banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Диктатор расширил полномочия предпринимательского кружка Прокоповича 35

13:00, — Экономика

Диктатор расширил полномочия предпринимательского кружка Прокоповича

Лукашенко своим указом №534 от 29 ноября резко расширил полномочия Совета по развитию предпринимательства, превратив этот консультационный кружок в еще один орган власти....

Комментарии

Остап, 13:09, 3.12      -   +38   +  
Не предпринимательский, а - олигархический кружок при главном олигархе.

"Всё - наше! И еще раз - всё наше! А что осталось, то ваше, но у нас там тоже своя доля!" - таков девиз кружка Прокопа - зиц-председателя.
Ответить
ДаНуТа, 13:49, 3.12      -   +7   +  
"Указом также установлено, что Совет собирается «по мере необходимости», но не реже одного раза в квартал", вот главные слова, это еще один принц Флоризель и его клуб самоубийц. Собрались один раз в квартал, подписали указы-бумаги задним числом, расписались в ведомостях на зарплату и по домам. Но если что не так...вот ОНИ виноватые. Ату их! И конфисковать у них есть что и можно принародную порку устроить...ну или на худой конец хотя бы поколотить потихому как в прошлый раз.)))
Ответить
Дмитрий, 13:13, 3.12      -   +39   +  
Придурковатого вида старпер, иди уже на дачу грядки поли, советчик "экономист" %еров
Ответить
Крывіч, 13:14, 3.12      -   +5   +  
Шурык пачаў павялічваць кружок пракапавіча?
Ответить
sliey, 13:18, 3.12      -   +46   +  
Звезду Героя Беларусии , летчикам которые ценой своей жизни спасли людей,но этому ж..... сидящему на золотых слитках нищего народа и нагло лгущему и обворовавшему страну и людей -Элекетирический стул с трансляцией по зомби ТВ,чтоб другим не поводно было лгать и грабить свой народ.
Ответить
нео, 13:20, 3.12      -   +24   +  
прокопович уже улыбается???помело в очках
Ответить
Леонид4624, 13:23, 3.12      -   +11   +  
Рэкет принимает значение общенародной трагедии с во всеми вытекающими выводами в дальнейшем развитии обще человеческих ценностей. Выйдя за рамки огронечения это и есть нарушение Конституции РБ, и тогда рождается то зло что каждый из нас имеет сегодня. С последующим развитием в завтрешнем дне
Ответить
Chel, 13:25, 3.12      -   +13   +  
«по вопросам стимулирования и развития предпринимательской деятельности»
----------------
Как у нас стимулируется, и развивается экономика с сельским хозяйством мы уже видели. Осталось посмотреть как будет стимулироваться и развиваться предпринимательская деятельность, с ее дальнейшей интеграцией в таможенный союз с целью роста ВВП и вступлением в ВТО.
Ответить
патрыёт, 13:26, 3.12      -   +27   +  
Никакой совок ,даже белорусский не удастся модернизировать и сделать экономически эффективным.Как бы ни изгалялись притырки от власти без приватизации любое производство обречено.И порукой тому многовековой ход развития цивилизации.Похвально ,что белорусские власти пытаются скрестить петуха с коровой ,в надежде на повышение жизнеспособности нашего совхоза.Огорчает отсутствие понимания невозможности подобного гибрида.Впрочем селекционеры от власти давно творят не для результата,а во имя времяпрепровождения.Жаль народ,который сначала с интересом слушал о преимуществах летающих коров,потом терпеливо ждал акта соития,а последнее время все чаще задает вопрос-"А нам это надо?"
Ответить
nik_K, 16:27, 3.12      -   +1   +  
A v otvet ment so slovami "надо, надо..." pomaxivaet dubinalom pered glazami.
Ответить
R, 13:42, 3.12      -   +6   +  
Вот и все. После указа "никуда не деться с подводной лодки" - любая попытка приравнивается к должностному преступлению гос. чиновника.
Ответить
мдя, 13:44, 3.12      -   +14   +  
члены кружка
или кружок яво члена
Ответить
vile, 13:51, 3.12      -   +20   +  
Олигархический кружок по отжиманию среднего бизнеса.
Ответить
f, 13:51, 3.12      -   +15   +  
то ключицу ломает, то расширяет полномочия........
Ответить
Саня, 14:00, 3.12      -   +5   +  
Туфта все это. Просто плешивый дал старичку прокоповичу занятие, не всеж у подъезда со старушками сплетни слушать.
Ответить
шут, 14:07, 3.12      -   +1   +  
Встаньте, дети, встаньте в круг.
Встаньте в круг, встаньте в круг.
ты мой друг и я твой друг,
добрый друг, старый друг.
Полюбили мы жука- добряка, весельчака...
Кружка есть ,- давай миску...
Ответить
shevchenko, 14:07, 3.12      -   +5   +  
Не мешайте своими недалёкими указами предпринимателям дурить покупателей...
Ответить
петр, 14:11, 3.12      -   +3   +  
В кружке старший кассир ПЕТЯ.
Ответить
shurik, 14:12, 3.12      -   +3   +  
Мужик растёт словно на дрожжах. Глядишь, после ухода на пенсию Мясниковича, через энное колличество лет, займёт и его место... (если только преждевременно не окочурится).
Ответить
Vic, 14:20, 3.12      -   +8   +  
Они думают, что правят миром, а на самом деле это ими правит дьявол.
Ответить
765, 14:23, 3.12      -   +9   +  
Этим расширением полномочий Лукашенко обозначил истинное назначение "Совета по развитию предпринимательства" - Министерство собственной экономики, альтернативное Министерству экономики РБ.
Значит где-то есть Свой Собственный Нацбанк, альтернативный Национальному банку Республики Беларусь.
Видимо, Прокопович в курсе...
Ответить
франкенштейн, 14:29, 3.12      -   +12   +  
Страна у края пропасти, а этот все улыбается...
Ответить
да, 16:38, 3.12      -   +12   +  
Улыбается.так как дурковатый.
Ответить
буц, 14:40, 3.12      -   +6   +  
Восставшие из зада ! (Беларуская версия фильма ужасов )
Ответить
Вясна, 14:47, 3.12      -   +7   +  
Захрукали храки ля карыта -ня хочуць адрывацца ад дармавога пойла !??
Дарэмна -пара драпаць -ваш час КАНЧАЕЦЦА !!!!!!
Ответить
Немец, 15:15, 3.12      -   +11   +  
ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ С ДЕРЕВНИ
О, как овладел он профессией древней,
коль лихо о том доложил.
И я в своё время работал в деревне,
но, вот с мужиками не жил.
Ответить
Ты дружок, и я дружок - станем дружненько в кружок, 16:19, 3.12      -   +4   +  
Расширилися полномочия
у Пётр Петровича
Прокоповича,
и прочая,
и прочая,
и прочая
Ответить
Змагар, 17:57, 3.12      -   +6   +  
Ну какой-то пизд.ец. Прокоповичу на нарах лет 10 надо посидеть подумать что он сука натворил с беларусской экономикой, а не предпринимателей дожимать. Надеюсь скоро все будут на своих местах сидеть.
Ответить
спб, 18:04, 3.12      -   +6   +  
Число паразитов от госаппарата "уменьшается" - как поганые грибы после дождя! Сначала - члены для президентского кружка, потом - кружки для членов президентского кружка, потом члены для кружков членов президентского кружка,,, и т.д. В общем, пора создавать новое министерство!
Ответить
Вшивый блох, 18:27, 3.12      -   +1   +  
Давай, Прокопович, зажигай!
Еще не все распилено и развалено
Лехтарат смотрит на тебя, как на спасителя
Ответить
ака Вася Рогов, 19:11, 3.12      -   +5   +  
У власти Беларуси самые дебильные дебилы! И эти дебилы передебилят по дебильности ВСЕХ наидебильнейших дебилов (вместе взятых) всего мира!

Прощаемся с частным бизнесом.
А еще какие-то планы по иностранным инвестициям...
По ходу суков у "дерева власти" уже нету. Просто в кору вгрызаются. А "дерево власти" уже почти превратилось в труху. И чем больше держиморд на это трухлявое дерево влезет, тем раньше оно рухнет.

Опер из народа.
Ответить
FIX, 19:52, 3.12      -   +2   +  
Теперь держись , сценарий 2010 гола не за горами.
Ответить
azhbeta, 20:06, 3.12      -   +5   +  
Ой, как смеется Прокопович, как бы потом плакать не пришлось, неужели думать разучился?
Ответить
Вадим, 21:28, 3.12      -   +3   +  
У Лукашенко уже никого не остаётся. что он одних и тех же людей ставит на должности. Боится молодых и амбициозных людей.
Ответить
Программа "ШИРЕ КРУГ", 11:53, 4.12      -   0   +  
Эти кровососы народные уже давно хотели бы отвалить за бугор ( все равно какой) что бы спокойно прожевать отложенный жирок....
Но, х....н Вам, Лука им эту радость не позволит. Он их всех за собой потянет. И не случайно он их всех в одну кучку собирает. Что бы народу не приходилось потом по-одиночке отлавливать.
А Пефтиева - что позабыли ? Даешь и его до гурту.
Ответить