Что делал Лукашенко в чужом самолете?
42- 30.04.2012, 16:48
Журналисты изучили, что писало о недавнем визите Гурбангулы Бердымухамедова в Минск государственное информационное агентство Туркменистана (TDH).
Журналисты изучили, что писало о недавнем визите Гурбангулы Бердымухамедова в Минск государственное информационное агентство Туркменистана (TDH).
А может это учения на случай "Рвать когти"?
ОтветитьКлякса, 16:57, 30.04 ===== Что Вы придумываете? Ему и здесь очень даже неплохо! Иногда народ нервы пощекочет -так это мелочи жизни.
ОтветитьПрезиденты Гурбангулы Бердымухамедов и Александр Лукашенко тепло прощаются друг с другом.---------ДИКТАТОРЫ-МУДАКИ
ОтветитьТупо решил позырить на понты дурбагалы... что бы в такие же засунуть деньги белорусов, которые за газ платят сполна...
ОтветитьДумает,что и этого можно обдурить,как в свое время удавалось манить Ельцина и списывать милиардные долги за газ и нефть.Поживем - увидим.
ОтветитьСоответствует ли посещение иностранного самолета соответствующим протоколам ? Или Колька закобызился ?
ОтветитьГлавное, что оба получили глубокое удовлетворение. Настолько глубокое, что мозаичная психопатия теперь широко зашагает и по просторам Туркмении. Хотя у них там и своих причуд- выше крыши.
ОтветитьНаверное нагнул без свидетелей на прощание :)))! Скидки на газ отрабатывать же надо
ОтветитьРассмешил и поднял настроение!!!Везде говорит,что все пытаются его наклонить,а тут такое творится в самолете.Умора!
ОтветитьОбьясните мне неразумному-А что, Рухнама на беларускай мове уже не актуальна ?Можа здрада?
ОтветитьБелорусские дети скоро не смогут учиться в Вузах из-за стремительного роста оплаты обучения. Да и бюджетника содержать не всем по силам. Зато гляньте сколько сейчас студентов-туркменов в наших Вузах. Уже больше, чем белорусов. В следующем году их будет учиться большинство, потому как плата за обучение у них в разы больше, так кого будут брать? Правильно! Тех, кто заплатит.
ОтветитьА чего выблядкам белорусского быдляка думать о высшем образовании?! В поле, в хлев, к станку!
ОтветитьА вы что, уже забыли, когда т.з. реформа образования было 12лет в школе меняли на 11. Что он сказал - он сказал, что ему нужны доярки и свинарки , а не сидеть в школе в 18 лет. Arbeiten!
ОтветитьМеня оччень удивляет, почему наш никак не разродится чем-либо подобным Рухнаме или Малой земле, а может сразу Новейший завет выдаст...
ОтветитьА вы не в курсе, что со следующего года нашим детям нет места в общежитиях? Ректора зарабатывают на местах в общежитиях деньги. А наши дети, в родной стране ,должны искать квартиры, а родители что бы заплатить за эти квартиры должны распродавать имущество. Спасибо могидевскому батьке. Еще есть одна статья дохода - продавать белорусов в рабство!
ОтветитьЧто делал?Понятно что,посмотрел(и сравнил дизайн),своего будущего самолета .Ну что б не хуже чем у людей был.
ОтветитьКанализационная труба ему дизайн. У дружка Каддафи тоже золота не одна тонна была и тоже народ любил в немоготу. Так любил, что в итоге штык в задницу воткнул. То же с этим будет, вопрос времени.
Ответитьпомнится, один...эээ, как его, о! Мухомор был почетным прохвесором.
ОтветитьНу и хде он теперича? и что случилось с его почетным обозванием?
Вот может тенденция нарисуется?
тогда можно обозвать прохвесором и луку. :D
интересно, когда обратно отберут прохфессора того? )))
ОтветитьА чего приезжал-то?
ОтветитьУсатый давно положил глаз на этот самолёт...
ОтветитьСобственно, осмотр будущей покупки являлся для Лукашенко главной частью этого визита к нему второго туркменбаши.
Диктаторы со стороны такие смелые, а загони их в какую-нибудь Трубу, так они перед смертью даже дадут, не жалея своей чести, а потом и пулю сглотнут, как это сделал друг нашего правоДЫРА Мухамор Каддафи.
ОтветитьВ Недобрый Путь, Диктаторы, в Недобрый Путь, Диктаторы всех мастей.
А вот лично я поостерёгся бы принимать звание "Почетный профессор Белорусского государственного университета". Каддафи уже был почётным профессором. Мубарак с Хуссейном случайно не были почётными?
Ответитьне, они были по нечетным
ОтветитьА я вспомнила статью о том, что кто с нашим дружить начнет, то обязательно с ним что-нибудь случается. К нему и близко подходить нельзя.
ОтветитьА Каддафи случаем не в Заславле своих верблюдов пас и палатку окуенную разбивал ?
ОтветитьНаш-то скоро наладит выпуск овечьих палаток,коль скоро нечем будет платить за энергоносители.Кругом баранов в правительстве немерено,а он в Дроздах наладил выпуск овец и хочет передать этот опыт в колхозы да агрогородки.Шел бы опять в председатели по этому овечьему делу.
ОтветитьЗабрать его надо было,и все..........УРА
ОтветитьБратья блязьняцы, аднаяйцавыя
ОтветитьЧто делал? Скорее всего завидовал, а Бердымухамедов понтовался новой стереосистемой с сабвуфером. Вообще он коней разводит, им стихи пишут.
ОтветитьА наш то овцевод скромный.
Статья вообще ни о чём!
ОтветитьЯк і "вынікі" візіту царька з краіны трэццяга сорту
ОтветитьВообще он коней разводит, им стихи пишут.
ОтветитьА наш то овцевод скромный.
===================================
Скромнее надо быть, друзяя ...
Все разводы начинается с малого - белорусы, русские, европа, овцы, кони, ....
К нам прыязджаў чарговы абмежаваны калгаснік з усходу, ў краіне ад гэтага нічога не змянілася ў лепшы бок,газ і бензін не патаннеў,самалеты Белавія ў бок "братоў" як не ляталі ,так і не паляцяць.Нічога не змянілася ,толькі аўтааматарам гэты візіт і "запомницца".
Ответить"Здесь состоялась торжественная церемония присвоения Президенту Гурбангулы Бердымухамедову звания Почетный профессор Белорусского государственного университета." - как просто раздаются профессорские звания, и не только профессорские в Беларуси. Подумаешь, сделать просто так профессором или генералом или ...
ОтветитьPilzman, 17:46, 30.04
ОтветитьА чего приезжал-то?
----------------------------------------------
А для того и приезжал, чтобы встретицца без свидетелей.
Это когда уже НИКОМУ нет доверия.
Спросите у Халезина, он наверняка знает.
Какие замечательные выдержки из сообщения гос.информ. агентства Туркменистана! Прям пахнуло нафталинистым совком. Я уж думал, что в 21 веке так дремуче никто уже и не пишет. Потому, что честное слово выглядит настолько нелепо и глупо!
Ответитьстрах это его стиль руководства---невежество к своему народу в очередной раз ----ему надо спрятоться --и на какие сделки он готов----он ищет пути отступления---время пришло и он знает об этом---страна которая примет его обречет свой народ на гибель--а кто ему помогал он сам их обозначил в рамках закона
Ответить... в «Голубом зале» состоялась церемония официального ... лидеров двух стран...
Ответить...Поднявшись на борт самолета, президенты ... тепло прощаются друг с другом ... Выразив глубокое удовлетворение ...
Ну лучше и не скажешь, обожаю манеру изложения материала а-ля телевидения СССР 70-80х годов ХХ века.
Так у нас на этом телевидении сплоши и рядом работают режисеры от бывшего СССР.И ничего нового,как гнать такую туфту,они сделать и не могут.Показать,среди грязи,образцово-показательный колхоз - так это они моментом.Главное не застрять в машине на бездорожье и вовремя вставить в новостях успехи в отдельно взятом хозяйстве и преподнести это как всеобщее благополучие в данной области.
ОтветитьБлин, ну вот , что это за стеб????!
ОтветитьДействительно!Мы остались в 70-х
Ответить