banner1 banner1 banner1

3.12.2012

МИД: Выдать белорусские визы Вапе и Глаговской невозможно 6

18:39, — Политика

МИД: Выдать белорусские визы Вапе и Глаговской невозможно

Об этом говорится в письме за подписью заместителя министра иностранных дел Елены Купчиной....




Комментарии

Soul, 18:47, 3.12      -   +20   +  
А Савка патом нИдаумИвает.. Так где абсурд,в Германии или у нас,а мидовцы?
Ответить
ВК, 19:41, 3.12      -   +7   +  
Чаму адказ МЗС за подпісам Купчыной не па беларуску?
Ответить
Беренд., 19:50, 3.12      -   +14   +  
Что вы удивляетесь, сп.Шыдловская, это же не беларуская власть,а лукашистко-фашисткая...
Ответить
ш, 20:41, 3.12      -   +17   +  
Лука и его окружение ненавидят всё белорусское - поэтому их решение вполне последовательное - режим ведет себя как оккупацинный, уничтожая последние островки белорусской жизни...
Ответить
Странно, 21:34, 3.12      -   +5   +  
Ну так сделайте, чтобы эта свинья - заместитель министра иностранных дел Елена Купчина, теперь дальше деревни Какашки не ездила! Запрет ей на въезд в Евросоюз без объяснения причин! Получи, Елена, под зад коленом!
Ответить
Андрэас, 23:57, 3.12      -   -5   +  
Пусть получат российскую визу и едут без проблем. Опять базар неочем.
Ответить