18 апреля 2024, четверг, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Дохтар, 15:17, 9.02

МИД не видит? Смотри, хвост прищемили, а на зрении отразилось! Это ж какая взаимосвязь?

Ответить
0 +
Крылов, 15:23, 9.02

" Уж видно Моська так сильна, что лает на Слона".

Ответить
0 +
shulga, 15:32, 9.02

так если нет прав зачем уполномоченные ? права!!-то что немцу хорошо -цыгану не надо

Ответить
0 +
Чегеварвар, 15:32, 9.02

=====================================================
МИД не видит необходимости в визите в Беларусь уполномоченного по правам человека правительства ФРГ.
=====================================================

Я, простой белорусский Чегеварвар, ответственно заявляю:
взгляды МИДа РБ почему-то не совпадают с моими.
"Стою на асфальте, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я - шизанутый"..

Я, как и многие белорусы, ВИЖУ ОСТРУЮ необходимость приезда в страну не толко уполномоченного по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА из ФРГ, но В.С.Е.Х уполномоченных В.С.Е.Й планеты для инспекции этих прав.
И если, при ужасающей ситуации с этими ПАРВАМИ в стране у вас не хватает (... - выберите сами), чтобы увидеть необходимость в приглашении хотя бы одного уполномоченного, то вы не в своих кабинетах сидите. Зайдите в "кабинет" Статкевича, Бондаренко или Санникова. Ненадолго - суток вам хватит, чтобы всю жизнь вспоминать. А потом сможете принимать ваше решение.
А пока совершенно очевидно, что вы в данном вопросе некомпетентны.
И прошу - пожалуйста, прежде чем принимать решение от нашего имени, посоветуйтесь со мной. Это моя страна.

С неуважением.

Ответить
0 +
Goga, 15:55, 9.02

Наша беда в том, что смотрящим по зоне пахан поставил МИД РБ, поэтому мы в пролёте. А, вообще, игра в "кошки-мышки" с Евросоюзом уже закончилась, а руководство РБ это ещё не осознало. Но, беда их (руководства РБ) - они думают, что вечные - тозики, лукашенки, шейманы, ребята, беларусы фашистов пережили, а эти супротив них шантрапа необразованная, сидят на кремлёвской игле и размечтались, рухнут в один момент.

Ответить
0 +
Derby, 18:57, 9.02

АБСОЛЮТНО ОТВЕТСТВЕННО СТАВЛЮ СВОЮ ПОДПИСЬ ПОД ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЖЕ НАПРЯГАТЬСЯ НЕ ПРИШЛОСЬ, ЧТОБ ИЗЛОЖИТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!!

ПРОСТО НАПИСАЛИ ТО, ЧТО Я ДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И СО МНОЙ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ ( без "пожалуйста", а ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!!!

ЭТО И МОЯ СТРАНА ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Fed, 15:45, 9.02

В наши дни дипломат - всего лишь старший официант, которому иногда разрешают сесть. (Питер Устинов / ДИПЛОМАТИЯ )

Ответить
0 +
Илья, 15:59, 9.02

Улыбнуло. Наверное выборы скоро..... зачастили что-то.....

Ответить
0 +
МВ, 17:00, 9.02

Чаго тады бачаць неабходнасць каб ганцы МВФ прыехалi ?

Ответить
0 +
Олег Соловьев, 17:02, 9.02

Это у нас прав нет?
Это Вы погорячились! К примеру КГБ -шники своими правами обладают и еще впридачу не плохо под бандитов косят, отмывая
экономических преступников, протезистов -стоматологов, например...
Ой... ПРИМЕРОВ не будет... зачем газоблачать наше доблестное КГБ сидящее под моим подьездом с приказом "ЗАМОЧИТЬ"...

Ответить
0 +
РЧ, 18:06, 9.02

Это тот что-ли немец который обМУДсмэн? Фу какое неприличное слово.

Ответить
0 +
Дама, 18:34, 9.02

А ты на слово не смотри, а на личико! Обомлеть! Сам-то такого не имеешь?

Ответить
0 +
уже алергия, 18:11, 9.02

Алкашэнко обделался на весь мир по самые уши( нет, по самую резину) а счас и на всю убогую Беларусь.Памперсов нехватает, вот и кряхтит: "не умешвайтесь у маи унутрэнния дела", бо пажалеете...

Ответить
0 +
чотки юмар!, 22:48, 9.02

+1000! Ой, какой отличный юморок! Порадовал, повеселил, спасибо.

Ответить
0 +
ГЛОР, 19:08, 9.02

Ну-с,госпожа Европа,обделались?Так кто "невъездной"?У самозванца-то,полномочий и средств поболе оказалось.Цацкайтесь больше.СТЫДОБА!

Ответить
0 +
Европа, 21:56, 9.02

Вообще-то Маркус нужен нам, беларусам (!), со своими деньгами, полномочиями и авторитетом в политических кругах, от которого у самозванца только при одной фамилии этого всеми уважаемого человека, начинаются судороги, а от страха и ужаса понос, не проходящий неделями! В связи с этим, дабы избежать вони от засранца, подстраховавшись, челядь решила приостановить великую неприятность для РБ. Последний визит господина Ленинга, как известно, для болезного сказался весьма печально, боясь повторения решили не рисковать. То-то же ГЛОР!

Ответить
0 +
минчанин, 21:19, 9.02

А теперь, как говорит молодежь, осталось устроиться на диванчике и запостись попкорном – шоу начинается.

Ответить
0 +
kent, 1:53, 10.02

какое-такое шоу? не надо обольщаться. Кина не будет. Болт забьют и в игнор Эурапейского унтерменьша из бел-болотца отправят.

Ответить
0 +
., 4:17, 10.02

Вот завезёт ядерное оружие, тогда ещё и россию пошлёт...

Ответить
0 +
михась крупа, 4:22, 10.02

не обязательно посылать гонца в Беларусь. В ФРГ тоже неплохое вино.

Ответить
0 +
Мужик, 9:28, 10.02

А что , есть инфа , что гонец сюда за "Добрым кумам" собирался ?

Ответить
0 +
Мужик, 9:26, 10.02

Вы нас (далее- список невъездных в ЕС) не пускаете отдохнуть в "красных кварталах" Гамбурга - и вам хрен , а не белорусская виза !

Ответить
0 +
саня, 12:58, 10.02

Какал он на европу и америку.

Ответить
0 +
спасибо +5, 13:24, 10.02

Отличный комментарий! С глубоким смыслом и уважением.

Ответить