banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Возле «Витебскдрева» задержали независимого журналиста 39

16:20, — Политика

Возле «Витебскдрева» задержали независимого журналиста

Редактор сайта "Народныя навіны Віцебска" Сергей Серебро фотографировал дворы и улицу на окраине города перед приездом Лукашенко....

Комментарии

дина, 16:27, 3.12      -   +73   +  
Страна вся одна большая "зона" с вертухаеми в лице ОМОНА , скоро так будет на каждом предприятии.
Ответить
ляля, 8:43, 4.12      -   0   +  
Вертухаи -косинцы
Ответить
Йазэп, 16:31, 3.12      -   +22   +  
Скоро и пукнуть нельзя будет: унюхают - заарестуюць!
Ответить
Тумба обувная, 16:32, 3.12      -   +60   +  
П@@@@ц мебельной предумышленности - Великий мебельщик взялся за форматно-раскроечные станки. Икеа на грани разорения!
Ответить
Den, 16:33, 3.12      -   +11   +  
Проезжал там.Работа полным ходом.
Ответить
Витебчанин, 16:35, 3.12      -   +55   +  
Можно было бы порадоваться за жителей района ДСК, если бы всё, как всегда, не делалось через одно место.Асфальт в спешке кладут почему-то между трамвайных путей, абы как, а дороги остаются все в ямах и рытвинах. Впервые за десятки лет полностью остановлено движение трамваев - главный вид транспорта в этом рабочем районе. Сдаётся мне, что готовится очередное пускание пыли в глаза.
Ответить
могилёв, 16:52, 3.12      -   +25   +  
У нас вообще в грязь и лужи ложили асфальт. Всем надоела эта показуха! Уже весь народ смеётся.
Ответить
зк, 18:18, 3.12      -   0   +  
не знаю как но у нас лужи ложили асфальт и ничего лежит вон.тока на скока его хватит!!!
Ответить
Dimka, 17:32, 3.12      -   +26   +  
Витебчанин, подтверждаю твои слова. Это просто кошмар какой-то. Рельсы завалены асфальтом, автобус мой опоздал и идет битком набитый. Мало того, предыдущий пошел до вокзала. В общем, все для простого народа. Ненавижу мразь...
Завтра постараюсь пофотографировать весь этот бардак.
Ответить
тут, 18:25, 3.12      -   +4   +  
хахаха!!! автобус у него опоздал))) я пешкарусом шёл)))
Ответить
zzp, 18:45, 3.12      -   +4   +  
Dimka, 17:32, 3.12
"Завтра постараюсь пофотографировать весь этот бардак."
Dimka - только потом обязательно повторите фотосессию через одну-две недельки - результат видимо будет еще более удивительный чем на дожинках в Горках.
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где.."
Б.Ш. Окуджава.
Ответить
отмороженый, 16:42, 3.12      -   +15   +  
Да не хорошо, да это же шпионаж. Потом снимки продаст какой небудь немчуре и что тогда. Они же не умеют правильно встречать свою леди Меркуль.
Ответить
Бережливый, 16:49, 3.12      -   +61   +  
2013год - Год бережливости.
Яйценосный массовик-затейник будет ездить проверять бережливость на местах.
Теперь догадываюсь сколько ещё асфальта (и не только ...) будет брошено в грязь за счёт моих налогов, но показухи ради.
За их неуплату тюрьму схлопотать можно, а те кто бросает мои деньги в жижу сидит на золотом унитазе. Красота, правда же?
Ответить
!, 16:54, 3.12      -   +53   +  
Еще одной потемкинской деревней больше.
Похоже, что в Беларуси давно создана еще одна специальная бригада - бригада по подготовке к визиту Луки - там есть снайперы, омоновцы, разные опера, но и тетки изображающие общественность, разные перевозимые с места на место бабки а еще специальные бригады декораторов, преображающих действительность - изображающих богатую и счастливую жизнь... Кажется, что асфальт раскатывают подобно коврам, чтоб после приезда скатать и разложить его новом месте. Плюс ко всему возят огромное количество фонарей, стеклопакетов, столбов, остановок, заборов... и прочего. Вот он - виртуальный мир президента Лукашенко.
Ответить
Алла, 22:32, 3.12      -   +2   +  
это "бригада" дебилов, которые ублажают одного человека, всего лишь одного! вдумайтесь!!! А кто он такой?!
Ответить
pol, 16:55, 3.12      -   +11   +  
А пулеметчиков на вышках и колючей проволокина Витебскдреве еще нет ?
Ответить
Дударев К.И., 16:56, 3.12      -   +15   +  
Деньги нашлись.Сейчас закапают. ОМОН своих денег стоит. У кого то горе,денег нет. Нужны деньги бльному ребенку,нет.
Ответить
этнический белорус, 16:56, 3.12      -   +30   +  
готовьтесь к новому указу - о расстреле за увольнение. я вот думаю, может, от мебельного лака так прёт фюрера?
Ответить
Житель, 16:59, 3.12      -   +49   +  
Точно. Весь Витебск уже смеется. А Косинец бегает как прораб.
Ответить
ляля, 8:45, 4.12      -   0   +  
Клюнул в ...опу жареный петух
Ответить
ввв, 17:05, 3.12      -   +14   +  
За подготовку платит Косинец деньгами которые намыл на валютном кризисе?
Ответить
кутак, 17:24, 3.12      -   +17   +  
