banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Лукашенко предложил строить агрогородки в России 47

18:06, — Общество

Лукашенко предложил строить агрогородки в России

Беларусь предлагает Калининградской области реализовать пилотный проект по строительству агрогородка....

Комментарии

Ненависть, 18:11, 3.12      -   +27   +  
Хорошо можно попилить.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 20:02, 3.12      -   +12   +  
Но денюх впирод! Ды бакцами, бакцами, чо ты мне свой дирэвянный суёш! :D)))
Ответить
Не Вася, 6:35, 4.12      -   0   +  
Боюсь побегут теперь строители из Калининградской области.
Ответить
SexShop, 9:30, 4.12      -   0   +  
Рэзинавый давай! ))))))))))))))))))))))))) И пабольша! DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить
Типилка, 2:14, 12.12      -   0   +  
...Я знаю, на каком высоком уровне находится сельское хозяйство в Беларуси....
Тупилка картонная! Ничего ты не знаешь!!!
Ответить
c, 18:11, 3.12      -   +72   +  
А зачем строить Нада разабрать и перевести наши туда Все во из наших все бегут )
Ответить
Ага, 18:34, 3.12      -   +1   +  
Давнопара.
Ответить
999, 1:34, 4.12      -   0   +  
Построил бы себе хату-да со своим табором туда на ПМЖ!!!
Ответить
djghjc, 12:58, 4.12      -   +2   +  
999, 1:34
------------------------------------------------
Зачем ему табор если живёт кучками? Гиршевич может только с со своими братанами существовать. Шейманами и Шульманами, Шапиро и
Мясниковичами-Якобсонами. А там ему, ну никак...
Ответить
John, 18:48, 3.12      -   +30   +  
А после окончания строительства в агрогородок завезут крепостных из Беларуси...
Ответить
Andrey, 19:52, 3.12      -   +13   +  
Кажется, предложили завезти еще на этапе строительства...
Ответить
Яна, 20:46, 3.12      -   +9   +  
Еще выдать каждому в кредит под 50% по Луйподу с эмблемой не догрызенной картошины, по трахтару Беларусь и з/плату па пиццот. И наступит вечный коммунистический рай
Ответить
мишка-пилот, 1:45, 4.12      -   +2   +  
Без колючей проволоки под током вокруг городков - рай просто не будет полноценно осуществим...
Ответить
на-ка, 18:50, 3.12      -   +11   +  
калининградцы,когда будете внедрять ноу хау,не забудьте полностью придерживаться сметной стоимости объектов. По-пятсом,уже не актуально,только по-тысячу)))
Ответить
Paulus, 18:57, 3.12      -   +37   +  
Так пусть еще предложит, чтоб Ермошина на выборах в России бюллетени считала...
Ответить
..., 19:07, 3.12      -   +32   +  
Беларусь развалил. так взялся за Россию. шельма
Ответить
шпер, 19:13, 3.12      -   +14   +  
белоруские строители уже в россии,осталось построить в каждой деревне по дворцу
Ответить
72, 19:14, 3.12      -   +15   +  
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Интересное создание, язык действует отдельно от мозга.
Ответить
Vladimir, 23:09, 3.12      -   +24   +  
Я, по натуре своей, оптимист и всегда в людях, т.з. даже в самой последней сволочи, хочу найти хотя-бы крупицу, чего нибудь положительного, ну типа, например любит животных и т.п. В случае с ТНП, мое мнение о нем было, по всей видимости, просто поверхностным... Ну дурак- дурачком с синдромом тяжелой, детской недоразвитости с диагнозом :ИДИОТ! Теперь вижу, что дурачек, это я сам. ТНП -это ярко выраженный, маниакально -психопатический шизофреник, одержимый манией величия, хитрожо ...й, тупорылый уголовник, которому кажется, что он самый гениальный политик и интелектуал всех времен и народов! Я даже не сомневаюсь, что в его организме булькает цыганская кровь! Это же надо, с каким маниакальным упорством, пробовать кому нибудь, да хоть самому черту втюрить, за хорошие бабки, четырежды убиенную им самим дохлую, разложившуюся колхозную кобылу т.з. АГРГОРОДКИ!
Ответить
Россиянин, 19:26, 3.12      -   +22   +  
Убогость какая эти агрогородки. Да колхозом попахивает
Ответить
88, 20:03, 3.12      -   +4   +  
на колыме
Ответить
sa., 20:08, 3.12      -   +8   +  
у шиза появилась бредовая идея развалить сельское хозяйство России .
Ответить
не верю, 20:19, 3.12      -   +8   +  
А также ферму компьютерную тысячи на 2 голов и ледовый дворец, а то АЭС строят россияне и белорусам работать негде !
Ответить
Доктор Равик, 20:30, 3.12      -   +4   +  
Это России ни фига не нужно. Разве что для отъёма денег.
Ответить
Иван Глинка, 20:34, 3.12      -   +18   +  
Если Цуканов задумал развалить сельское хозяйство своей области, то ему действительно надо перенять опыт товарища Лукашенко. Действует безотказно и быстро.
Ответить
Дон Педро, 20:50, 3.12      -   +9   +  
шпер

белоруские строители уже в россии,осталось построить в каждой деревне по дворцу
********************
угу.... ледовому )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
ttt, 20:52, 3.12      -   +8   +  
С расворителями осечка вышла, теперь попробуют фуфло пихануть - агрогородки.
Ответить
Вадим, 20:55, 3.12      -   +9   +  
Типичный агрогородок в Беларуси-это ряд однотипных домов, преимущественно в чистом поле, отсутствие благ (всё как в деревне), ну и работа в ближайшей деревне. В российских глубинках особо и жить-то не хотят, для кого там строить да и надо им такой "проект"?
Ответить
Леонид4624, 20:56, 3.12      -   +2   +  
Предвыборная компания 2010 года,,тогда шла реклама проекта строительства Беларуских городов в Китае и ряда других Африканских стран---или он хочет этими программами оправдать исчезновение или убийство наших граждан, согласно указу свыше
Ответить
Andrew, 21:21, 3.12      -   +3   +  
строителей он собирается перебросить... каких шура?!?!?? :))
Ответить
охотник за приведениями, 10:37, 4.12      -   +3   +  
Да эта чупакабра найдет кого перебросить - тех кто остался, а если будут упираться, то наручники и под конвой, да и увольняться запретит в строительстве. А мало будет людей, то с других отраслей найдет - будет как наказание за непослушание. Строительству он каждого научит.
Ответить
Olgerd, 21:22, 3.12      -   +2   +  
Ах-ха-ха-ха давай саня вокруг кремля сляпи шлакобетонные харомы для мелких Вовы и Димы
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 21:37, 3.12      -   +6   +  
По ходу свихнувшыйся моском под свихнувшэвося позвоночнегом яму копает... :D
Ответить
ktulhu, 21:52, 3.12      -   +6   +  
Убери руки от Кёника, там дома стоят еще сто и более лет назад построенные, никому там твои соломенные домики даром не нужны.
Я бы тебя завел в 9-й форт, да там бы и оставил, много народу там сгинула бесследно, одним больше, одним меньше...
Ответить
Vladimir, 13:31, 4.12      -   +2   +  
Не спорю, Кенингс, слегка красивый город, но для полного щастья, усе равно, чевото не хватает. B сравнении с нашими ахрогородками (ето от слова АХРЕНИТЕЛЬНО) ваши старые дворци, вааще не ка на ют! Я не знааал, що вы такие борзые и жадные, поетому купляйте хоть чевонибудь! Телевизоры Хоризонт например! Японьцы як зобачилы, так од зависти, чуть всем островом, харакири не совершили! Клянусь самым дорогим шо у мине есть,- моими, самыми красивыми в мире яйцами! А може трхторы экономичные? только 100литров на 100 метров! Мраморные корвы с доярками, баранов тоже могу продать! А если уж савсем упертые, так и быть, забирайте всю рабскую силу т.з. всех мужиков с бабами и детьми, они мне надоели своими претензиями: 500доляров требують, а голосовать не хотют суволочи! Життя от них нет, ужо и тюрем на них не хватает!
Ответить
сяргей-паляшук, 22:14, 3.12      -   +2   +  
Об этом шла речь на встрече 3 декабря Александра Лукашенко с делегацией Калининградской области России во главе с губернатором Николаем Цукановым, сообщает БелТА.

