9 июня 2026, вторник, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
было время..., 15:23, 6.04

наш беларуски фюрер хацеу кагда-та стать расейским главным

Ответить
0 +
Bugiiiman, 15:34, 6.04

Сипататый свинтус всегда метил в презикденты России.

Ответить
0 +
Chel, 15:41, 6.04

Лукашенко не только встречался с руководителями областей, но и посещал предприятия, выступал перед трудовыми коллективами, охотно давал интервью в местной прессе.....................
В перерывах всем желающим гадал по руке и обещал всем счастье. Потом руководители областей и представители трудовых коллективов стали замечать, что у них пропадают вещи, часы, золотые украшения. Официально претензии не озвучивались, но самолет в следующий его визит пришлось развернуть.

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:56, 8.04

Chel, 15:41, 6.04
+100500! :))
"Потом руководители областей и представители трудовых коллективов стали замечать, что у них пропадают вещи, часы, золотые украшения".
-------------------------------------------------------------------------------
А у Лукашенко во рту стало появляться все больше золотых зубов.

Ответить
0 +
vin, 15:51, 6.04

Меня поражает его стремление к власти...Казалось бы - откуда вылез-то...а корону примерять уже тогда хотел...Не удивительно, что сейчас распродаёт страну во все стороны - она для него, как собственный скотный двор - что хочу, то и делаю :(

Ответить
0 +
ажорис, 16:27, 6.04

В 1997 году, когда за попытку перейти государственную границу были задержаны сотрудники российского телевидения
---------
за попытку ЯКОБЫ перейти границу!

Ответить
0 +
dima, 16:34, 6.04

скучно ему в синеокой..Не тот масштаб

Ответить
0 +
kazan43, 16:55, 6.04

С тех пор эту гниду сюда пускать не надо было.

Ответить
0 +
саня, 18:10, 6.04

да маловато королевство развернуться негде

Ответить
0 +
fuji, 19:45, 6.04

лучше бы ракету в хвост воткнули.

Ответить
0 +
рпц, 20:43, 6.04

помню-помню как это было.даже бабки в огородах обсуждали як алкашенка абас....уся у расеи.

Ответить
0 +
но, 20:52, 6.04

Есть только " маленькое НО" : Не стоит путать: Путин не Ельцин, он либеральничать и сюсюкаться не будет, здесь даже и намека на " российское царство" не потерпят, пинка под зад и дело в шляпе, пока нет подходящего момента на изгнание т.н президента!

Ответить