9 июня 2026, вторник, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Не дорого ли?, 19:27, 4.05


Городской автобус по стоимости почти равен современному танку?

Ответить
0 +
, 23:47, 4.05

вы в какой стране и по какому курсу живете? можно к вам?

Ответить
0 +
Ишак, 11:00, 5.05

Три лита = доллар. И впрямь цена зашкаливает

Ответить
0 +
Бывший русский , 19:35, 4.05

Слишком много "прилипал" в любом процессе .... Вот и цена .

Ответить
+1 +
Кекс, 21:01, 4.05

Да, че то много за тралик просят)) но и в Вильнюсе из общественного транспорта тоже такой уже где хлам ездит :)

Ответить
0 +
zhmud, 21:39, 4.05

Так они же сами собирают в Вильнюсе тролейбусы, зажем им заказывать?

Ответить
0 +
ник, 22:18, 4.05

ну тут скорее уже стоимость формируется под воздействием потенциальной прибыли

Ответить
-1 +
жентос, 22:24, 4.05

Я удивляюсь, как вообще их ещё кто-то покупает. Тому,кто их производит, вообще руки нужно отрезать. Стёкла еле держатся, поручни в салоне через полгода разваливаются на соединениях. Обивка салона такая убогая , через пару месяцев потолок весь в подтеках, боковая обивка из обклеенного бумагой " под дерево" двп становится неприглядной после первого дня эксплуатации. На кузове " выползают жуки " после нескольких месяцев службы белорусского бренда.

Ответить
+1 +
MIHAS, 22:57, 4.05

Не наганяй, АКСМ -321, 333 заліковыя тралікі нават па эўрамерках. Іншая справа што іх абслугоўваюць крыварукія.

Ответить
0 +
Алексей, 23:06, 4.05

Как платят, так и производят.

Ответить
0 +
Обычный, 22:25, 4.05

Кстати да,езще и хуже тралики ездят... и стоимость проезда насколько дороже

Ответить
0 +
AD, 22:31, 4.05

285 тысяч долларов без ндс и они не могут кондиционеры поставить как в Лазах украинских?

Ответить
0 +
Alex, 5:18, 5.05

шо за бред? у них в евросоюзе что общий евросоюзный НДС?
экспорт не облагается НДС

Ответить
0 +
&er, 10:56, 5.05

oni ego v svoj budget zaplatyat i zachtut kak nalogi

Ответить
0 +
kostya, 11:13, 5.05

В данном случае для Вильнюса - это импорт, но дело не в этом. Инвойс - без НДС, но покупатель (коммунальное хозяйство) платит в бюджет НДС (в литве по-моему 21%). Вот бюджет и выигрывает.

Ответить
0 +
eralas, 11:48, 5.05

Я думаю, что с уплатой НДС будет одинаковая ситуация при всех 6-ти предложениях.
Однако почему то притянута ситуация с поляками.
Либо в мерии с бухгалтерами трудно, либо что то еще.
Во всяком случае товар от нас туда идет без НДС.

Ответить
0 +
петро, 9:07, 5.05

задание саше- срочно к дале с мешком бабла . надо народ кормить а не по фермам ездить.

Ответить
0 +
LT, 10:35, 5.05

неее Далю денгами невозмеш,вот мера Артураса Зуокаса то запраста,толко много деник нужно :)

Ответить
-1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 11:44, 5.05

МЕНЯ ТОЖЕ НЕ УСТРАИВАЮТ БЕЛ ТРОЛЛЕЙБУСЫ И АВТОБУСЫ (ОСОБЕННО КОГДА ВОДИТЕЛЬ ВКЛЮЧАЕТ ПЕЧКУ ПРИ +20 И ВЫШЕ)

Ответить
-1 +
пассажир, 14:54, 5.05

А это качественные двигатели ставят, которые летом перегреваются и чтобы их хоть как-то охладить - всё идёт через печку. А зимой, чтобы тот же двигатель хоть как-то работал печку не включают...

Ответить
0 +
Сотрудник КГБ, 13:58, 5.05

Это экономическая диверсия против нашей страны!

Ответить