Очередная подготовка к доложилкам. Генерал Косинец готовится к обороне. А потом наши каналы ЦТ доложат, что в результате непродолжительных боев Витебскдрев был сдан, за что генерал Косинец был разжалован в рядовые ( на должность директора этого предприятия), а директор предприятия растрелян ( уволен).
Ответить
нет, 17:31, 3.12      -   +12   +  
Ну нет, не позавидуешь местам этих шавок(всяким нач,зам, глав). Ни им, ни деньгам, которые они крадут, ни их возможностям. Это ж какая низость так жить - в страхе, в унижении, в постоянном неведении что еще придет в голову(не на ум) их пахану....Хотя так им и надо, а основная расплата еще впереди.
Ответить
765475647, 17:37, 3.12      -   +7   +  
У меня есть интересное фото ))
Ответить
Гудмэн, 17:48, 3.12      -   +3   +  
Выкладывай!
Ответить
Dimka, 17:38, 3.12      -   +9   +  
В добавок к посту Витебчанина и моего. Выехали на Карла Маркса (в сторону метров 300) - асфальт разбит, как и всегда. Вот бы пустить майбах плешивого здес, чтобы от подвески остались рожки да ножки.
Ответить
дачка партызана, 17:39, 3.12      -   +28   +  
Косинец уже и не знает куда и как лизнуть Луке, редкостная тварь...особо-прогнувшаяся.
Ответить
Витебск, 18:07, 3.12      -   +23   +  
Витебск, ул. Максима Горького, 17 часов. Катают асфальт по трамвайным путям, трамваи не ходят. Автобусы забиты народом, дополнительных автобусов не хватает. Люди едут с работы, некоторые едут на работу, точнее пытаются ехать. Но я не расстраиваюсь, я даже весь в предвкушении увидеть главного клоуна страны, который приедет смотреть наши деревообрабатывающие предприятия. Спасибо нашему Косинцу за заасфальтированные трамвайные пути, разметку на дороге и за все хорошее, что он делает для национального цирка.
Ответить
Могилевчанин, 18:27, 3.12      -   +15   +  
На Могилёвдреве никто не работает уже 5 день, все спешно устраивают показуху похлеще чем в Витебске. Все поверхности на предприятии просто вылизаны до блеска! (И кстати, колючая проволока там таки есть!)
Ответить
Да уж, 18:53, 3.12      -   +10   +  
Вы только представьте - кого вы боитесь. И это здоровые Мужики...
Ответить
валентин, 20:28, 3.12      -   +6   +  
Да...мы,жители города,не приветствуем ни "работу" Николайкина ни Косинца.
Сколько ненужных ламп развешано по городу-абсурд
А дорога в сторону ДСК до сих пор-до приезда Лукашенко---страшилище.И теперь даже в темноту якобы ложат асфальт,а КАЧЕСТВО?Позор такому руководству,включая и власть страны.
Ответить
Янина, 23:39, 3.12      -   0   +  
Пусть Лукашенко свернет с главных дорог на 5 м в право или в лево и увидит, какой там асфальт и тротуар.
Ответить
Pcholkin, 23:18, 3.12      -   +2   +  
14-ю школу покрасили за ночь. Люди говорят - ложились была одного цвета. Встали - другого. И ,думаю , это не единственное чудо ожидающее нас в эти дни. Причем, не сложно догадаться, что все чудеса будут случаться в районе “Витебскдрева”
Ответить
Витебск, 23:48, 3.12      -   +3   +  
И амфитеатр туда перенесут.
Ответить
п.о., 2:12, 4.12      -   0   +  
Все, что написали здесь очевидцы, почти КОМЕДИЯ СТРОГОГО РЕЖИМА!
Саша, людям стало жить ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ! Ура тебе! ПОЧТИ дотянулся до Сталина! Только тот з а с т а в л я л показывать веселость, а у тебя так, само собой получается. И вот же ж как выпало: трагедия в истории уже БЫЛА, тебе - играть ФАРС. Судьба, саша, остаться тебе в истории МИЛИТАРИ-КЛОУНОМ! Но даже не уровня Саши Коэна (если не путаю имя актера), а мелким проходным комичным диктатором в одной небольшой постсоциалистической стране времен популярности профессионального комика Коэна, родом из этой самой - маленькой страны происходящего. Авой!
Ответить
Евген, 6:00, 4.12      -   0   +  
у меня просто приступ гнева и ненависти к власти, к лысому и особенно к недоврачу Косинцу. сам живу в Питере, вырос в этом районе, там сейчас живут родители, представляю через что приходится пройти матери чтобы доехать на работу в ВГТУ. Отец всю жизнь работает на Витебскдреве и я не по наслышке знаю какой там бардак, беспредел и жуткое отмывание казенных денег. все это вызывает только гнев, ярость и ненависть к существующему режиму и к главным клоунам страны. ненавижу этих хрестопродавцев! застал предыдущее посещение президентом этого предприятия, было чуть попроще приготовления чем сейчас, но сейчас это просто маразм!
Ответить
Jittery, 9:10, 4.12      -   +1   +  
Раз он к "Витебскдреву" едет, может он заодно и к матери Ковалева заедет, посмотрит ей в лицо... Она как раз там недалеко живет. Хотя нет, там же асфальт не кладут, майбах его не проедет. Печаль.
Ответить
Hate, 9:14, 4.12      -   0   +  
Люди, люди, люди... Я понял, Солнцеподобный на самом деле в местный "Евроопт" едет. Инфа 94%
Ответить
Ламифрансэ - Франция, 10:08, 4.12      -   0   +  
Свобода для этого журналиста, который делал только его работу. Он не виновник.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216