Во-во ! И преступницу ермошину туда отправить борщ варить, а заодно и юристом- встретить старость.. Всё же ближе к Парижу !
Ответить
кирилл, 22:26, 3.12      -   +2   +  
дома уже неинтересно, а в африке параллельно миша мясникович может алмазы и урановую руду искать!
Ответить
Николай, 22:44, 3.12      -   +9   +  
Поставить кучу фанерных коробок много ума не надо. тнп возомнил из себя о...ного строителя.
В подмосковье видел небольшой поселок из бревенчатых домиков с подъездными дорожками и встроеными удобствами, который частник построил для свойх рабочих своего завода! Лукавый в своей пещерной дремучести представить не в состоянии, в какую задницу он загнал страну. Свиньям хвосты крутить его предел.
Ответить
Пелот, 23:40, 3.12      -   +2   +  
Ща, только из пике выйду
Ответить
бывалый, 23:53, 3.12      -   0   +  
У нашего конюха ледовые сараи и библиотеки хорошо получаются. Надо их в рашку побольше втюхать.
Ответить
беларус, 23:53, 3.12      -   +1   +  
надо отдать Калининградскую область обратно Германии. тогда не нужны агрогородки будут.
Ответить
ЯДвига, 23:55, 3.12      -   +16   +  
"Я знаю, на каком высоком уровне находится сельское хозяйство в Беларуси. Нам есть чему поучиться у вас", - сказал он.
----------------------------------------------------------------------------------
Либо Цуканов пребывал в коме и не в курсе того, что наше сельское хозяйство глубоко в заднице, либо собирается пилить бабки с Лукой. Есть и третий вариант: заразился от Луки шизофренией и не ведает, что творит.
Ответить
Максик, 3:29, 4.12      -   +2   +  
...в общем-то любую предпринятую Лукой инициативу, какой бы благой она не казалась на первый взгляд, мы с огромным энтузиазмом будем троллить, валяцца поцтолом и прочее... Почему? Потому что достал он нас в край, это понятно...Ну а если уж серьёзно и по сути, то что получается... В России деревня - это такая же дыра что и у нас,осмелюсь даже предположить, что и в ещё большем безпорядке. И тут вдруг снизоходит миссия лукашенко, великий колхозник-хозяйственник со своими, распиареными продажными российскими журналюгами, "процветающими" агрогородками. Блеск! +100500 лайков на фоне своих жуликов и воров, хвалебные статьи от тех же прикормленых писак, ну и как следствие имидж устроителя порядка.....Ну а дальше что? Кого туда поселите и зачем? Развивать сельское хозяйство России? Чем заманите, дешёвым жильём?...хм, как говорится "позно доктор, бобик здох".
За что мы должны быть благодарны этой его инициативе? Рынок сбыта и как следствие - пополнение национального бюджета? за чей счёт. За счёт наших низких зарплат. Куда этот бюджет расходуется все мы в курсе - на тараканье полчище мусоров-дармоедов и на борьбу с плюшевым дисантом. В дурной голове садиста-неодеквата никогда не уложется, что нам нужны перемены, инновации, движение, борьба, конкуренция. Да только жаль колхознику так чужды все эти понятия........только чарка шкварка да небыло б войны...
Ответить
Чел!, 9:21, 4.12      -   +1   +  
А платить в агрогородках будут тоже по белорусски?
Ответить
Шизик, 13:35, 4.12      -   0   +  
А лучше бы предложил строить агрогородки на Марсе
Ответить
Сердючка, 13:38, 4.12      -   0   +  
Обязательно нужно построить хоть один и поселить туда Сердюкова с любовницами, пусть ущерб, причиненный России отрабатывает. В России точно, колоний поселений не хватает. Дельное предложение однако
Ответить
Надзея, 15:23, 4.12      -   +1   +  
Яго аграгарадкі, як і ён сам патрэбны, можа, толькі ідыётам. Прапаноўваю Цуканаву узначаліць адно з беларускіх сельгаспрадпрыемстваў, так званы аграгарадок. Паспытаць гэтага "хлеба", каб ружовыя акуляры з вачэй зляцелі. Такое яму у
страшным сне не прысніцца. Звязвацца з лукавым можа ці апошні зладзюга ці поўны дурань.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.09   25.09 
Брест Ясно+14
+6
Облачно+16
+8
Витебск Солнечно+10
+2
Небольшая облачность+13
+3
Гомель Ветренно+11
+1
Ясно+14
+3
Гродно Небольшая облачность+13
+4
Облачно+15
+7
Минск Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+13
+4
Могилев Ясно+9
+1
Ясно+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 303712
просмотров 1725669

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: