banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Возле «Витебскдрева» задержали независимого журналиста 39

16:20, — Политика

Возле «Витебскдрева» задержали независимого журналиста

Редактор сайта "Народныя навіны Віцебска" Сергей Серебро фотографировал дворы и улицу на окраине города перед приездом Лукашенко....




Комментарии

дина, 16:27, 3.12      -   +73   +  
Страна вся одна большая "зона" с вертухаеми в лице ОМОНА , скоро так будет на каждом предприятии.
Ответить
ляля, 8:43, 4.12      -   0   +  
Вертухаи -косинцы
Ответить
Йазэп, 16:31, 3.12      -   +22   +  
Скоро и пукнуть нельзя будет: унюхают - заарестуюць!
Ответить
Тумба обувная, 16:32, 3.12      -   +60   +  
П@@@@ц мебельной предумышленности - Великий мебельщик взялся за форматно-раскроечные станки. Икеа на грани разорения!
Ответить
Den, 16:33, 3.12      -   +11   +  
Проезжал там.Работа полным ходом.
Ответить
Витебчанин, 16:35, 3.12      -   +55   +  
Можно было бы порадоваться за жителей района ДСК, если бы всё, как всегда, не делалось через одно место.Асфальт в спешке кладут почему-то между трамвайных путей, абы как, а дороги остаются все в ямах и рытвинах. Впервые за десятки лет полностью остановлено движение трамваев - главный вид транспорта в этом рабочем районе. Сдаётся мне, что готовится очередное пускание пыли в глаза.
Ответить
могилёв, 16:52, 3.12      -   +25   +  
У нас вообще в грязь и лужи ложили асфальт. Всем надоела эта показуха! Уже весь народ смеётся.
Ответить
зк, 18:18, 3.12      -   0   +  
не знаю как но у нас лужи ложили асфальт и ничего лежит вон.тока на скока его хватит!!!
Ответить
Dimka, 17:32, 3.12      -   +26   +  
Витебчанин, подтверждаю твои слова. Это просто кошмар какой-то. Рельсы завалены асфальтом, автобус мой опоздал и идет битком набитый. Мало того, предыдущий пошел до вокзала. В общем, все для простого народа. Ненавижу мразь...
Завтра постараюсь пофотографировать весь этот бардак.
Ответить
тут, 18:25, 3.12      -   +4   +  
хахаха!!! автобус у него опоздал))) я пешкарусом шёл)))
Ответить
zzp, 18:45, 3.12      -   +4   +  
Dimka, 17:32, 3.12
"Завтра постараюсь пофотографировать весь этот бардак."
Dimka - только потом обязательно повторите фотосессию через одну-две недельки - результат видимо будет еще более удивительный чем на дожинках в Горках.
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где.."
Б.Ш. Окуджава.
Ответить
отмороженый, 16:42, 3.12      -   +15   +  
Да не хорошо, да это же шпионаж. Потом снимки продаст какой небудь немчуре и что тогда. Они же не умеют правильно встречать свою леди Меркуль.
Ответить
Бережливый, 16:49, 3.12      -   +61   +  
2013год - Год бережливости.
Яйценосный массовик-затейник будет ездить проверять бережливость на местах.
Теперь догадываюсь сколько ещё асфальта (и не только ...) будет брошено в грязь за счёт моих налогов, но показухи ради.
За их неуплату тюрьму схлопотать можно, а те кто бросает мои деньги в жижу сидит на золотом унитазе. Красота, правда же?
Ответить
!, 16:54, 3.12      -   +53   +  
Еще одной потемкинской деревней больше.
Похоже, что в Беларуси давно создана еще одна специальная бригада - бригада по подготовке к визиту Луки - там есть снайперы, омоновцы, разные опера, но и тетки изображающие общественность, разные перевозимые с места на место бабки а еще специальные бригады декораторов, преображающих действительность - изображающих богатую и счастливую жизнь... Кажется, что асфальт раскатывают подобно коврам, чтоб после приезда скатать и разложить его новом месте. Плюс ко всему возят огромное количество фонарей, стеклопакетов, столбов, остановок, заборов... и прочего. Вот он - виртуальный мир президента Лукашенко.
Ответить
Алла, 22:32, 3.12      -   +2   +  
это "бригада" дебилов, которые ублажают одного человека, всего лишь одного! вдумайтесь!!! А кто он такой?!
Ответить
pol, 16:55, 3.12      -   +11   +  
А пулеметчиков на вышках и колючей проволокина Витебскдреве еще нет ?
Ответить
Дударев К.И., 16:56, 3.12      -   +15   +  
Деньги нашлись.Сейчас закапают. ОМОН своих денег стоит. У кого то горе,денег нет. Нужны деньги бльному ребенку,нет.
Ответить
этнический белорус, 16:56, 3.12      -   +30   +  
готовьтесь к новому указу - о расстреле за увольнение. я вот думаю, может, от мебельного лака так прёт фюрера?
Ответить
Житель, 16:59, 3.12      -   +49   +  
Точно. Весь Витебск уже смеется. А Косинец бегает как прораб.
Ответить
ляля, 8:45, 4.12      -   0   +  
Клюнул в ...опу жареный петух
Ответить
ввв, 17:05, 3.12      -   +14   +  
За подготовку платит Косинец деньгами которые намыл на валютном кризисе?
Ответить
кутак, 17:24, 3.12      -   +17   +  
Очередная подготовка к доложилкам. Генерал Косинец готовится к обороне. А потом наши каналы ЦТ доложат, что в результате непродолжительных боев Витебскдрев был сдан, за что генерал Косинец был разжалован в рядовые ( на должность директора этого предприятия), а директор предприятия растрелян ( уволен).
Ответить
нет, 17:31, 3.12      -   +12   +  
Ну нет, не позавидуешь местам этих шавок(всяким нач,зам, глав). Ни им, ни деньгам, которые они крадут, ни их возможностям. Это ж какая низость так жить - в страхе, в унижении, в постоянном неведении что еще придет в голову(не на ум) их пахану....Хотя так им и надо, а основная расплата еще впереди.
Ответить
765475647, 17:37, 3.12      -   +7   +  
У меня есть интересное фото ))
Ответить
Гудмэн, 17:48, 3.12      -   +3   +  
Выкладывай!
Ответить
Dimka, 17:38, 3.12      -   +9   +  
В добавок к посту Витебчанина и моего. Выехали на Карла Маркса (в сторону метров 300) - асфальт разбит, как и всегда. Вот бы пустить майбах плешивого здес, чтобы от подвески остались рожки да ножки.
Ответить
дачка партызана, 17:39, 3.12      -   +28   +  
Косинец уже и не знает куда и как лизнуть Луке, редкостная тварь...особо-прогнувшаяся.
Ответить
Витебск, 18:07, 3.12      -   +23   +  
Витебск, ул. Максима Горького, 17 часов. Катают асфальт по трамвайным путям, трамваи не ходят. Автобусы забиты народом, дополнительных автобусов не хватает. Люди едут с работы, некоторые едут на работу, точнее пытаются ехать. Но я не расстраиваюсь, я даже весь в предвкушении увидеть главного клоуна страны, который приедет смотреть наши деревообрабатывающие предприятия. Спасибо нашему Косинцу за заасфальтированные трамвайные пути, разметку на дороге и за все хорошее, что он делает для национального цирка.
Ответить
Могилевчанин, 18:27, 3.12      -   +15   +  
На Могилёвдреве никто не работает уже 5 день, все спешно устраивают показуху похлеще чем в Витебске. Все поверхности на предприятии просто вылизаны до блеска! (И кстати, колючая проволока там таки есть!)
Ответить
Да уж, 18:53, 3.12      -   +10   +  
Вы только представьте - кого вы боитесь. И это здоровые Мужики...
Ответить
валентин, 20:28, 3.12      -   +6   +  
Да...мы,жители города,не приветствуем ни "работу" Николайкина ни Косинца.
Сколько ненужных ламп развешано по городу-абсурд
А дорога в сторону ДСК до сих пор-до приезда Лукашенко---страшилище.И теперь даже в темноту якобы ложат асфальт,а КАЧЕСТВО?Позор такому руководству,включая и власть страны.
Ответить
Янина, 23:39, 3.12      -   0   +  
Пусть Лукашенко свернет с главных дорог на 5 м в право или в лево и увидит, какой там асфальт и тротуар.
Ответить
Pcholkin, 23:18, 3.12      -   +2   +  
14-ю школу покрасили за ночь. Люди говорят - ложились была одного цвета. Встали - другого. И ,думаю , это не единственное чудо ожидающее нас в эти дни. Причем, не сложно догадаться, что все чудеса будут случаться в районе “Витебскдрева”
Ответить
Витебск, 23:48, 3.12      -   +3   +  
И амфитеатр туда перенесут.
Ответить
п.о., 2:12, 4.12      -   0   +  
Все, что написали здесь очевидцы, почти КОМЕДИЯ СТРОГОГО РЕЖИМА!
Саша, людям стало жить ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ! Ура тебе! ПОЧТИ дотянулся до Сталина! Только тот з а с т а в л я л показывать веселость, а у тебя так, само собой получается. И вот же ж как выпало: трагедия в истории уже БЫЛА, тебе - играть ФАРС. Судьба, саша, остаться тебе в истории МИЛИТАРИ-КЛОУНОМ! Но даже не уровня Саши Коэна (если не путаю имя актера), а мелким проходным комичным диктатором в одной небольшой постсоциалистической стране времен популярности профессионального комика Коэна, родом из этой самой - маленькой страны происходящего. Авой!
Ответить
Евген, 6:00, 4.12      -   0   +  
у меня просто приступ гнева и ненависти к власти, к лысому и особенно к недоврачу Косинцу. сам живу в Питере, вырос в этом районе, там сейчас живут родители, представляю через что приходится пройти матери чтобы доехать на работу в ВГТУ. Отец всю жизнь работает на Витебскдреве и я не по наслышке знаю какой там бардак, беспредел и жуткое отмывание казенных денег. все это вызывает только гнев, ярость и ненависть к существующему режиму и к главным клоунам страны. ненавижу этих хрестопродавцев! застал предыдущее посещение президентом этого предприятия, было чуть попроще приготовления чем сейчас, но сейчас это просто маразм!
Ответить
Jittery, 9:10, 4.12      -   +1   +  
Раз он к "Витебскдреву" едет, может он заодно и к матери Ковалева заедет, посмотрит ей в лицо... Она как раз там недалеко живет. Хотя нет, там же асфальт не кладут, майбах его не проедет. Печаль.
Ответить
Hate, 9:14, 4.12      -   0   +  
Люди, люди, люди... Я понял, Солнцеподобный на самом деле в местный "Евроопт" едет. Инфа 94%
Ответить
Ламифрансэ - Франция, 10:08, 4.12      -   0   +  
Свобода для этого журналиста, который делал только его работу. Он не виновник.
Ответить