20 апреля 2024, суббота, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Жанна , 17:13, 5.03

Мусорам больше делать нечего - как в коробках с мусором копаться ... ХА..ха...ха ..... своих собратьев - МУСОРОВ ищут , братьев своих меньших ( мусорков ) ...ХА...ха...ха...ха....

Ответить
0 +
QWE, 17:40, 5.03

Ты олень конкретный. Ахаха было бы если бы там было В.У. и тебе ноги оторвало.

Ответить
0 +
акт, 18:17, 5.03

а тебе видно,мозги оторвало

Ответить
0 +
QWE, 19:13, 5.03

у тебя их видимо никогда и не было

Ответить
0 +
Alex_Golokov, 19:44, 5.03

Для тех кто в танке.
Думаю ТНП сразу метро взрывать во второй раз очканул, поэтому решили так попугать...
Всем совершенно ясно, (ну тем у кого мозги есть, были и их не оторвало), в нашей стране взрывать кроме Аглы некому. Это кстати доказывает хотя бы тот факт, что социальные психопаты которые как-бы взорвали метро пойманы и осуждены, а истерия по этому поводу с 1000 настороженностями незакончилась. Значит есть у властей уверенность, что не тех приступноков посадили и взрывы могут продолжатся...

Ответить
0 +
Лё, 18:28, 5.03

У меня возле подъезда целый контейнер таких коробок стоит.
Странно почему никто ментов не вызывает.

Ответить
0 +
БУЙ, 17:25, 5.03

Мусора из принтера пытаются сделать сноповязалку!

Ответить
0 +
Петя, 17:46, 5.03

"Мусорам больше делать нечего - как в коробках с мусором копаться ... ХА..ха...ха ..... своих собратьев - МУСОРОВ ищут , братьев своих меньших ( мусорков ) ...ХА...ха...ха...ха...."
После таких высказываний понятно, почему к нашему народу относятся как к быдлу. Конечно можно вспомнить о жертвах в метро... Однако зачем?..

Ответить
0 +
Мох, 20:37, 5.03

При чем здесь народ, мусор? Это вас, мусоров не любят. Мусора к народу отношения не имеют. Мусора - это мусор народа, отбросы общества.

Ответить
0 +
ыфвапыв, 17:54, 5.03

Вот когда тебе башку оторвет будет очень смешно

Ответить
0 +
беняладен, 18:10, 5.03

суръезнае у iх абсталяванне па размiнiраванню, нi адзiн смертнiк не праскочыць!

Ответить
0 +
пракоповичь продажное ничтожество, 18:24, 5.03

Петя, 17:46, 5.03
на пенсii нема чаго рабiць ,а пракаповiч?

Ответить
0 +
Лявон, 18:25, 5.03

Ребята,если вы хоть немного умеете анализировать положение внутри и вне страны,то еще весной прошлого года должны были понять,что к ВЗРЫВУ в метро причастен ТОЛЬКО ТНП!!!

Ответить
0 +
А ПОЧЕМУ ТОГДА ТНП ПО-СОБАЧЬИ ПРОСЯЩЕ СМОТРИТ В ГЛАЗА ПАТРУШЕВУ?, 11:22, 6.03

ТО, ЧТО РВАНУЛА СКАМЕЙКА ПОНЯЛИ МНОГИЕ.

А ТО ЧТО КАНДИДАТУРА ЛУКАШЕНКО УСТРАИВАЕТ КРЕМЛЬ, ВЫ ЛИЧНО ПОНЯЛИ?

ЧТО МЫ СЛЫШИМ ОТ ПУТИНА? КОГДА ПУТИН ПОДДЕРЖАЛ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, ПЫТАВШИХСЯ ОТНЯТЬ ВЛАСТЬ У ЛУКАШЕНКО В БЕЛАРУСИ?

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В 1996-М ГОДУ ЛЕКТОРА ЮРФАКА БГУ УВЕЗЛИ В СИЗО КГБ ПРЯМО С ЛЕКЦИИ, ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН РАЗЪЯСНЯЛ СТУДЕНТАМ К ЧЕМУ ПРИВЕДЕТ ТАКАЯ КОНСТИТУЦИЯ.

ЕГО УВЕЗЛИ В СИЗО КГБ ЕЩЕ ДО РЕФЕРЕНДУМА 1996-ГО ГОДА.

ЛУКАШЕНКО ПРИЧАСТЕН К ВЗРЫВУ. ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО. НО НЕ ТОЛЬКО ОН.
ПУТИН К ЭТОМУ ВЗРЫВУ ПРИЧАСТЕН НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЛУКАШЕНКО.

Ответить
0 +
петро, 18:30, 5.03

Я думаю что они эти коробки себе сами подсовывают а потом "разминируют" - вот тебе и показатели и награды.
А террорист у нас один и в заложниках у него страна.
Что-то не припомню.терроризма при Шушкевиче. А вот нагнетание обстановки в стране выгодно только одному. Делайте выводы товарищи разминирователи.

Ответить
0 +
Yankee, 18:34, 5.03

Что за народ?.. Спасибо гражданам за наводку. Возможно, лет через десять - двадцать, такое поведение станет нормой.

Ответить
0 +
стукач конюха, 18:48, 5.03

Yankee, 18:34, 5.03
не было там водкi , каб была выпiлi i без мусаръя :)))))

Ответить
0 +
тута, 5:18, 6.03

козырная там тетка, с пистолем...

Ответить
0 +
Гвенвиар, 7:59, 16.03

Як тыя бараны! Наxiлiся над каробкай i вочкамi лыпаюць.

Ответить