banner1 banner1 banner1

3.12.2012

БКДП обратится за защитой в МОТ 4

17:03, — Политика

БКДП обратится за защитой в МОТ

Белорусский конгресс демократических профсоюзов намерен отреагировать на запрет на увольнение работников деревообрабатывающих предприятий. ...

Комментарии

В.С.В., 17:13, 3.12      -   -6   +  
"...отвечайте нам, а то
если вы не отзовётесь,
мы напишем в спортлото..."
Ответить
Sергей, 17:25, 3.12      -   +18   +  
Если запретят увольняться, то выходите из профсоюза и вступайте в независимый и выносите мозг работодателю. Хотя я больше, чем уверен, что лохматый как обычно ляпнул отсебятину, на его взгляд гениальную, но дальше слов дело не пойдет. Он же языком свои как помелом чешет - только воздух сотрясает.
Ответить
newyork, 23:10, 3.12      -   +1   +  
А где ВЫ увидели НЕЗАВИСИМЫЙ профсоюз в Беларуси? Знаю там всех хватунов и ни ОДНОГО достойного. Или может ВЫ приведёте пример - кого отстоял ДО КОНЦА этот "свободный"? Или ВЫ как всгда - прокукарекал,а там хоть не расцветай (по лукашеновски-по Беларуски -виноваты ВСе но не Беларус). Далеко ВЫ пойдёте с такими (независимыми).
Ответить
Леонид4624, 21:01, 3.12      -   -1   +  
Какие результаты по ранее выставленным требование по защите гражданина РБ, как целостность нашего Государства????
Ответить