banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Давление на «гранитовцев» усиливается с каждым днем 7

12:35, — Политика

Давление на «гранитовцев» усиливается с каждым днем

На предприятии «Гранит» продолжается преследование активистов независимого профсоюза....

Комментарии

911, 12:42, 3.12      -   +31   +  
Да набейте вы морды этим преследователям, и дело с концом. Сколько можно лясы точить. Скоро вообще в крепостных рабов превратитесь.
Ответить
Держитесь Леонид!, 12:45, 3.12      -   +24   +  
Вы молодец! Независимые профсоюзы неизбежны! Это как рок-н-рол когда-то при советах.
Скоро придёт время и ваши обидчики будут жалобно скулить прося прощения!
Ответить
???, 12:46, 3.12      -   +9   +  
не водитель экскаватора а машинист и определитесь с количеством вышедших пишете то 200 то 400 то 600
из-за этой неграмотной писанины возникают сомнения в достоверности написанного
я на стороне этих ребят которые чего-то хотят добиться
но есть люди которые своими действиями и писаниной отталкиваю людей от изначально правильного движения
и превращают его в какую-то фигню
Ответить
В.Некрашевич, Гомель, 15:13, 3.12      -   +7   +  
Эх, кабы белорусские работяги, уволенные с белорусских предприятий за свою политическую либо профсоюзную активность, имели возможность без особых формальностей устроиться на работу в ЕС! Тогда бы у клептократического режима было в несколько раз меньше возможностей давить на работяг (и на всех прочих граждан РБ), что резко изменило бы расстановку сил в социуме в пользу свободы и демократии.
Пока же работягам некуда деваться, они согласны тепреть различные унижения ради смехотворных по европейским меркам зарплат.
Ответить
Господи помоги от него избавиться, 16:52, 3.12      -   +8   +  
Пора лукашенко внести в свой указ: за выход из принудительного профсоюза, который имеет только одно название и руководителя старого хрыча , -принудительные работы на строительство гетто. Его мозгам придумать это не составит труда и уже никто не удивится.
Ответить
Правда, 21:54, 3.12      -   +2   +  
ДЕРЖИТЕСЬ!! БЕЛОРУСЫ С ВАМИ!!
Ответить
эдуард, 22:36, 3.12      -   +2   +  
Статья 36. Каждый имеет право на свободу объединений.

Судьи, прокурорские работники, сотрудники органов внутренних дел, Комитета государственного контроля, органов безопасности, военнослужащие не могут быть членами политических партий и других общественных объединений, преследующих политические цели.

В стране беззаконие! Конституционный суд не работает! Вся вина в этом на "ПСЕВДО ГАРАНТЕ КОНСТИТУЦИИ" И ему в этом попустительствует сам народ......
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: