banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Андрей Гайдуков «нашелся» в СИЗО Витебска 11

11:09, — Политика

Андрей Гайдуков «нашелся» в СИЗО Витебска

Мать подозреваемого в «шпионаже» новополочанина рассчитывает встретиться с сыном....




Комментарии

749320, 13:36, 3.12      -   +32   +  
Держись, парень!
Ответить
ма, 13:44, 3.12      -   +28   +  
Ещё одна жертва страхов системы. Каждый раз,когда мужики в погонах находят очередную жертву из таких вот активистов,они даже не представляют,как они глупо выглядят в глазах народа! А Андрею -сил,терпения!
Ответить
мышь, 14:24, 3.12      -   +4   +  
может выглядят и глупо, но двух расстрелянных парней уже не вернешь...
Ответить
set, 14:52, 3.12      -   +7   +  
Держись Андрей. Ты мужественный Человек!
Ответить
Vic, 14:18, 3.12      -   +13   +  
По-настоящему такое внимание не майбаху лукавой скотины нужно и не бешеной контролерше, а таким вот парням, по которым проезжается система. А тут - тишина.(
Ответить
vladimir, 14:49, 3.12      -   +2   +  
Kak govoritsya "dazhe babushke v rezinovyh botah" vidno chto chisto stalinskii metod zapugivaniya , i raskruchivaetsya chto by zapugat narod i opozitciyu.
Ответить
Глорыя, 15:17, 3.12      -   +5   +  
Абсурд в параллели : газета "Хартия 97"-гостайна .
органы! Прекращайте душить молодёжь ! Сколько можно поставлять невинных душ НЕНАЖЭРЛИВАЙ ПАЧВАРЫ????!!!
Андрэй и яго матуля , малюсь за вас штодня .Усё у руцэ Божжай ! Трымайцесь !
Ответить
Виктор Гродно, 15:30, 3.12      -   +4   +  
Берегите, люди, всех своих детей
От бездушия и пагубных страстей.
В вихри беспредела тащит всех цыган,
Колесницу превращая в ураган,
Им проклятия, как гром с небес со всех сторон,
Летят сквозь стон.
Печальный звон...

Песни, вы как птицы, летите,
В души грешных покаяние вселите.
Исцеленная планета,
Вся улыбками согрета,
Благодарна будет вечно нам за это.

Объясните, судьи, где же ваша честь?
Как Фемиду согревает волчья шерсть?
Возвратите людям чистые сердца,
Мир давно уже отрекся от слепца.
Нас любовь, надежда, вера вновь объединит,
Беларусь навеки сохранит.

Песни, вы как птицы, летите,
В души грешных покаяние вселите.
Исцеленная планета,
Вся улыбками согрета,
Благодарна будет вечно нам за это.
Ответить
4567, 15:52, 3.12      -   +4   +  
ЕСТЬ ПАТРИОТЫ И В НАШЕ ВРЕМЯ, УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ ПАРЕНЬ!
Ответить
azhbeta, 20:46, 3.12      -   +3   +  
А те, что задерживали, случайно не из Новинок сами, а?
Ответить
Чегеварвар, 16:39, 4.12      -   0   +  
Шаноўная azhbeta, 20:46, 3.12, ня крыўдзіце ціхіх пацыентаў Навінак - працэнт "буйных" там бліжэй да нулю, між тым як тыя, хто затрымліваў Андрэя, - амаль усе такія.
Ці ня відаць па іхніх справах?
Ответить