banner1 banner1 banner1

9.02.2012

Минску немецкие «гонцы» не нужны 24

14:57, — Политика

Минску немецкие «гонцы» не нужны

МИД не видит необходимости в визите в Беларусь уполномоченного по правам человека правительства ФРГ....

Комментарии

Дохтар, 15:17, 9.02      -   0   +  
МИД не видит? Смотри, хвост прищемили, а на зрении отразилось! Это ж какая взаимосвязь?
Ответить
Крылов, 15:23, 9.02      -   0   +  
" Уж видно Моська так сильна, что лает на Слона".
Ответить
shulga, 15:32, 9.02      -   0   +  
так если нет прав зачем уполномоченные ? права!!-то что немцу хорошо -цыгану не надо
Ответить
Чегеварвар, 15:32, 9.02      -   0   +  
=====================================================
МИД не видит необходимости в визите в Беларусь уполномоченного по правам человека правительства ФРГ.
=====================================================

Я, простой белорусский Чегеварвар, ответственно заявляю:
взгляды МИДа РБ почему-то не совпадают с моими.
"Стою на асфальте, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я - шизанутый"..

Я, как и многие белорусы, ВИЖУ ОСТРУЮ необходимость приезда в страну не толко уполномоченного по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА из ФРГ, но В.С.Е.Х уполномоченных В.С.Е.Й планеты для инспекции этих прав.
И если, при ужасающей ситуации с этими ПАРВАМИ в стране у вас не хватает (... - выберите сами), чтобы увидеть необходимость в приглашении хотя бы одного уполномоченного, то вы не в своих кабинетах сидите. Зайдите в "кабинет" Статкевича, Бондаренко или Санникова. Ненадолго - суток вам хватит, чтобы всю жизнь вспоминать. А потом сможете принимать ваше решение.
А пока совершенно очевидно, что вы в данном вопросе некомпетентны.
И прошу - пожалуйста, прежде чем принимать решение от нашего имени, посоветуйтесь со мной. Это моя страна.

С неуважением.
Ответить
Goga, 15:55, 9.02      -   0   +  
Наша беда в том, что смотрящим по зоне пахан поставил МИД РБ, поэтому мы в пролёте. А, вообще, игра в "кошки-мышки" с Евросоюзом уже закончилась, а руководство РБ это ещё не осознало. Но, беда их (руководства РБ) - они думают, что вечные - тозики, лукашенки, шейманы, ребята, беларусы фашистов пережили, а эти супротив них шантрапа необразованная, сидят на кремлёвской игле и размечтались, рухнут в один момент.
Ответить
Derby, 18:57, 9.02      -   0   +  
АБСОЛЮТНО ОТВЕТСТВЕННО СТАВЛЮ СВОЮ ПОДПИСЬ ПОД ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЖЕ НАПРЯГАТЬСЯ НЕ ПРИШЛОСЬ, ЧТОБ ИЗЛОЖИТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!!

ПРОСТО НАПИСАЛИ ТО, ЧТО Я ДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И СО МНОЙ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ ( без "пожалуйста", а ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!!!

ЭТО И МОЯ СТРАНА ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Fed, 15:45, 9.02      -   0   +  
В наши дни дипломат - всего лишь старший официант, которому иногда разрешают сесть. (Питер Устинов / ДИПЛОМАТИЯ )
Ответить
Илья, 15:59, 9.02      -   0   +  
Улыбнуло. Наверное выборы скоро..... зачастили что-то.....
Ответить
МВ, 17:00, 9.02      -   0   +  
Чаго тады бачаць неабходнасць каб ганцы МВФ прыехалi ?
Ответить
Олег Соловьев, 17:02, 9.02      -   0   +  
Это у нас прав нет?
Это Вы погорячились! К примеру КГБ -шники своими правами обладают и еще впридачу не плохо под бандитов косят, отмывая
экономических преступников, протезистов -стоматологов, например...
Ой... ПРИМЕРОВ не будет... зачем газоблачать наше доблестное КГБ сидящее под моим подьездом с приказом "ЗАМОЧИТЬ"...
Ответить
РЧ, 18:06, 9.02      -   0   +  
Это тот что-ли немец который обМУДсмэн? Фу какое неприличное слово.
Ответить
Дама, 18:34, 9.02      -   0   +  
А ты на слово не смотри, а на личико! Обомлеть! Сам-то такого не имеешь?
Ответить
уже алергия, 18:11, 9.02      -   0   +  
Алкашэнко обделался на весь мир по самые уши( нет, по самую резину) а счас и на всю убогую Беларусь.Памперсов нехватает, вот и кряхтит: "не умешвайтесь у маи унутрэнния дела", бо пажалеете...
Ответить
чотки юмар!, 22:48, 9.02      -   0   +  
+1000! Ой, какой отличный юморок! Порадовал, повеселил, спасибо.
Ответить
ГЛОР, 19:08, 9.02      -   0   +  
Ну-с,госпожа Европа,обделались?Так кто "невъездной"?У самозванца-то,полномочий и средств поболе оказалось.Цацкайтесь больше.СТЫДОБА!
Ответить
Европа, 21:56, 9.02      -   0   +  
Вообще-то Маркус нужен нам, беларусам (!), со своими деньгами, полномочиями и авторитетом в политических кругах, от которого у самозванца только при одной фамилии этого всеми уважаемого человека, начинаются судороги, а от страха и ужаса понос, не проходящий неделями! В связи с этим, дабы избежать вони от засранца, подстраховавшись, челядь решила приостановить великую неприятность для РБ. Последний визит господина Ленинга, как известно, для болезного сказался весьма печально, боясь повторения решили не рисковать. То-то же ГЛОР!
Ответить
минчанин, 21:19, 9.02      -   0   +  
А теперь, как говорит молодежь, осталось устроиться на диванчике и запостись попкорном – шоу начинается.
Ответить
kent, 1:53, 10.02      -   0   +  
какое-такое шоу? не надо обольщаться. Кина не будет. Болт забьют и в игнор Эурапейского унтерменьша из бел-болотца отправят.
Ответить
., 4:17, 10.02      -   0   +  
Вот завезёт ядерное оружие, тогда ещё и россию пошлёт...
Ответить
михась крупа, 4:22, 10.02      -   0   +  
не обязательно посылать гонца в Беларусь. В ФРГ тоже неплохое вино.
Ответить
Мужик, 9:28, 10.02      -   0   +  
А что , есть инфа , что гонец сюда за "Добрым кумам" собирался ?
Ответить
Мужик, 9:26, 10.02      -   0   +  
Вы нас (далее- список невъездных в ЕС) не пускаете отдохнуть в "красных кварталах" Гамбурга - и вам хрен , а не белорусская виза !
Ответить
саня, 12:58, 10.02      -   0   +  
Какал он на европу и америку.
Ответить
спасибо +5, 13:24, 10.02      -   0   +  
Отличный комментарий! С глубоким смыслом и уважением.
Ответить