banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Комитет ООН заступился за гомельского оппозиционера 7

14:23, — Политика

Комитет ООН заступился за гомельского оппозиционера

Комитет ООН по правам человека признал, что власти Беларуси нарушили право гомельского оппозиционера Владимира Кацоры на проведение мирного собрания....

Комментарии

зри в корень, 14:56, 3.12      -   +9   +  
Володя, ты молодец ! Вода камень точит, побольше бы таких, глядишь и о шуре уже забыли бы.
С уважением.
Ответить
Гомельчанка, 15:34, 3.12      -   -7   +  
ООН, самим не смешно?
Ответить
Petr, 16:19, 3.12      -   +4   +  
Так давайте выйдем из ООН и посмеёмся вместе.
Ответить
Гомельчанка, 21:22, 3.12      -   0   +  
Вообще-то я о том, что все рекомендации ООН для лукавого как туалетная бумага, и что нужно не рекомендовать, а действовать. Или у Вас совсем напряг с мозгами?
Ответить
циркач, 18:12, 3.12      -   +4   +  
На основании рекомендаций Комитета ООН правительство Беларуси должно обеспечить "жертве нарушения эффективное средство правовой защиты, включая полное возмещение затрат и надлежащую компенсацию", а также обязано "не допускать подобных нарушений в будущем".
--------------------------------------------------
Который раз уже читаю о том, что человек восстановился в правах через ООН.
И ООН в очередной раз призывает "не допускать подобных нарушений в будущем".
Однако, похоже, "правительству" нашей страны плевать на то, что там пишет ООН! Глубоко наплевать... Потому, что всё тоже самое продолжается и продолжается, и продолжается...
Достаточно посмотреть на сегодняшнюю новость о задержании журналиста.
Ответить
....., 20:28, 3.12      -   0   +  
когда проходят митенги у сашы начинается истерика.
Ответить
перец, 11:30, 4.12      -   0   +  
В других странах незаконные митинги пресекают. С чего вдруг от беларуси другого требовать?
и вот что то цель митинга противоречива той, что он хотел провести.
Ответить