banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Лукашенко предложил строить агрогородки в России 47

18:06, — Общество

Лукашенко предложил строить агрогородки в России

Беларусь предлагает Калининградской области реализовать пилотный проект по строительству агрогородка....

Комментарии

Ненависть, 18:11, 3.12      -   +27   +  
Хорошо можно попилить.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 20:02, 3.12      -   +12   +  
Но денюх впирод! Ды бакцами, бакцами, чо ты мне свой дирэвянный суёш! :D)))
Ответить
Не Вася, 6:35, 4.12      -   0   +  
Боюсь побегут теперь строители из Калининградской области.
Ответить
SexShop, 9:30, 4.12      -   0   +  
Рэзинавый давай! ))))))))))))))))))))))))) И пабольша! DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить
Типилка, 2:14, 12.12      -   0   +  
...Я знаю, на каком высоком уровне находится сельское хозяйство в Беларуси....
Тупилка картонная! Ничего ты не знаешь!!!
Ответить
c, 18:11, 3.12      -   +72   +  
А зачем строить Нада разабрать и перевести наши туда Все во из наших все бегут )
Ответить
Ага, 18:34, 3.12      -   +1   +  
Давнопара.
Ответить
999, 1:34, 4.12      -   0   +  
Построил бы себе хату-да со своим табором туда на ПМЖ!!!
Ответить
djghjc, 12:58, 4.12      -   +2   +  
999, 1:34
------------------------------------------------
Зачем ему табор если живёт кучками? Гиршевич может только с со своими братанами существовать. Шейманами и Шульманами, Шапиро и
Мясниковичами-Якобсонами. А там ему, ну никак...
Ответить
John, 18:48, 3.12      -   +30   +  
А после окончания строительства в агрогородок завезут крепостных из Беларуси...
Ответить
Andrey, 19:52, 3.12      -   +13   +  
Кажется, предложили завезти еще на этапе строительства...
Ответить
Яна, 20:46, 3.12      -   +9   +  
Еще выдать каждому в кредит под 50% по Луйподу с эмблемой не догрызенной картошины, по трахтару Беларусь и з/плату па пиццот. И наступит вечный коммунистический рай
Ответить
мишка-пилот, 1:45, 4.12      -   +2   +  
Без колючей проволоки под током вокруг городков - рай просто не будет полноценно осуществим...
Ответить
на-ка, 18:50, 3.12      -   +11   +  
калининградцы,когда будете внедрять ноу хау,не забудьте полностью придерживаться сметной стоимости объектов. По-пятсом,уже не актуально,только по-тысячу)))
Ответить
Paulus, 18:57, 3.12      -   +37   +  
Так пусть еще предложит, чтоб Ермошина на выборах в России бюллетени считала...
Ответить
..., 19:07, 3.12      -   +32   +  
Беларусь развалил. так взялся за Россию. шельма
Ответить
шпер, 19:13, 3.12      -   +14   +  
белоруские строители уже в россии,осталось построить в каждой деревне по дворцу
Ответить
72, 19:14, 3.12      -   +15   +  
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Интересное создание, язык действует отдельно от мозга.
Ответить
Vladimir, 23:09, 3.12      -   +24   +  
Я, по натуре своей, оптимист и всегда в людях, т.з. даже в самой последней сволочи, хочу найти хотя-бы крупицу, чего нибудь положительного, ну типа, например любит животных и т.п. В случае с ТНП, мое мнение о нем было, по всей видимости, просто поверхностным... Ну дурак- дурачком с синдромом тяжелой, детской недоразвитости с диагнозом :ИДИОТ! Теперь вижу, что дурачек, это я сам. ТНП -это ярко выраженный, маниакально -психопатический шизофреник, одержимый манией величия, хитрожо ...й, тупорылый уголовник, которому кажется, что он самый гениальный политик и интелектуал всех времен и народов! Я даже не сомневаюсь, что в его организме булькает цыганская кровь! Это же надо, с каким маниакальным упорством, пробовать кому нибудь, да хоть самому черту втюрить, за хорошие бабки, четырежды убиенную им самим дохлую, разложившуюся колхозную кобылу т.з. АГРГОРОДКИ!
Ответить
Россиянин, 19:26, 3.12      -   +22   +  
Убогость какая эти агрогородки. Да колхозом попахивает
Ответить
88, 20:03, 3.12      -   +4   +  
на колыме
Ответить
sa., 20:08, 3.12      -   +8   +  
у шиза появилась бредовая идея развалить сельское хозяйство России .
Ответить
не верю, 20:19, 3.12      -   +8   +  
А также ферму компьютерную тысячи на 2 голов и ледовый дворец, а то АЭС строят россияне и белорусам работать негде !
Ответить
Доктор Равик, 20:30, 3.12      -   +4   +  
Это России ни фига не нужно. Разве что для отъёма денег.
Ответить
Иван Глинка, 20:34, 3.12      -   +18   +  
Если Цуканов задумал развалить сельское хозяйство своей области, то ему действительно надо перенять опыт товарища Лукашенко. Действует безотказно и быстро.
Ответить
Дон Педро, 20:50, 3.12      -   +9   +  
шпер

белоруские строители уже в россии,осталось построить в каждой деревне по дворцу
********************
угу.... ледовому )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
ttt, 20:52, 3.12      -   +8   +  
С расворителями осечка вышла, теперь попробуют фуфло пихануть - агрогородки.
Ответить
Вадим, 20:55, 3.12      -   +9   +  
Типичный агрогородок в Беларуси-это ряд однотипных домов, преимущественно в чистом поле, отсутствие благ (всё как в деревне), ну и работа в ближайшей деревне. В российских глубинках особо и жить-то не хотят, для кого там строить да и надо им такой "проект"?
Ответить
Леонид4624, 20:56, 3.12      -   +2   +  
Предвыборная компания 2010 года,,тогда шла реклама проекта строительства Беларуских городов в Китае и ряда других Африканских стран---или он хочет этими программами оправдать исчезновение или убийство наших граждан, согласно указу свыше
Ответить
Andrew, 21:21, 3.12      -   +3   +  
строителей он собирается перебросить... каких шура?!?!?? :))
Ответить
охотник за приведениями, 10:37, 4.12      -   +3   +  
Да эта чупакабра найдет кого перебросить - тех кто остался, а если будут упираться, то наручники и под конвой, да и увольняться запретит в строительстве. А мало будет людей, то с других отраслей найдет - будет как наказание за непослушание. Строительству он каждого научит.
Ответить
Olgerd, 21:22, 3.12      -   +2   +  
Ах-ха-ха-ха давай саня вокруг кремля сляпи шлакобетонные харомы для мелких Вовы и Димы
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 21:37, 3.12      -   +6   +  
По ходу свихнувшыйся моском под свихнувшэвося позвоночнегом яму копает... :D
Ответить
ktulhu, 21:52, 3.12      -   +6   +  
Убери руки от Кёника, там дома стоят еще сто и более лет назад построенные, никому там твои соломенные домики даром не нужны.
Я бы тебя завел в 9-й форт, да там бы и оставил, много народу там сгинула бесследно, одним больше, одним меньше...
Ответить
Vladimir, 13:31, 4.12      -   +2   +  
Не спорю, Кенингс, слегка красивый город, но для полного щастья, усе равно, чевото не хватает. B сравнении с нашими ахрогородками (ето от слова АХРЕНИТЕЛЬНО) ваши старые дворци, вааще не ка на ют! Я не знааал, що вы такие борзые и жадные, поетому купляйте хоть чевонибудь! Телевизоры Хоризонт например! Японьцы як зобачилы, так од зависти, чуть всем островом, харакири не совершили! Клянусь самым дорогим шо у мине есть,- моими, самыми красивыми в мире яйцами! А може трхторы экономичные? только 100литров на 100 метров! Мраморные корвы с доярками, баранов тоже могу продать! А если уж савсем упертые, так и быть, забирайте всю рабскую силу т.з. всех мужиков с бабами и детьми, они мне надоели своими претензиями: 500доляров требують, а голосовать не хотют суволочи! Життя от них нет, ужо и тюрем на них не хватает!
Ответить
сяргей-паляшук, 22:14, 3.12      -   +2   +  
Об этом шла речь на встрече 3 декабря Александра Лукашенко с делегацией Калининградской области России во главе с губернатором Николаем Цукановым, сообщает БелТА.

