы. Требования одни. Если бы не деньги ЕС. Да была возможность разбомбить. Макей второй кнопку нажал.
Ответить
113, 16:43, 3.12      -   +1   +  
Окажешься у лукошенко в опале, по другому запоёшь, макей.
Ответить
555, 17:20, 3.12      -   +5   +  
Макей! А с чего ты взял, что это ваши внутренние дела. Если тебе безразлично да и народу, что уничтожается цвет нации , то спасибо ЕС за поддержку!
Ответить
Стыдно, 21:34, 3.12      -   +1   +  
Там где честно не выбирают такая страна, такие и министры, хуже не бывает.
Ответить
сяргей-паляшук, 21:59, 3.12      -   +2   +  
"Он напомнил, что в 2011 году ЕС расширил санкции в отношении ряда белорусских должностных лиц и компаний: сейчас в санкционный список включены 243 гражданина и 32 компании республики."

Липа ! Европейцы ничего не умеют и не хотят ! Отпрыски белорусского диктатора шкловского БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО витя и дима спокойно разъезжают по Европе как члены НОК Беларуси не говоря уже о семьях...
Думаю что и другие как-то дурят демократическое сообщество.
Ответить