ОМОН задержал группу футбольных фанатов в Минске (Фото)
48
19:58, — Общество
На улице Воронянского сотрудниками милицейского спецназа была задержана группа подростков, на вид 13-14 лет....
Новости партнеров
19:58, — Общество
На улице Воронянского сотрудниками милицейского спецназа была задержана группа подростков, на вид 13-14 лет....
Новости партнеров
| 23.05 | 24.05 | |||
| Брест | +20 +13 | +15 +10 | ||
| Витебск | +20 +12 | +25 +16 | ||
| Гомель | +24 +16 | +25 +13 | ||
| Гродно | +20 +12 | +19 +11 | ||
| Минск | +23 +11 | +23 +14 | ||
| Могилев | +23 +13 | +26 +14 | ||
| Валюта | 22.05.13 | 23.05.13| EUR | 11 190,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 690,00 | RUB | 278,50 | 278,50
| | ||||
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
| посетителей | 111311 | |
| просмотров | 779514 | |
| посещений | 200886 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 1:22, — Культура
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
18.05, 0:28, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
20.05, 8:50, Михаил Хмелев, profile.ru — Политика
22.05, 11:55, — Общество
22.05, 12:10, — Культура
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
Вот эти слова будут ключевыми, это как тень совка, когда к любому могли приехать люди в синих фуражках и забрать на десять суток, без объяснения причин и вынесения обвинения. Просто так, для профилакти! Здесь то же самое, ребят забрали просто так, причин нет, обвинений пока что! тоже. Повесят пару штрафов на родителей, надо же что то написать на ребят, что бы избежать оглазки. Хотя в корне, это видимый факт запугивания населения. Скоро будем от работы до дома бегом бегать, что бы не забрали. И по домам будем сидеть тихо и ждать пока в дверь постучат, и заберут "до выяснения обстоятельств"...
Шо-то у этих бугаёв ОМОНовцев руки как крылья в стороны торчат, а ведь рождённые ползать летать не могут !
Или они под петухов косят !?
--------------------------------------------------------------------------------
Нарисовали четвероногое животное с головой человека и хвостом и подписали: ШОС! А выживишие из ума пенсионерки наябедничали в милицию.
------------------------------------------------------------------------------
"... их отпустят после профилактической беседы без составления протоколов. Ведь в милицейской работе гораздо более желательно не допустить совершения гражданами правонарушения, чем потом за него наказывать".
---------------------------------------------------------------------------------
Ну, и правильно! Я бы, вообще, не заморачивалась, а обнесла все дома колючкой и выпускала бы народ на работу или в магазин - по паспортам, подписку о невыезде в другие районы и только на определенное время. Профилактика преступлений - 99,9% (0,1% - на тех нервных, которые начнут кусать милицию).
. Вообще,беларусский мент-это тупиковая ветвь развития человека...
!!!!
Вам лишь бы пинать, в данном случае ничего страшного не произошло,если бы они немного чаще делали профилактики намного спокойней было бы. И не надо всех под одну гребенку. И не позор быть ментом.
_______________________________________________________________
не пей гарбату у сталоуцы, МУСАРРРРРРРРРРРРРРРРРР там "элленiум", цябе штырыць ужо не па дзiцячы!:) а ТРОЛЛОЛО вiдавочна прагрэсiруе, iх каментары становяцца больш-меньш спакойныя i ад гэтага не меньш брыдкiя
Ох и рассмешил Ластовский! А как же плановые показатели? А? А как же отчетность о раскрытых преступлениях? Если у руля лукавый, то и все его холуи постоянно лукавят. А попросту говоря лгут.
Написать комментарий