19 марта 2024, вторник, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+39 +
Остап, 13:09, 3.12

Не предпринимательский, а - олигархический кружок при главном олигархе.

"Всё - наше! И еще раз - всё наше! А что осталось, то ваше, но у нас там тоже своя доля!" - таков девиз кружка Прокопа - зиц-председателя.

Ответить
+7 +
ДаНуТа, 13:49, 3.12

"Указом также установлено, что Совет собирается «по мере необходимости», но не реже одного раза в квартал", вот главные слова, это еще один принц Флоризель и его клуб самоубийц. Собрались один раз в квартал, подписали указы-бумаги задним числом, расписались в ведомостях на зарплату и по домам. Но если что не так...вот ОНИ виноватые. Ату их! И конфисковать у них есть что и можно принародную порку устроить...ну или на худой конец хотя бы поколотить потихому как в прошлый раз.)))

Ответить
+39 +
Дмитрий, 13:13, 3.12

Придурковатого вида старпер, иди уже на дачу грядки поли, советчик "экономист" %еров

Ответить
+5 +
Крывіч, 13:14, 3.12

Шурык пачаў павялічваць кружок пракапавіча?

Ответить
+47 +
sliey, 13:18, 3.12

Звезду Героя Беларусии , летчикам которые ценой своей жизни спасли людей,но этому ж..... сидящему на золотых слитках нищего народа и нагло лгущему и обворовавшему страну и людей -Элекетирический стул с трансляцией по зомби ТВ,чтоб другим не поводно было лгать и грабить свой народ.

Ответить
+24 +
нео, 13:20, 3.12

прокопович уже улыбается???помело в очках

Ответить
+11 +
Леонид4624, 13:23, 3.12

Рэкет принимает значение общенародной трагедии с во всеми вытекающими выводами в дальнейшем развитии обще человеческих ценностей. Выйдя за рамки огронечения это и есть нарушение Конституции РБ, и тогда рождается то зло что каждый из нас имеет сегодня. С последующим развитием в завтрешнем дне

Ответить
+13 +
Chel, 13:25, 3.12

«по вопросам стимулирования и развития предпринимательской деятельности»
----------------
Как у нас стимулируется, и развивается экономика с сельским хозяйством мы уже видели. Осталось посмотреть как будет стимулироваться и развиваться предпринимательская деятельность, с ее дальнейшей интеграцией в таможенный союз с целью роста ВВП и вступлением в ВТО.

Ответить
+28 +
патрыёт, 13:26, 3.12

Никакой совок ,даже белорусский не удастся модернизировать и сделать экономически эффективным.Как бы ни изгалялись притырки от власти без приватизации любое производство обречено.И порукой тому многовековой ход развития цивилизации.Похвально ,что белорусские власти пытаются скрестить петуха с коровой ,в надежде на повышение жизнеспособности нашего совхоза.Огорчает отсутствие понимания невозможности подобного гибрида.Впрочем селекционеры от власти давно творят не для результата,а во имя времяпрепровождения.Жаль народ,который сначала с интересом слушал о преимуществах летающих коров,потом терпеливо ждал акта соития,а последнее время все чаще задает вопрос-"А нам это надо?"

Ответить
+1 +
nik_K, 16:27, 3.12

A v otvet ment so slovami "надо, надо..." pomaxivaet dubinalom pered glazami.

Ответить
+6 +
R, 13:42, 3.12

Вот и все. После указа "никуда не деться с подводной лодки" - любая попытка приравнивается к должностному преступлению гос. чиновника.

Ответить
+14 +
мдя, 13:44, 3.12

члены кружка
или кружок яво члена

Ответить
+21 +
vile, 13:51, 3.12

Олигархический кружок по отжиманию среднего бизнеса.

Ответить
+15 +
f, 13:51, 3.12

то ключицу ломает, то расширяет полномочия........

Ответить
+5 +
Саня, 14:00, 3.12

Туфта все это. Просто плешивый дал старичку прокоповичу занятие, не всеж у подъезда со старушками сплетни слушать.

Ответить
+2 +
шут, 14:07, 3.12

Встаньте, дети, встаньте в круг.
Встаньте в круг, встаньте в круг.
ты мой друг и я твой друг,
добрый друг, старый друг.
Полюбили мы жука- добряка, весельчака...
Кружка есть ,- давай миску...

