banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Глубокский лицей нашел крайнего фотографии 24

15:21, — Общество

Учебное заведение требует опровержения сюжета российского телеканала НТВ от местной газеты....

Комментарии

сифон, 15:35, 3.12      -   +34   +  
Где глубокое а где НТВ?
Ответить
В караганде, 15:50, 3.12      -   +23   +  
=Где глубокое =
Глубоко!
Ответить
Батон, 16:47, 3.12      -   +20   +  
Вы толькі паглядзіце на гэнага "дзірэхтара"--нават сваім імем наўпрост падпісацца баіцца,а,як у сталінскія часы,прыкрываецца "ІМЕНЕМ КАЛЕКЦІВА".
Ответить
Олимпиада, 15:40, 3.12      -   +25   +  
Учебное заведение требует опровержения сюжета российского телеканала НТВ от местной газеты....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сколько раз говорить, что самый крупный специалист по российским наговорам и польским шпионам самизнаетекто. Вот и обращайтесь к нему. Он им покажет кузькину мать.
Ответить
Юрисдиктор, 15:46, 3.12      -   +30   +  
Они там с "подсудностью" ни чего не путают?
Дурни!
Вы ещё "The New York Times" что-нибудь предъявите ...
Ответить
Тарелкин, 15:49, 3.12      -   +25   +  
Я понял!
Надо спутниковой тарелке и спутнику предъявить, мол пАчиму нИ выризал, а пИрИдал на зИмлю ... Там же не "порежешь" ...
Ответить
Tim, 15:49, 3.12      -   +61   +  
Из под снега или нет - детский труд в цивилизованных странах запрещен, тем более без оплаты.
Ответить
ВячеславМ, 11:06, 4.12      -   +1   +  
То что детям не дали денег еще не означает что эта работа не была оплачена.
Ответить
Первоисточник, 15:51, 3.12      -   +33   +  
Смешно, когда "заведение" сидит по уши "глубоко" и оттуда чирикает.
Ответить
c, 15:55, 3.12      -   -13   +  
Мне, например, больше интересно, почему никто совершенно не реагирует на существование цензуры, если она запрещена законодательно. Оппозиционеры, вы вообще чем там занимаетесь?!
Ответить
Timo, 20:09, 3.12      -   +2   +  
c, 15:55, 3.12 A вам цензура нравится, раз вы ей реагируете? Трутни, чем вы занимаетесь?
Ответить
НТВ, 16:06, 3.12      -   +11   +  
Видит глаз - да зуб неймет
Ответить
Барадаты Літвін, 16:34, 3.12      -   +21   +  
У доказ сваёй правасці дырэктар ліцэя прыводзіць той факт, што першы снег на тэрыторыі раёна выпаў на выходных, а 29 кастрычніка ўсе навучальныя групы ўжо знаходзіліся на занятках.
====================================================
Я не сумняваюся, што ў ліцэі ва ўсіх журналах наведвання заняткаў -- усё ціп-том. Бо хто запіша ў журнал, што навучэнцы прыбіралі лён? Зразумелая справа -- "былі на занятках".
Ответить
123, 16:59, 3.12      -   +7   +  
Бодался телёнок с горой.
Ответить
не важно, 17:15, 3.12      -   -31   +  
Работал на стройке в общежитии лицея с июля по ноябрь, и как сторонний наблюдатель могу подтвердить слова Анатольевны(так мы звали директора лицея): никто из -под снега лен не подымал, во всяком случае знакомые студенты на подобное не жаловались
Ответить
Важна, 17:44, 3.12      -   +15   +  
За тое ёсць шмат іншых сведкаў, а найперш работнікаў прадпрыемстваў, якія разам з тымі студэнтамі лён узнімалі.
Ответить
tuta, 17:46, 3.12      -   +21   +  
а кому жаловаться- тебе ? ты же на стройке работаешь - вот и работай
Ответить
zzp, 18:13, 3.12      -   +18   +  
А подробно можно - что за стройка века в том лицее в разгар учебного года (с июля по ноябрь),может и стройки никакой нет и не было - как не было и тех студентов на уборке льна? Лицо Вы заинтересованное - Ваша з/п зависит от подписанных директором документов за "якобы" выполненную Вами работу .А что с директором Анатольевной приключилось - почему в прошедшем времени"так мы звали директора лицея" - жива ли,здорова ли,при должности еще ?Врет ли дальше не краснея,или сняли после Вашей стройки?
Глупо отрицать факты - есть видео.Кроме как из под палки - кто будет добровольно убирать лен за 1.5 -2 тысячи рублей в день - это ведь стоимость четвертинка хлеба. Зато сельское хозяйство и агрогородки - самые передовые в мире!!! Лучше ничего нельзя придумать!!!! Самые черные -пречерные дыры !!!!
Да и не обязаны студенты каким-то строителям отчет держать и жаловаться
Ответить
abel49, 17:15, 3.12      -   +21   +  
Вот таким педагогам мы отдаем своих детей для обучения.Вам бы встать на защиту детей ан нет вы за свою морду лица беспокоитесь.и не думаете что вокруг вас люди все видят.Стыдоба.
Ответить
Барадаты Літвін, 19:54, 3.12      -   +8   +  
А Вы паразмаўляйце з выкладчыкамі Глыбоцкага ліцэя.... І Вы шмат чаго цікавага пачуеце! Напрыклад тое, што ўсім выкладчыкам ліцэя -- па ініцыятыве дырэктара -- знізілі каэфіцыент, але не знізілі завучам і самой дырэктрысе. У выніку шэраговыя выкладчыкі ліцэя пачалі атрымліваць заробак на 1 000 000 беларускіх рублёў менш! І дырэктыса ў пашане -- эканоміць бюджэтныя сродкі!
Паспрабуй, рыпніся, знойдуць іншага!
Ответить
Астраханка, 18:22, 3.12      -   +4   +  
Так наше НТВ и лжет, и лижет. Раньше ведь нормальным телеканалом был, а потом в такое ... превратился, что цензурными словами на назовешь.
Ответить
Лявон, 18:30, 3.12      -   +14   +  
Астраханка, поставь себе "тарелку" и смотри круглосуточно белорусское быдлоТВ, поймешь разницу)))) Даже НТВ так не лжет и не лижет....
Ответить
Астраханка, 19:24, 3.12      -   +10   +  
Спасибо за пожелание, но что-то не хочется!
Я телевизор почти не смотрю, новости черпаю из интернета, только там можно узнать, что на самом деле происходит в стране. Когда рассказываю тем, кто новости узнает только из телевизора, о реальной картине, то они на меня глаза таращат от удивления.
Ответить
Сергей, 0:44, 4.12      -   +1   +  
Как я устал слушать отговорки этих тупых дебилов.
Знаете, мне все они напоминают таких истуканчиков в виде будды с лысой башкой. Сидят и невинно так улыбаются откормленной ряхой.
Чмыресосы.
Ответить