Во-во ! И преступницу ермошину туда отправить борщ варить, а заодно и юристом- встретить старость.. Всё же ближе к Парижу !
Ответить
кирилл, 22:26, 3.12      -   +2   +  
дома уже неинтересно, а в африке параллельно миша мясникович может алмазы и урановую руду искать!
Ответить
Николай, 22:44, 3.12      -   +9   +  
Поставить кучу фанерных коробок много ума не надо. тнп возомнил из себя о...ного строителя.
В подмосковье видел небольшой поселок из бревенчатых домиков с подъездными дорожками и встроеными удобствами, который частник построил для свойх рабочих своего завода! Лукавый в своей пещерной дремучести представить не в состоянии, в какую задницу он загнал страну. Свиньям хвосты крутить его предел.
Ответить
Пелот, 23:40, 3.12      -   +2   +  
Ща, только из пике выйду
Ответить
бывалый, 23:53, 3.12      -   0   +  
У нашего конюха ледовые сараи и библиотеки хорошо получаются. Надо их в рашку побольше втюхать.
Ответить
беларус, 23:53, 3.12      -   +1   +  
надо отдать Калининградскую область обратно Германии. тогда не нужны агрогородки будут.
Ответить
ЯДвига, 23:55, 3.12      -   +16   +  
"Я знаю, на каком высоком уровне находится сельское хозяйство в Беларуси. Нам есть чему поучиться у вас", - сказал он.
----------------------------------------------------------------------------------
Либо Цуканов пребывал в коме и не в курсе того, что наше сельское хозяйство глубоко в заднице, либо собирается пилить бабки с Лукой. Есть и третий вариант: заразился от Луки шизофренией и не ведает, что творит.
Ответить
Максик, 3:29, 4.12      -   +2   +  
...в общем-то любую предпринятую Лукой инициативу, какой бы благой она не казалась на первый взгляд, мы с огромным энтузиазмом будем троллить, валяцца поцтолом и прочее... Почему? Потому что достал он нас в край, это понятно...Ну а если уж серьёзно и по сути, то что получается... В России деревня - это такая же дыра что и у нас,осмелюсь даже предположить, что и в ещё большем безпорядке. И тут вдруг снизоходит миссия лукашенко, великий колхозник-хозяйственник со своими, распиареными продажными российскими журналюгами, "процветающими" агрогородками. Блеск! +100500 лайков на фоне своих жуликов и воров, хвалебные статьи от тех же прикормленых писак, ну и как следствие имидж устроителя порядка.....Ну а дальше что? Кого туда поселите и зачем? Развивать сельское хозяйство России? Чем заманите, дешёвым жильём?...хм, как говорится "позно доктор, бобик здох".
За что мы должны быть благодарны этой его инициативе? Рынок сбыта и как следствие - пополнение национального бюджета? за чей счёт. За счёт наших низких зарплат. Куда этот бюджет расходуется все мы в курсе - на тараканье полчище мусоров-дармоедов и на борьбу с плюшевым дисантом. В дурной голове садиста-неодеквата никогда не уложется, что нам нужны перемены, инновации, движение, борьба, конкуренция. Да только жаль колхознику так чужды все эти понятия........только чарка шкварка да небыло б войны...
Ответить
Чел!, 9:21, 4.12      -   +1   +  
А платить в агрогородках будут тоже по белорусски?
Ответить
Шизик, 13:35, 4.12      -   0   +  
А лучше бы предложил строить агрогородки на Марсе
Ответить
Сердючка, 13:38, 4.12      -   0   +  
Обязательно нужно построить хоть один и поселить туда Сердюкова с любовницами, пусть ущерб, причиненный России отрабатывает. В России точно, колоний поселений не хватает. Дельное предложение однако
Ответить
Надзея, 15:23, 4.12      -   +1   +  
Яго аграгарадкі, як і ён сам патрэбны, можа, толькі ідыётам. Прапаноўваю Цуканаву узначаліць адно з беларускіх сельгаспрадпрыемстваў, так званы аграгарадок. Паспытаць гэтага "хлеба", каб ружовыя акуляры з вачэй зляцелі. Такое яму у
страшным сне не прысніцца. Звязвацца з лукавым можа ці апошні зладзюга ці поўны дурань.
Ответить