banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Комитет ООН заступился за гомельского оппозиционера 7

14:23, — Политика

Комитет ООН заступился за гомельского оппозиционера

Комитет ООН по правам человека признал, что власти Беларуси нарушили право гомельского оппозиционера Владимира Кацоры на проведение мирного собрания....

Комментарии

зри в корень, 14:56, 3.12      -   +9   +  
Володя, ты молодец ! Вода камень точит, побольше бы таких, глядишь и о шуре уже забыли бы.
С уважением.
Ответить
Гомельчанка, 15:34, 3.12      -   -7   +  
ООН, самим не смешно?
Ответить
Petr, 16:19, 3.12      -   +4   +  
Так давайте выйдем из ООН и посмеёмся вместе.
Ответить
Гомельчанка, 21:22, 3.12      -   0   +  
Вообще-то я о том, что все рекомендации ООН для лукавого как туалетная бумага, и что нужно не рекомендовать, а действовать. Или у Вас совсем напряг с мозгами?
Ответить
циркач, 18:12, 3.12      -   +4   +  
На основании рекомендаций Комитета ООН правительство Беларуси должно обеспечить "жертве нарушения эффективное средство правовой защиты, включая полное возмещение затрат и надлежащую компенсацию", а также обязано "не допускать подобных нарушений в будущем".
--------------------------------------------------
Который раз уже читаю о том, что человек восстановился в правах через ООН.
И ООН в очередной раз призывает "не допускать подобных нарушений в будущем".
Однако, похоже, "правительству" нашей страны плевать на то, что там пишет ООН! Глубоко наплевать... Потому, что всё тоже самое продолжается и продолжается, и продолжается...
Достаточно посмотреть на сегодняшнюю новость о задержании журналиста.
Ответить
....., 20:28, 3.12      -   0   +  
когда проходят митенги у сашы начинается истерика.
Ответить
перец, 11:30, 4.12      -   0   +  
В других странах незаконные митинги пресекают. С чего вдруг от беларуси другого требовать?
и вот что то цель митинга противоречива той, что он хотел провести.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: