banner1 banner1 banner1

3.12.2012

В тюрьме сжигают письма Дашкевича, «чтобы согреться» 10

12:01, — Политика

В тюрьме сжигают письма Дашкевича, «чтобы согреться»

Витебский координатор оргкомитета партии БХД Татьяна Северинец получила письмо от Дмитрия Дашкевича из гродненской тюрьмы №1....

Комментарии

Вiктар, 12:38, 3.12      -   +29   +  
Сярод жудаснага жаху вакол гэтага змагара за свабодную Беларусь,сагравае адна думка - ПРАУДА Змiцера Дашкевiча пераможа,святло i цяпло ад гэтых пiсьмау растопiць лёд дыктатуры,а час загоiць яго раны.ЧАС ПРАЦУЕ НА ЦЯБЕ,Змiцер,ТРЫМАЙСЯ СПАДАР.
Ответить
Чегеварвар, 12:54, 3.12      -   +30   +  
Дзякуй Зьмітруку, сапраўднаму сыну Беларусі, што пакутуе за нас усіх.
І даруй нам наш страх бараніць цябе, мы баімся нават бараніць сябе, ды ўсё спадзяемся, што ўжо каго-каго, а нас гэта не кранецца.
Прабач за тыя зьдзекі лукашыстаў, на якія мы глядзім, як простыя назіральнікі.
Ответить
Tania, 13:04, 3.12      -   +13   +  
Жудасьць!
Я ўжо тут прапаноўвала, давайце кожную другую нядзелю (воскресение) заставацца дома і цэлы дзень байкатаваць на кухнях. Калі горад будзе на гэты час заміраць, то людзі пабачуць, што яны не адны. А тым каму ўсё-роўна, хай ходзяць , калі гэта ім сумленьне дазваляе. Тыя хто працуюць, хай працуюць, але калі мы будзем разам, то і яны далучацца, бо ў гэтым выпадку іх праца будзе ўсё-роўна нікому не патрэбная (акрамя лекараў).
Ответить
Вясна, 14:21, 3.12      -   +14   +  
Зграя шакалау !!! Няужо не разумееце , што Змицер ахвяруе свабодай и дзеля вашай будучыни и вашых дзяцей и унукау ???!!!
У данным выпадку паскардицца ён можа тольки Богу -А бОГ УСЁ БАЧЫЦЬ ...!!!
нЕ УВАДЗИЦЕ МЯНЕ У ГРЭХ /каб я вас не кляла /-АДДАВАЙЦЕ УСЕ НАШЫ ЛИСТЫ ЗМИЦЕРУ .......
Ответить
ната, 14:42, 3.12      -   +12   +  
Ужас... Центр Европы... 21 век...
Ответить
set, 14:57, 3.12      -   +11   +  
Сволочи, - вы ответите за все издевательства.
Лука сбежит, - вы останитесь!
Ответить
пенсионерка, 15:24, 3.12      -   +18   +  
Поражает мужество и упорство этого молодого Человека! За такими, как Дмитрий будущее Беларуси. От всей души желаю ему выдержать все это, что он не сломается я уверена на все 100%. Хвала родителям, воспитавшим такого сына. Им можно гордиться.
Ответить
Надежда, 17:10, 3.12      -   +12   +  
Бедная Беларусь .У власти и ее подчиненных безмозглая черепная коробка. А народ , как в сказке под их дудочку , повесив перед собой согнутые кисти рук и голову, топает и вязнет в болоте пока не погрузится с головой. Больше не хочу слышать о доброжелательном,щедром, трудолюбивом, смелом народе . Такого уже нет, за исключением малого.
Ответить
stbatya, 20:33, 3.12      -   +5   +  
ДИМКА ДЕРЖИСЬ!!!
Ответить
azhbeta, 20:42, 3.12      -   +8   +  
Зміцер Дашкевіч - гонар і сумленне нацыі!!!
Свабоду Дашкевічу!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: