В Литве решили пересчитать ущерб от советской оккупации
31
15:27, — В мире
Литовские власти решили в очередной раз подсчитать предполагаемый ущерб, нанесенный республике в связи с пребыванием в составе СССР....
Новости партнеров





Комментарии
Приравняли себя к Европе, Вам еще долго и нудно расти и морально и физически.
Пока рушатся памятники истории и в школе урок мира проводят в форме SS... Считайте, хоть этому Вас СССР научил.
Воистину удивляешься, откуда у них столько тупости?
Прибалтика пусть только радуется, что крупное объединение на время их сделало из крестьян рабочими.
Ну ладно, оставайтесь аграриями. Была такая поговорка, «как война, шасть тайга, кедр лазим, белку бьем, бурундук жизни даем».
Что касается Литвы, то выпускать их надо было из состава СССР с условием возвращения земель как минимум. Жаль, что тогда до этого никому дело не было. Они кивают на неправомочный акт Р-М, но стеснительно умалчивают, что следствием этого акта есть Виленский край в состав их территорий. Так сказать конфета.
Давно пора надо было. Потша тоже может предъявить счёт за нападение 39 года и убийство тысяч своих граждан.
================
Ales, v Polshe okupacija dlilas pochti 6 let a pogibli ne tysyachi grazhdan a 6 milionov.
Товарищ, "требованием" отмены ЧМ в Минске мы уже позанимались на другой страничке! :)
Есть тогда дело. Согласно литовской историографии они признают что ВКЛ только их страна, белорусские земли были ими оккупированы (Полоцкое княжество, Турово-Пинское). И беларусы ходили у них в рабах. Ну и ладно. Если они так считают тогда в чем проблема ??? Пускай выплачивают беларусам за оккупацию которая длилась не одну сотню лет и упущение исторических возможностей. Тариф они сами назвали 834 ярда за 50 Есть тогда дело. Согласно литовской историографии они признают что ВКЛ только их страна, белорусские земли были ими оккупированы (Полоцкое княжество, Турово-Пинское). И беларусы ходили у них в рабах. Ну и ладно. Если они так считают тогда в чем проблема ??? Пускай выплачивают беларусам за оккупацию которая длилась не одну сотню лет и упущение исторических возможностей. Тариф они сами назвали 834 ярда за 50 лет
тоже самое была аккупацыя и РБ коммуняками---и РБ тоже Россия должна компенсацыю за геноцыд
перещитать всех репрессированных---и за каждую голову выставить счот Москве
Написать комментарий