Интернет-пользователи жалуются на перебои в работе byfly
34- 1.06.2012, 16:35
После 16 часов столичных пользователей начали сообщать о перебоях в работе крупнейшего в стране интернет-провайдера byfly.
После 16 часов столичных пользователей начали сообщать о перебоях в работе крупнейшего в стране интернет-провайдера byfly.
и это постоянная проблема
Ответитьна вопрос "сколько будут продолжаться косяки"?
ответ - "мы не знаем, с вами свяжется служба технической поддержки".
Матусевича полностью отрублено
ОтветитьВчера в момент встречи Вождя Великой Руси тоже инет отключался.
ОтветитьВождя великой Орды будет правильнее.
Ответитьвечного плательшика дани великой орде
Ответитьпобедителей, вылетает периодически
Ответитьнет инета академия наук
Ответитьbyfly совковый провайдер с совковым персоналом
какое население такой и персооналкачество связи
ОтветитьВ уручье тоже перебои((((((((
ОтветитьДостали! звонишь, ругаешься, в ответ только, с вами свяжутся.
ОтветитьЗвонят. Можем прислать к вам мастера, потому что проблема "видимо" у вас. Он посмотрит, все решит. Может придти с 13 до 17.
И как, спрашивается, я его позову, если у меня рабочее время?
Козлы.
po email. :)
ОтветитьВ Ленинском, в районе к/р Ракеты, такая же проблема!
Ответитьтолько что остановили метро заводскую линию и закрыли ст.Купаловская
ОтветитьНарод попробуйте поменять DNS сервер в настройках сети иногда помогает
ОтветитьВ районе ст. метро Спортивная тоже большие перебои. Вчера вообще невозможно было сидеть, через каждые 5 минут отключался.
Ответитьв Жлобине позавчера и вчера тоже инет висел
Ответитьпервомайский район - не было связи почти полчаса.
Ответитьзвонок 123 - у нас наверно была проблема... но раз сейчас все хорошо, то чего вы хотите?
чуть не обматерил... причем как обычно рвется в тот момент когда надо больше всего.
У меня в серебрянке 1 раз в 2 недели в среднем byfly глючит по нескольку часов, иногда по пол дня. Деньги, за то время что я не могу пользоваться интернетом (абонентка то капает) конечно же не возвращают :)
Ответитьпервомайский район - не было связи почти полчаса.
Ответитькомментарий ушел на проверку с третей попытки... уж не тут ли причины сбоев???
ОтветитьА что с телепрограммами? Исчезли некоторые каналы, вместо них ботва какая-то...(Советский район). Куда звонить - не подскажете?
Ответитьсам байфлаем не пользуюсь, но знакомых выручают гугловские dns (8.8.8.8,8.8.4.4)
ОтветитьКак бы меня здесь не стали поливать
Ответитьоднако пефтиевская "Деловая сеть" работает как швейчарские часы
у меня за два года ни одного сбоя или разрыва связи при кроглосуточном инете
а причем тут пефтиев, он только владелец - его заслуга только в том что он не мешает ей развиваться и не обдирает под 0, что приносит свои результаты.
ОтветитьВ Гродно тоже была такая хернь. пару раз модем перезапускал. терь вс
Ответитьха!у меня так постоянно нет виснет)в час минут 5-7 не работает!был бы нормальный провайдер уже давно бы отказался от лукашенского фуфла))
ОтветитьВ Шабенях уже два дня "балдеет" ентот BY но ни как не Fly
Ответитьподскажите другого провайдера в Минске ,этот бай флай уже достал!!??? Есть кто +цена и качество????
ОтветитьПодыскиваю себе другого провайдера,достало уже ! Глючил вчера инет в районе Пушкинской причем у меня и друзей разные АТС а проблемы у всех одинаковые . Байфлай пользуюсь уже 3,5 лет в первый год только терпимо было....
ОтветитьСреда и четверг в бресте просто капец (в центре). Модем даже dsl не цеплял. 123 хрен дозвонишся. Хорошо, что две резервные линии есть от других провайдеров. Правда директор устроил разборки - деньги за два дня вернули.
ОтветитьЦены растут, а качество снижается. Полное безобразие.
ОтветитьПора уже пикетировать!
Пора всем с этого Бая и ни хр*на не Флая слазить, я на своей конторе все свое верхнее руководство перетянул на Атлант. Бай ни хр*на не Флай раньше брал ценой(походу демпинговал), а теперь ценник везде примерно одинаковый.
ОтветитьТелефон 123 вообще никогда не отвечает, постоянно занято. У**ки. и им ещё и платить вовремя...
Ответить