banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Борис Гребенщиков поддержал Алеся Беляцкого фотографии 12

16:59, — Политика

Стартовал «Марафон солидарности - 2012», организованный Amnesty International....




Комментарии

Pogreb, 17:18, 3.12      -   +49   +  
Если БГ подписал, то скоро будут хорошие новости . Боб просто так ничего не подписывает
Ответить
Gane, 17:29, 3.12      -   +22   +  
так продолжать !!! Это уже более похоже на действия !
Ответить
и.в., 18:04, 3.12      -   +36   +  
Респект БГ. Свободу политзаключенным!
Ответить
лукашизм-чума 21 века, 18:06, 3.12      -   +40   +  
Спасибо Борису Гребенщикову за солидарность и поддержу!!!
Жаль, что таких как он в России мало.
Ответить
backkcab, 18:34, 3.12      -   +24   +  
Мало или много - это не важно, если один - Воин.
Спасибо, Борис Борисович
Ответить
юстас, 18:35, 3.12      -   +23   +  
Борис,всегда тебя уважал!!!!
Ответить
river, 18:40, 3.12      -   -22   +  
Странно...В свой последний приезд в Минск БГ сказал буквально следующее : "Вы живете в раю..." Какие могут быть политзаключенные в раю???!!!
Ответить
Алёнка, 19:16, 3.12      -   +8   +  
Человек имеет право заблуждаться и имеет право понять, что заблуждался. А, товарищ майор? Не волнуйтесь, к вам это не относится.
Ответить
river, 14:22, 4.12      -   +1   +  
Вы все, кто заминусовал мой пост, не читали этого апрельского интервью, что ли? И если вы прощаете своего любимца БГ за то высказывание, то должны по логике простить всех, кто сейчас защищает диктаторский режим и врет по БТ.
Ответить
Хася, 19:12, 3.12      -   +15   +  
Спасибо огромное, Борис Гребенщиков! Всего Вам самого доброго!!!
Ответить
ян, 19:42, 3.12      -   -5   +  
А властям Польши, сдавшим Беляцкого?
Ответить
Ламифрансэ - Франция, 10:04, 4.12      -   0   +  
Настоящий артист. Он использует свой успех если поддержать бой для свободы и достоинства.Большое уважение к этому достойному и талантливому артисту.
Ответить