banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Банковские кредиты становятся менее доступными 9

17:48, — Экономика

Банковские кредиты становятся менее доступными

Руководители банков отмечают ужесточение условий кредитования....

Комментарии

да, 17:57, 3.12      -   +17   +  
Чиновники настроили себе и родственикам квартиры,взяли новые машины,,. так зачем о народе думать. Народу кредиты или не давать или под 50%. Умники?!
Ответить
сифон, 18:08, 3.12      -   +12   +  
Хорошо если под 50! Есть некоторые уже и 150% ломят!
Ответить
зк, 18:13, 3.12      -   +11   +  
я л.шара бл. се телик купил под 30% говорили,а как почитал так окуел все 150...
Ответить
сифон, 19:30, 3.12      -   +5   +  
Не переживай! С нашим зачесаным твой кредит через год в пыль превратится! Пока вроде страшно,.а весна покажет кто где ср@л!
Ответить
Den, 20:07, 3.12      -   +9   +  
Что касается кредитов в нашей стране, так это чистейшей воды грабеж по среди белого дня. Если обратить внимание на ставки по кредитам на жилье, и на условия под которые такие кредиты выдаются, то обычно смертному никогда не осилить построить себе жильё.
Ответить
kk, 20:35, 3.12      -   +2   +  
зк, 18:13, 3.12 - зато насмотришся телика.
Ответить
Леонид4624, 20:58, 3.12      -   +3   +  
Этими решениями банки РБ показали всю несостоятельность программ развития РБ--и вразрез расходится с тем или той рекламой о ,,благапалучии,. которое вещает главный
Ответить
XPower, 7:59, 4.12      -   +2   +  
Нет, ребята. Кредиты - это 2-10%. А то, что у нас - это рекет бандитский, как в 90-х.
Ответить
Л. Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов, 9:17, 4.12      -   0   +  
...Банковские кредиты под бандитские кредиты дают возможность хозяевам строить по пять банков на одном перекрестке улиц, как у нас Ракоссовского -Плеханова.
А теперь вот взялись строить у самых стен Верховного Суда, может он будет и хозяин того банка, поскольку сделали частную вотчину из него вне закона?!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: