banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Комитет ООН заступился за гомельского оппозиционера 7

14:23, — Политика

Комитет ООН заступился за гомельского оппозиционера

Комитет ООН по правам человека признал, что власти Беларуси нарушили право гомельского оппозиционера Владимира Кацоры на проведение мирного собрания....

Комментарии

зри в корень, 14:56, 3.12      -   +9   +  
Володя, ты молодец ! Вода камень точит, побольше бы таких, глядишь и о шуре уже забыли бы.
С уважением.
Ответить
Гомельчанка, 15:34, 3.12      -   -7   +  
ООН, самим не смешно?
Ответить
Petr, 16:19, 3.12      -   +4   +  
Так давайте выйдем из ООН и посмеёмся вместе.
Ответить
Гомельчанка, 21:22, 3.12      -   0   +  
Вообще-то я о том, что все рекомендации ООН для лукавого как туалетная бумага, и что нужно не рекомендовать, а действовать. Или у Вас совсем напряг с мозгами?
Ответить
циркач, 18:12, 3.12      -   +4   +  
На основании рекомендаций Комитета ООН правительство Беларуси должно обеспечить "жертве нарушения эффективное средство правовой защиты, включая полное возмещение затрат и надлежащую компенсацию", а также обязано "не допускать подобных нарушений в будущем".
--------------------------------------------------
Который раз уже читаю о том, что человек восстановился в правах через ООН.
И ООН в очередной раз призывает "не допускать подобных нарушений в будущем".
Однако, похоже, "правительству" нашей страны плевать на то, что там пишет ООН! Глубоко наплевать... Потому, что всё тоже самое продолжается и продолжается, и продолжается...
Достаточно посмотреть на сегодняшнюю новость о задержании журналиста.
Ответить
....., 20:28, 3.12      -   0   +  
когда проходят митенги у сашы начинается истерика.
Ответить
перец, 11:30, 4.12      -   0   +  
В других странах незаконные митинги пресекают. С чего вдруг от беларуси другого требовать?
и вот что то цель митинга противоречива той, что он хотел провести.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683