9 июня 2026, вторник, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Дальше - хуже» (Фото)

21

Активисты «Zмены» — молодежного крыла гражданской кампании «Говори правду» — 25 апреля провели в Минске социальный флеш-моб под названием «Дальше-хуже».

Комментарии 21
0 +
gut, 17:38, 25.04

Наглядно, доступно, очевидно.... Молодцы!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 18:00, 25.04

:D Супер! Спасибо, ребята! Молодцы!

Ответить
0 +
влад, 18:15, 25.04

МОЛОДЦЫ !!! ПАЦАНЫ!!! ОТКРЫВАЙТЕ ЛЮДЯМ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Dina, 18:16, 25.04

Ребята, все правильно. Так до электората Луки дойдет быстрее. Может мозгами начнут думать. Молодцы !!! Спасибо !!!

Ответить
0 +
irina, 18:17, 25.04

вот такие акции поэффективнее будут, чем разрешённые шествия!

Ответить
0 +
михайла, 18:19, 25.04

Молодежь явно выигрывает у "старых оппозиционеров", погрязших в бесконечных круглых столах и брюсселях с ЕСами. Так держать! Горжусь вами!

Ответить
0 +
Юзiк, 19:00, 25.04

Ну параўнаў нешта з пальцам... Лічаш, што "старыя апазыянеры" першай хвалі, якім па 70-80 гадоў цяпер, павінныя насіць улёткі за моладзь. Ну, Шушкевіч, напрыклад... А моладзь будзе кляцаць па клавішах і крычаць, што дахадзягі мала зрабілі, моладзь іх абставіла. Дык жа маладым жыць у гэтай краіне.
Уключай мазгі!

Ответить
0 +
Kleo, 18:35, 25.04

Лохторату ж уже сказаув, шо это усё - фальшиука из Польшчы!

Ответить
0 +
Отдельный, 18:38, 25.04

Чотка!!

Ответить
0 +
Безпризорник, 18:56, 25.04

Красавелла!!! +100500

Ответить
0 +
с, 20:46, 25.04

Да, конечно молодцы Но в рублевском все равно ниже немного цены И в евроопте еще дешевле А это российские сети магазинов если кто не знает

Ответить
0 +
Вероничка, 21:11, 25.04

Отлично! За два года цены выросли в 3 раза. Верной дорогой движемся товарищи, напрямик к светлому будущему!))

Ответить
0 +
ccc, 21:46, 25.04

Боже мой, Беларусь, это ж не виданная страна чудес для Троллей )))
Это ж сколько кайфовать то можно !

Ответить
0 +
Spadar, 22:02, 25.04

Не слухалі яны песню "про стабільность в деревне",пішуць розныя "глупости".А калі сур'езна-малайцы.Я б закрануў яшчэ адну "тэму" - штрафы за "парушэнне" ПДР(ПДД),яны павялічыліся ў тры разы.Некаторыя "каштуюць" ужо 2000000 б.р. Ды і подпіс можна такі - не парушай ,а то застанешся без штаноў ці зарплаты,ці парушыў- аддай дзяржаве зарплату.Усе як ў часы царскіх "катаў" прошлага стагоддя, ў выніку-акцябрскі пераварот.

Ответить
0 +
on ze, 22:04, 25.04

predlagay------otkrit-----evropeiskie----magazini----------lidl----aldi-----------------------------------------------s------deshevimi---i---kacestvinimi----produktami-----------------------------bez-----kolhozno-----cernobilskimi-----------otbrosami------obshestva---

Ответить
0 +
Зашёл в евроопт, 22:39, 25.04

Зашёл в евроопт, действительно.....роются в мандаринах пожилые, пинают друг друга, ценник дешевле на 2500 рублей чем на ближайшем минирынке. Где думаю фокус? Оказывается мандаринки-то подгнивать начали.Хороший способ впаривать гнильё.
Сновым годом вас пенсионеры!

Ответить
0 +
мама, 22:43, 25.04

Мне нравится то .что делают ребята.Но ведь каждый флеш-моб заканчивается для них на Окрестина.Ребята,не надо!Пока у вас в организации не появится серьезная группа юридической поддержки-не надо!Наши обыватели все равно не обладают таким чувством юмора,что бы это достойно оценить.

Ответить
0 +
Следопыт, 3:08, 26.04

>>>> Пока у вас в организации не появится серьезная группа юридической поддержки-не надо

серьезной группы юридической поддержки не будет по той простйо причине, что создат ьее не позволят лукадрыщи. всякий юрист или правозащитник который будет возникать и качать права - получит арест, ругалсяматомтопталцветы, отзыв лицензии и запрет на работу. Именно так лукадрыщи держат всех в узде. а дело свое они знают

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 7:51, 26.04

Мамаша!

Вместо того, чтобы останавливать молодежь [которая кстати стремится к лучшему будущему] - выйдете сами: вы уже прожили свою жизнь [раз боитесь за свое активное чадо]. Потому поборитесь за будущее своих детей вместе с ними. Нечего сидеть на пенсии за которую даже круиз по Беларуси не организуешь.

Помните, пенсионеры, ваши коллеги из ЕС каждый год БЕЗ ПРОБЛЕМ устраивают себе [за пенсию] путешествия в (!) любую страну мира. А вы можете это?

Опер из народа.

Ответить
0 +
vendetta, 0:38, 26.04

Надо мама - надо ! Просто надо быть осторожными - идти на акцию с друзьями -
что бы знало как можно менее человек - лучше одному - двум .
Заранее осмотреть место акции - есть ли видеокамеры - вообщем продумать
все до мелочей . И после акции постараться просто забыть о ней -
не рассказывая знакомым и друзьям - и победа будет за нами !
Все награды- после победы !

Ответить