banner1 banner1 banner1

9.02.2012

Минску немецкие «гонцы» не нужны 24

14:57, — Политика

Минску немецкие «гонцы» не нужны

МИД не видит необходимости в визите в Беларусь уполномоченного по правам человека правительства ФРГ....

Комментарии

Дохтар, 15:17, 9.02      -   0   +  
МИД не видит? Смотри, хвост прищемили, а на зрении отразилось! Это ж какая взаимосвязь?
Ответить
Крылов, 15:23, 9.02      -   0   +  
" Уж видно Моська так сильна, что лает на Слона".
Ответить
shulga, 15:32, 9.02      -   0   +  
так если нет прав зачем уполномоченные ? права!!-то что немцу хорошо -цыгану не надо
Ответить
Чегеварвар, 15:32, 9.02      -   0   +  
=====================================================
МИД не видит необходимости в визите в Беларусь уполномоченного по правам человека правительства ФРГ.
=====================================================

Я, простой белорусский Чегеварвар, ответственно заявляю:
взгляды МИДа РБ почему-то не совпадают с моими.
"Стою на асфальте, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я - шизанутый"..

Я, как и многие белорусы, ВИЖУ ОСТРУЮ необходимость приезда в страну не толко уполномоченного по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА из ФРГ, но В.С.Е.Х уполномоченных В.С.Е.Й планеты для инспекции этих прав.
И если, при ужасающей ситуации с этими ПАРВАМИ в стране у вас не хватает (... - выберите сами), чтобы увидеть необходимость в приглашении хотя бы одного уполномоченного, то вы не в своих кабинетах сидите. Зайдите в "кабинет" Статкевича, Бондаренко или Санникова. Ненадолго - суток вам хватит, чтобы всю жизнь вспоминать. А потом сможете принимать ваше решение.
А пока совершенно очевидно, что вы в данном вопросе некомпетентны.
И прошу - пожалуйста, прежде чем принимать решение от нашего имени, посоветуйтесь со мной. Это моя страна.

С неуважением.
Ответить
Goga, 15:55, 9.02      -   0   +  
Наша беда в том, что смотрящим по зоне пахан поставил МИД РБ, поэтому мы в пролёте. А, вообще, игра в "кошки-мышки" с Евросоюзом уже закончилась, а руководство РБ это ещё не осознало. Но, беда их (руководства РБ) - они думают, что вечные - тозики, лукашенки, шейманы, ребята, беларусы фашистов пережили, а эти супротив них шантрапа необразованная, сидят на кремлёвской игле и размечтались, рухнут в один момент.
Ответить
Derby, 18:57, 9.02      -   0   +  
АБСОЛЮТНО ОТВЕТСТВЕННО СТАВЛЮ СВОЮ ПОДПИСЬ ПОД ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЖЕ НАПРЯГАТЬСЯ НЕ ПРИШЛОСЬ, ЧТОБ ИЗЛОЖИТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!!

ПРОСТО НАПИСАЛИ ТО, ЧТО Я ДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И СО МНОЙ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ ( без "пожалуйста", а ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!!!

ЭТО И МОЯ СТРАНА ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Fed, 15:45, 9.02      -   0   +  
В наши дни дипломат - всего лишь старший официант, которому иногда разрешают сесть. (Питер Устинов / ДИПЛОМАТИЯ )
Ответить
Илья, 15:59, 9.02      -   0   +  
Улыбнуло. Наверное выборы скоро..... зачастили что-то.....
Ответить
МВ, 17:00, 9.02      -   0   +  
Чаго тады бачаць неабходнасць каб ганцы МВФ прыехалi ?
Ответить
Олег Соловьев, 17:02, 9.02      -   0   +  
Это у нас прав нет?
Это Вы погорячились! К примеру КГБ -шники своими правами обладают и еще впридачу не плохо под бандитов косят, отмывая
экономических преступников, протезистов -стоматологов, например...
Ой... ПРИМЕРОВ не будет... зачем газоблачать наше доблестное КГБ сидящее под моим подьездом с приказом "ЗАМОЧИТЬ"...
Ответить
РЧ, 18:06, 9.02      -   0   +  
Это тот что-ли немец который обМУДсмэн? Фу какое неприличное слово.
Ответить
Дама, 18:34, 9.02      -   0   +  
А ты на слово не смотри, а на личико! Обомлеть! Сам-то такого не имеешь?
Ответить
уже алергия, 18:11, 9.02      -   0   +  
Алкашэнко обделался на весь мир по самые уши( нет, по самую резину) а счас и на всю убогую Беларусь.Памперсов нехватает, вот и кряхтит: "не умешвайтесь у маи унутрэнния дела", бо пажалеете...
Ответить
чотки юмар!, 22:48, 9.02      -   0   +  
+1000! Ой, какой отличный юморок! Порадовал, повеселил, спасибо.
Ответить
ГЛОР, 19:08, 9.02      -   0   +  
Ну-с,госпожа Европа,обделались?Так кто "невъездной"?У самозванца-то,полномочий и средств поболе оказалось.Цацкайтесь больше.СТЫДОБА!
Ответить
Европа, 21:56, 9.02      -   0   +  
Вообще-то Маркус нужен нам, беларусам (!), со своими деньгами, полномочиями и авторитетом в политических кругах, от которого у самозванца только при одной фамилии этого всеми уважаемого человека, начинаются судороги, а от страха и ужаса понос, не проходящий неделями! В связи с этим, дабы избежать вони от засранца, подстраховавшись, челядь решила приостановить великую неприятность для РБ. Последний визит господина Ленинга, как известно, для болезного сказался весьма печально, боясь повторения решили не рисковать. То-то же ГЛОР!
Ответить
минчанин, 21:19, 9.02      -   0   +  
А теперь, как говорит молодежь, осталось устроиться на диванчике и запостись попкорном – шоу начинается.
Ответить
kent, 1:53, 10.02      -   0   +  
какое-такое шоу? не надо обольщаться. Кина не будет. Болт забьют и в игнор Эурапейского унтерменьша из бел-болотца отправят.
Ответить
., 4:17, 10.02      -   0   +  
Вот завезёт ядерное оружие, тогда ещё и россию пошлёт...
Ответить
михась крупа, 4:22, 10.02      -   0   +  
не обязательно посылать гонца в Беларусь. В ФРГ тоже неплохое вино.
Ответить
Мужик, 9:28, 10.02      -   0   +  
А что , есть инфа , что гонец сюда за "Добрым кумам" собирался ?
Ответить
Мужик, 9:26, 10.02      -   0   +  
Вы нас (далее- список невъездных в ЕС) не пускаете отдохнуть в "красных кварталах" Гамбурга - и вам хрен , а не белорусская виза !
Ответить
саня, 12:58, 10.02      -   0   +  
Какал он на европу и америку.
Ответить
спасибо +5, 13:24, 10.02      -   0   +  
Отличный комментарий! С глубоким смыслом и уважением.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: