banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Банковские кредиты становятся менее доступными 9

17:48, — Экономика

Банковские кредиты становятся менее доступными

Руководители банков отмечают ужесточение условий кредитования....

Комментарии

да, 17:57, 3.12      -   +17   +  
Чиновники настроили себе и родственикам квартиры,взяли новые машины,,. так зачем о народе думать. Народу кредиты или не давать или под 50%. Умники?!
Ответить
сифон, 18:08, 3.12      -   +12   +  
Хорошо если под 50! Есть некоторые уже и 150% ломят!
Ответить
зк, 18:13, 3.12      -   +11   +  
я л.шара бл. се телик купил под 30% говорили,а как почитал так окуел все 150...
Ответить
сифон, 19:30, 3.12      -   +5   +  
Не переживай! С нашим зачесаным твой кредит через год в пыль превратится! Пока вроде страшно,.а весна покажет кто где ср@л!
Ответить
Den, 20:07, 3.12      -   +9   +  
Что касается кредитов в нашей стране, так это чистейшей воды грабеж по среди белого дня. Если обратить внимание на ставки по кредитам на жилье, и на условия под которые такие кредиты выдаются, то обычно смертному никогда не осилить построить себе жильё.
Ответить
kk, 20:35, 3.12      -   +2   +  
зк, 18:13, 3.12 - зато насмотришся телика.
Ответить
Леонид4624, 20:58, 3.12      -   +3   +  
Этими решениями банки РБ показали всю несостоятельность программ развития РБ--и вразрез расходится с тем или той рекламой о ,,благапалучии,. которое вещает главный
Ответить
XPower, 7:59, 4.12      -   +2   +  
Нет, ребята. Кредиты - это 2-10%. А то, что у нас - это рекет бандитский, как в 90-х.
Ответить
Л. Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов, 9:17, 4.12      -   0   +  
...Банковские кредиты под бандитские кредиты дают возможность хозяевам строить по пять банков на одном перекрестке улиц, как у нас Ракоссовского -Плеханова.
А теперь вот взялись строить у самых стен Верховного Суда, может он будет и хозяин того банка, поскольку сделали частную вотчину из него вне закона?!
Ответить