banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Банковские кредиты становятся менее доступными 9

17:48, — Экономика

Банковские кредиты становятся менее доступными

Руководители банков отмечают ужесточение условий кредитования....

Комментарии

да, 17:57, 3.12      -   +17   +  
Чиновники настроили себе и родственикам квартиры,взяли новые машины,,. так зачем о народе думать. Народу кредиты или не давать или под 50%. Умники?!
Ответить
сифон, 18:08, 3.12      -   +12   +  
Хорошо если под 50! Есть некоторые уже и 150% ломят!
Ответить
зк, 18:13, 3.12      -   +11   +  
я л.шара бл. се телик купил под 30% говорили,а как почитал так окуел все 150...
Ответить
сифон, 19:30, 3.12      -   +5   +  
Не переживай! С нашим зачесаным твой кредит через год в пыль превратится! Пока вроде страшно,.а весна покажет кто где ср@л!
Ответить
Den, 20:07, 3.12      -   +9   +  
Что касается кредитов в нашей стране, так это чистейшей воды грабеж по среди белого дня. Если обратить внимание на ставки по кредитам на жилье, и на условия под которые такие кредиты выдаются, то обычно смертному никогда не осилить построить себе жильё.
Ответить
kk, 20:35, 3.12      -   +2   +  
зк, 18:13, 3.12 - зато насмотришся телика.
Ответить
Леонид4624, 20:58, 3.12      -   +3   +  
Этими решениями банки РБ показали всю несостоятельность программ развития РБ--и вразрез расходится с тем или той рекламой о ,,благапалучии,. которое вещает главный
Ответить
XPower, 7:59, 4.12      -   +2   +  
Нет, ребята. Кредиты - это 2-10%. А то, что у нас - это рекет бандитский, как в 90-х.
Ответить
Л. Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов, 9:17, 4.12      -   0   +  
...Банковские кредиты под бандитские кредиты дают возможность хозяевам строить по пять банков на одном перекрестке улиц, как у нас Ракоссовского -Плеханова.
А теперь вот взялись строить у самых стен Верховного Суда, может он будет и хозяин того банка, поскольку сделали частную вотчину из него вне закона?!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: