На детях из программы «Я пою» зарабатывают деньги?
14- 4.05.2012, 13:58
Продюсер Сергей Жданович без ведома ОНТ устроил концерт юных артистов в Пружанах и получил за него 7,6 млн. рублей.
Продюсер Сергей Жданович без ведома ОНТ устроил концерт юных артистов в Пружанах и получил за него 7,6 млн. рублей.
ой бле...ать! нарушили авторские права ОНТ! а Вы сами то когда станете уважать права правообладателей? например автора bing bang theory?
ОтветитьВ этой стране вообще остались честные люди хоть где-нибудь?
ОтветитьВасилий, 15:18, 4.05
ОтветитьВ этой стране вообще остались честные люди хоть где-нибудь?...Да,но одному скучно..((
Событие республиканского масштаба: продюсер нагрелся на 950$. ШОК! ВИДЕО!
Ответитьхах точно!
ОтветитьК Саше Варламову его
ОтветитьПродюсер нагрелся НА ДЕТЯХ!
ОтветитьОн после этого кто? Педобабкофил?
Да,и еще проходимец,оторвался от родной конторы ОНТ.
ОтветитьВот же .....человек нечестный! Я на месте онтэшников засадила бы его куда подальше. Потому что пока наш белшоубиз будет делаться такими людьми и такими методами, будем мы с вами, господа, сидеть на задворках.
ОтветитьНаименование социального приюта в Логойском районе, которому адресована помощь: 7 600 000 рублей.
ОтветитьГосударственное учреждения образования «Логойский районный социально-педагогический центр», отделение Детский социальный приют (Логойский район, аг.Гайна, пер.Больничный,1 тел/факс 58-1-60). Вы тоже можете оказать помощь детям. Мир вам.
А сколько Астахан и все бездари заработали на этом проекте???? Нафиг такие вот проекты!
ОтветитьОчень хорошо знаю Сергея Ждановича! К сожалению несколько лет нет возможности извиниться перед этим поистине честнейшим человеком. Не буду вдаваться в подробности конфликта с ОНТ, но скажу только одно - ЭТО САМЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ, МИЛОСЕРДНЫЙ И ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ВСТРЕЧАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
ОтветитьВсех благ вам Сергей Эдуардович.
жданович - исус христос я так не думаю
ОтветитьПоследний комментарий Владой написан.
Ответить