banner1 banner1 banner1

3.12.2012

БКДП обратится за защитой в МОТ 4

17:03, — Политика

БКДП обратится за защитой в МОТ

Белорусский конгресс демократических профсоюзов намерен отреагировать на запрет на увольнение работников деревообрабатывающих предприятий. ...

Комментарии

В.С.В., 17:13, 3.12      -   -6   +  
"...отвечайте нам, а то
если вы не отзовётесь,
мы напишем в спортлото..."
Ответить
Sергей, 17:25, 3.12      -   +18   +  
Если запретят увольняться, то выходите из профсоюза и вступайте в независимый и выносите мозг работодателю. Хотя я больше, чем уверен, что лохматый как обычно ляпнул отсебятину, на его взгляд гениальную, но дальше слов дело не пойдет. Он же языком свои как помелом чешет - только воздух сотрясает.
Ответить
newyork, 23:10, 3.12      -   +1   +  
А где ВЫ увидели НЕЗАВИСИМЫЙ профсоюз в Беларуси? Знаю там всех хватунов и ни ОДНОГО достойного. Или может ВЫ приведёте пример - кого отстоял ДО КОНЦА этот "свободный"? Или ВЫ как всгда - прокукарекал,а там хоть не расцветай (по лукашеновски-по Беларуски -виноваты ВСе но не Беларус). Далеко ВЫ пойдёте с такими (независимыми).
Ответить
Леонид4624, 21:01, 3.12      -   -1   +  
Какие результаты по ранее выставленным требование по защите гражданина РБ, как целостность нашего Государства????
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531