Ответить
+5 +
shevchenko, 14:07, 3.12

Не мешайте своими недалёкими указами предпринимателям дурить покупателей...

Ответить
+4 +
петр, 14:11, 3.12

В кружке старший кассир ПЕТЯ.

Ответить
+4 +
shurik, 14:12, 3.12

Мужик растёт словно на дрожжах. Глядишь, после ухода на пенсию Мясниковича, через энное колличество лет, займёт и его место... (если только преждевременно не окочурится).

Ответить
+9 +
Vic, 14:20, 3.12

Они думают, что правят миром, а на самом деле это ими правит дьявол.

Ответить
+10 +
765, 14:23, 3.12

Этим расширением полномочий Лукашенко обозначил истинное назначение "Совета по развитию предпринимательства" - Министерство собственной экономики, альтернативное Министерству экономики РБ.
Значит где-то есть Свой Собственный Нацбанк, альтернативный Национальному банку Республики Беларусь.
Видимо, Прокопович в курсе...

Ответить
+13 +
франкенштейн, 14:29, 3.12

Страна у края пропасти, а этот все улыбается...

Ответить
+13 +
да, 16:38, 3.12

Улыбается.так как дурковатый.

Ответить
+7 +
буц, 14:40, 3.12

Восставшие из зада ! (Беларуская версия фильма ужасов )

Ответить
+7 +
Вясна, 14:47, 3.12

Захрукали храки ля карыта -ня хочуць адрывацца ад дармавога пойла !??
Дарэмна -пара драпаць -ваш час КАНЧАЕЦЦА !!!!!!

Ответить
+11 +
Немец, 15:15, 3.12

ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ С ДЕРЕВНИ
О, как овладел он профессией древней,
коль лихо о том доложил.
И я в своё время работал в деревне,
но, вот с мужиками не жил.

Ответить
+4 +
Ты дружок, и я дружок - станем дружненько в кружок, 16:19, 3.12

Расширилися полномочия
у Пётр Петровича
Прокоповича,
и прочая,
и прочая,
и прочая

Ответить
+6 +
Змагар, 17:57, 3.12

Ну какой-то пизд.ец. Прокоповичу на нарах лет 10 надо посидеть подумать что он сука натворил с беларусской экономикой, а не предпринимателей дожимать. Надеюсь скоро все будут на своих местах сидеть.

Ответить
+6 +
спб, 18:04, 3.12

Число паразитов от госаппарата "уменьшается" - как поганые грибы после дождя! Сначала - члены для президентского кружка, потом - кружки для членов президентского кружка, потом члены для кружков членов президентского кружка,,, и т.д. В общем, пора создавать новое министерство!

Ответить
+1 +
Вшивый блох, 18:27, 3.12

Давай, Прокопович, зажигай!
Еще не все распилено и развалено
Лехтарат смотрит на тебя, как на спасителя

Ответить
+5 +
ака Вася Рогов, 19:11, 3.12

У власти Беларуси самые дебильные дебилы! И эти дебилы передебилят по дебильности ВСЕХ наидебильнейших дебилов (вместе взятых) всего мира!

Прощаемся с частным бизнесом.
А еще какие-то планы по иностранным инвестициям...
По ходу суков у "дерева власти" уже нету. Просто в кору вгрызаются. А "дерево власти" уже почти превратилось в труху. И чем больше держиморд на это трухлявое дерево влезет, тем раньше оно рухнет.

Опер из народа.

Ответить
+3 +
FIX, 19:52, 3.12

Теперь держись , сценарий 2010 гола не за горами.

Ответить
+5 +
azhbeta, 20:06, 3.12

Ой, как смеется Прокопович, как бы потом плакать не пришлось, неужели думать разучился?

Ответить
+4 +
Вадим, 21:28, 3.12

У Лукашенко уже никого не остаётся. что он одних и тех же людей ставит на должности. Боится молодых и амбициозных людей.

Ответить
0 +
Программа "ШИРЕ КРУГ", 11:53, 4.12

Эти кровососы народные уже давно хотели бы отвалить за бугор ( все равно какой) что бы спокойно прожевать отложенный жирок....
Но, х....н Вам, Лука им эту радость не позволит. Он их всех за собой потянет. И не случайно он их всех в одну кучку собирает. Что бы народу не приходилось потом по-одиночке отлавливать.
А Пефтиева - что позабыли ? Даешь и его до гурту.

Ответить