banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Давление на «гранитовцев» усиливается с каждым днем 7

12:35, — Политика

Давление на «гранитовцев» усиливается с каждым днем

На предприятии «Гранит» продолжается преследование активистов независимого профсоюза....

Комментарии

911, 12:42, 3.12      -   +31   +  
Да набейте вы морды этим преследователям, и дело с концом. Сколько можно лясы точить. Скоро вообще в крепостных рабов превратитесь.
Ответить
Держитесь Леонид!, 12:45, 3.12      -   +24   +  
Вы молодец! Независимые профсоюзы неизбежны! Это как рок-н-рол когда-то при советах.
Скоро придёт время и ваши обидчики будут жалобно скулить прося прощения!
Ответить
???, 12:46, 3.12      -   +9   +  
не водитель экскаватора а машинист и определитесь с количеством вышедших пишете то 200 то 400 то 600
из-за этой неграмотной писанины возникают сомнения в достоверности написанного
я на стороне этих ребят которые чего-то хотят добиться
но есть люди которые своими действиями и писаниной отталкиваю людей от изначально правильного движения
и превращают его в какую-то фигню
Ответить
В.Некрашевич, Гомель, 15:13, 3.12      -   +7   +  
Эх, кабы белорусские работяги, уволенные с белорусских предприятий за свою политическую либо профсоюзную активность, имели возможность без особых формальностей устроиться на работу в ЕС! Тогда бы у клептократического режима было в несколько раз меньше возможностей давить на работяг (и на всех прочих граждан РБ), что резко изменило бы расстановку сил в социуме в пользу свободы и демократии.
Пока же работягам некуда деваться, они согласны тепреть различные унижения ради смехотворных по европейским меркам зарплат.
Ответить
Господи помоги от него избавиться, 16:52, 3.12      -   +8   +  
Пора лукашенко внести в свой указ: за выход из принудительного профсоюза, который имеет только одно название и руководителя старого хрыча , -принудительные работы на строительство гетто. Его мозгам придумать это не составит труда и уже никто не удивится.
Ответить
Правда, 21:54, 3.12      -   +2   +  
ДЕРЖИТЕСЬ!! БЕЛОРУСЫ С ВАМИ!!
Ответить
эдуард, 22:36, 3.12      -   +2   +  
Статья 36. Каждый имеет право на свободу объединений.

Судьи, прокурорские работники, сотрудники органов внутренних дел, Комитета государственного контроля, органов безопасности, военнослужащие не могут быть членами политических партий и других общественных объединений, преследующих политические цели.

В стране беззаконие! Конституционный суд не работает! Вся вина в этом на "ПСЕВДО ГАРАНТЕ КОНСТИТУЦИИ" И ему в этом попустительствует сам народ......
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: