Мы все из деревни (Видео)
35- 21.04.2012, 14:35
Савка и Гришка — шуточные персонажи «Радыё Свабода» - решили также поучаствовать в конкурсе «патриотической» песни, объявленном БРСМ.
Савка и Гришка — шуточные персонажи «Радыё Свабода» - решили также поучаствовать в конкурсе «патриотической» песни, объявленном БРСМ.
Simply the Best !
ОтветитьЗдОрово, здОрово, здОрово !!!!!!!!!!!
ОтветитьБраво!Превосходно!Колхозан заполонил Минск.Нет прохода.
ОтветитьМолодцы ,,,По больше песен желаю ,,,,, В нашей Сильной,,, дико независимой ,,,ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ,,, КОЛХОЗНО----- СОВХОЗНОМ УНИКАЛЬНОМ ЦАРСТВЕ
ОтветитьБраво Лявону !Татарин, превосходно сказано!
ОтветитьЭто супер!!!
Ответитьмега респек прямо в десятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЯ думаю что со временем конкурс БРСМ станет международным, и легко затмит Словянский Базар. При таком успехе сейчас повалит толпа всевозможных ремейкеров и подражателей. Горжусь своей страной, тем что она далеко впереди и нас не догнать.
Ответитьну ваабщэ, усе гэтыя песни, конкурс гэта ж надругацельства у извращоннай форме
Ответитьво дали рыбятки пиянеры работки, настаящы суботник устроили и ваабщэ:
и нос у лапшэ и губа у барщэ и ваабщэ- ВОСЬ ЯКИ У НАС ПАТРЫЯТЫЗМ
Малайцы
ОтветитьЗАЧЕТ!!! " Я - октивист горисполкома" - чуть со стула не упал от смеха.... Хороший ответ на видео "я из деревни" )))))
Ответитькрасотуля!!!я в астрале респект!!!
ОтветитьМне стыдно,что недооценивала Лявона.Супер,супер,супер!Смеялась от души впервые за последнее время.
ОтветитьБраво!!!
ОтветитьА я вот мечтаю что леди Гага В Могулёв приедет.
Ответитьа я вот мечтаю, шоб наш леди поехал в Гаагу
ОтветитьА мне почему-то грустно?
ОтветитьДзякуй, ВАМ! Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьповеселил лавон
ОтветитьАх ха ха ха ха хаааааааааааааааа про пою в душе супер,еще бы видео в тему лука в душе ха ха ха ха хаааааааааааааа
ОтветитьThe Best
ОтветитьЭто супер!!!
ОтветитьПосле тяжелого дачного дня вскопки грядок ,посмотрел сие видио получил заряд бодрости и усталость как рукой сняло ,большое спасибо .
Вы не обижайтесь, пожалуйста ... но ролики такие "детско-наивные". Примитивные.
ОтветитьБолее того , последний - просто "отстой" - я не смог досмотреть даже половину этого короткого "сюжета".
Беларусь - во всём колхозная?
Нет, не во всём колхозная. Под колхозным подразумевается: тупая, отсталая, пьющая. Но это не всё. Власть у неё жестокая коварная, лживая и хитрожопая(хитрозачёсанная)
Ответитьс гордостью я копаю навоз и прославляю фашисский колхоз.
ОтветитьВось і сапраўдны прафесіянал,а то нейкія частушкі з "деревни" пра стабільнасць на нашых "могілках".Вольскі выклікаў усмешку, а вось ад юнай "спявачки" павеяла смродам прошлага стагодзя,адным словам фарс на гітлерюгент.
ОтветитьНу велмі добра! На самой справе мы і ёсць дзеравенскія не ў першым, дык у другім пакаленні. А гэта брсэмаўская гідота выклікае толькі пачуццё брыду. А у Саўкі і Грышкі вельмі здорава атрымалася.
ОтветитьДа, бомжи живут только в Беларуси.
ОтветитьБРАВО!!!
ОтветитьЛявон, СУПЕР! Это наш ответ, сипатаму Чемберлену.
ОтветитьПолучила истиное удовольствие.Спасибо.
ОтветитьЛявонка в своем стиле))) Браво!!!
ОтветитьСпасибо, ребята, за юмор. Улыбнуло и подняло настроение. Иначе в этой "процветающей" действительности можно сойти с ума.
ОтветитьБольшое спасибо Лявону Вольскому за вокал и за прекрасный юмор!
ОтветитьKrasava
Ответить