banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Банковские кредиты становятся менее доступными 9

17:48, — Экономика

Банковские кредиты становятся менее доступными

Руководители банков отмечают ужесточение условий кредитования....

Комментарии

да, 17:57, 3.12      -   +17   +  
Чиновники настроили себе и родственикам квартиры,взяли новые машины,,. так зачем о народе думать. Народу кредиты или не давать или под 50%. Умники?!
Ответить
сифон, 18:08, 3.12      -   +12   +  
Хорошо если под 50! Есть некоторые уже и 150% ломят!
Ответить
зк, 18:13, 3.12      -   +11   +  
я л.шара бл. се телик купил под 30% говорили,а как почитал так окуел все 150...
Ответить
сифон, 19:30, 3.12      -   +5   +  
Не переживай! С нашим зачесаным твой кредит через год в пыль превратится! Пока вроде страшно,.а весна покажет кто где ср@л!
Ответить
Den, 20:07, 3.12      -   +9   +  
Что касается кредитов в нашей стране, так это чистейшей воды грабеж по среди белого дня. Если обратить внимание на ставки по кредитам на жилье, и на условия под которые такие кредиты выдаются, то обычно смертному никогда не осилить построить себе жильё.
Ответить
kk, 20:35, 3.12      -   +2   +  
зк, 18:13, 3.12 - зато насмотришся телика.
Ответить
Леонид4624, 20:58, 3.12      -   +3   +  
Этими решениями банки РБ показали всю несостоятельность программ развития РБ--и вразрез расходится с тем или той рекламой о ,,благапалучии,. которое вещает главный
Ответить
XPower, 7:59, 4.12      -   +2   +  
Нет, ребята. Кредиты - это 2-10%. А то, что у нас - это рекет бандитский, как в 90-х.
Ответить
Л. Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов, 9:17, 4.12      -   0   +  
...Банковские кредиты под бандитские кредиты дают возможность хозяевам строить по пять банков на одном перекрестке улиц, как у нас Ракоссовского -Плеханова.
А теперь вот взялись строить у самых стен Верховного Суда, может он будет и хозяин того банка, поскольку сделали частную вотчину из него вне закона?!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: