9 июня 2026, вторник, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
Имя, 9:32, 12.06

А почему у нас Рыгорыч не танцует и не поет? Я тоже хочу :-)))))

Ответить
0 +
Гоблин, 10:18, 12.06

Так пожалуйста!!! )))
Пел он точно под собственный аккомпанемент, да и танцевал (то ли с Ротару то ли с Агурбаш). Гугл Вам в помощь! )

Ответить
0 +
Timo, 9:40, 12.06

Ну у этого оппозицию в тюрьмы не брасают, даже если его не выберут, будет спокойно доживать. Зарвался он, конечно, борец против США, но с оглядкой.

Ответить
0 +
1, 12:57, 13.06

>даже если его не выберут, будет спокойно доживать.

Ага. Как Каддафи.

Ответить
0 +
А, 9:48, 12.06

У луки даже и сторонников нет таких, чтобы за него вышли на демонстрацию.

Ответить
0 +
ян, 11:03, 12.06

вы уверены что они вышли сами? у нас тоже за отгул на парады ходят

Ответить
0 +
Команданте, 11:36, 12.06

Я уверен, что те кто вышли, вышли сами. В Венесуэле, офигенный культ личности, там портреты Чавеса чуть ли не на каждом углу, девушки клеят на свои аксессуары наклейки в виде сердечка с надписью "Чавес"... Там его реально любят, ибо полулист. В стране все делается в угоду тех, кто голосует на выборах за Чавеса и его партию. Вместе с тем, там полно тех кто ненавидит Уго, и их не меньше чем почитателей. Ненавидят Чавеса в основном интеллигенты и люди не связанные с государственной нефтяной корпорацией. Опора Чавеса - малограматные маргиналы, те кто не хочет работать и предпочетает довольствоваться малым. Своеобразная идеология боливарианской чарки са шкваркай :) Вот эти люди и вышли на улицу.

Ответить
0 +
выа, 9:51, 12.06

ну этому уже можно :-) разрешить умереть на президентском кресле

Ответить
0 +
Ира, 10:25, 12.06

Неужели он думаит что вылечится от рака. Рак -это проклятие,а не болезнь.Плохо этого Чависа отшёптывали повидимому.Ну если пулей не взять,знач раком возьмут.Если USA захочит убрать-ни чего не спасёт.

Ответить
0 +
women, 11:29, 12.06

Полная чушь.

Ответить
0 +
яна, 9:51, 12.06

В новостях по НТВ сегодня утром сказали,что после лечения и тщательного обследования ,он обсалютно здоров.Скорее мы все загнемся ,ожидая смерти диктаторов.

Ответить
0 +
Timo, 10:47, 12.06

Не абсолютно здоров, а положительные результаты обследования, очень расплывчатое заключение. А говорят ли ему правду?

Ответить
0 +
Чегеварвар, 9:52, 12.06

Умирающий Чавес все равно рвется в президенты
========================================================
Хвароба ўладаю горшая за "іграманію" і горшая за рак.
Першыя дзьве вылечыць можна, трэцюю - аніколі.
А людзей з невылечнымі хваробамі грамадскасьць звычайна абмяжоўвае ад сябе.
Можа і гэтага трэба ў Дразды? За высокі плот з калючым дротам. Там усе абмежаваныя ад людзей здаўна пазьбіраліся.

Ответить
0 +
минск-город герой, 9:55, 12.06

Сотни тысяч сторонников вышли к Чавесу. Значит популярность у него всё-таки есть. И выборы были вроде как честные. Что же у него общего с Плешивым?

Ответить
0 +
Grond, 10:27, 12.06

У нас тоже чЭсные???!!!

Ответить
0 +
123, 9:55, 12.06

"Сотни тысяч его сторонников вышли на улицу Каракаса"
--------------
А я вот вспоминаю сколько сторонников АГЛа вышло на улицы

Ответить
0 +
kandrat, 10:00, 12.06

Молодец Уго,он буде жить долго назло врагам.Восхищаюсь эти человекам,он великий политик!!!!!

Ответить
0 +
Поэтому Россия - империя зла., 10:24, 12.06

Только москали и недоумки восхищаются дегенератами. Поэтому Россия и дружит исключительно с тираниями, террористами и изгоями.
Поэтому в центре Москвы до сих пор лежит труп "великого политика"...

Ответить
0 +
Олег, 11:15, 12.06

мил человек,обычно потомки решают "великость" политика,а вот что он великий демагог в этом сомнения нет

Ответить
0 +
adam, 11:28, 12.06

Вам проспаться, да глаза открыть. Ну а потом можно и что-нибудь кроме СовБелии почитать, да посмотреть кроме БТ. Великий политик... обожэ)

Ответить
0 +
пророк, 10:02, 12.06

Только смерть разлучит Чавеса,либо любого другого правителя от власти.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 11:00, 12.06

Не разлучит, в случае чего назначат президентом посмертно

Ответить
0 +
Бывалы, 10:15, 12.06

История близнец с Казахстаном

Ответить
0 +
Иван , 10:19, 12.06

Дорисуйте ему усы и хаер

Ответить
0 +
u, 10:19, 12.06

Нашему рак не страшен-он спортсмен.

Ответить
0 +
Гоблин, 11:40, 12.06

Имя Джо Фрейзер Вам ни о чём не говорит?

Ответить
0 +
Grond, 10:26, 12.06

Умирающий Чавес все равно рвется в президенты
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ему не в ту сторону надо!!! Ему сейчас надо поближе к котлам с кипящей смолой, чтобы занять хорошее место!!! Чтобы не его варили, а он!!!

Ответить
0 +
Саша, 10:28, 12.06

Ни какой политики! Но даже диктатор не может решать жить ему или нет ,если пора то никто не поможет.

Ответить
0 +
Grond, 10:31, 12.06

Удивили!!! Наш еще лучше танцует!!! Ну, а как поет-вообще нет слов,хоть на Евровидение отправляй!!! Первое место обеспечено!!!

Ответить
0 +
5688, 10:33, 12.06

А справку о состоянии здоровья он представил во время регистрации в президенты?

Ответить
0 +
уй!, 11:07, 12.06

Значиццо Уга решил управлять раком...

Ответить
0 +
+100500, 13:15, 12.06

+100500

Ответить
0 +
Пластун, 11:14, 12.06

При всей своей экстравагантности я не слышал и не читал ни про одну оппозиционную газету, которую бы закрыл Чавес. Не отличился он не то чтоб в физическом уничтожении оппозиционных лидеров, но даже и в их «посадках». Так что по сравнению со шкловским диктатором, он просто ангел, хотя и с тараканами в голове. Очень популярен друг Уго у беднейших слоев населения, которым постоянно подбрасывает из бюджета средства на пропитание: венесуэльцы работать принципиально не хотят, и в стране полно иностранной рабочей силы, живущей и работающей под бдительной охраной президентской гвардии. Ведь Венесуэла — страна насквозь бандитская. Людей без претензий на богатую жизнь, которых вполне устраивают подачки из бюджета и которым ничего не нужно, кроме как покурить травки да хряпнуть стаканчик другой «ангостуры» (венесуэльская водка), в Венесуэле очень много. Так что шансы у Уго Чавеса победить на выборах достаточно велики. Если он до них доживет.

Ответить
0 +
строитель, 14:03, 12.06

Смею вас заверить,что в отличие от РБ,венесуэльцы практически не пьют.За все время моего пребывания я не видел ни одного пьяного латиноса.После возвращения было сперва очень противно смотреть на наших синеликих сограждан.Какие бы они там ни были,они ничем не хуже наших...

Ответить
0 +
елена, 11:18, 12.06

Последняя стадия рака: смертельно больной, а в "президенты хочу".

Ответить
0 +
ДЕД, 11:18, 12.06

cудя по сегодняшним кадрам по ящику, Чавес Живее Всех Живых

Ответить
0 +
Супортычина, 12:07, 12.06


К чему эта кощунственная радость за Уго, ведь он безнадёжно обречён !!!???

Ответить
0 +
Женька, 12:32, 12.06

Наверно хочет спочестями уйти из жизни.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:11, 12.06

памятую як Брэжнева пад рукi вадзiлi.....................................................

Ответить
0 +
строитель, 13:42, 12.06

Я работал в Венесуэле и мне понравилось.Хочу еще ,поэтому желаю Чавесу победы.Он раздает жилье бедноте бесплатно и поэтому весьма популярен.Плюс нефть и тропический климат снимает много вопросов по дороговизне жизни,превосходное Карибское море и потрясающая природа.Круглый год лето.Сколотил сарайчик,закинул бочку с водой на крышу для помыться и жиэнь прекрасна...Какая разница кто у власти?...

Ответить
0 +
New York, 15:06, 12.06

строитель, 13:42, 12.06 Вот это вас очень сближает с уродами(побухать и поделить) ведь вы даже никого не удивили,а то что это выгнало весь бизнес и тех кто хотел жить не в бандитском государстве это отлично.НО самое главное,что очень много подобных амёб называющих себя работягами.

Ответить
0 +
+100500, 15:49, 12.06

+100500

Ответить
0 +
""", 16:00, 12.06

Чавес нормальный политик. Образованный ,порядочный , к тому же совершенно не злопямятный. Умеет прощать и позволяет опонентом на равных участвовать в выборах. Так что насчет диктатуры скажу не по адресу.

Ответить
0 +
ОГ, 13:56, 12.06

Болен,а все равно власть нужна ,деньги ,на покой пора на пенсию ,пусть другие придут может будет лучшежить народ .А тот кто лежит на Красной плащади даже не заслужил ,чтоб его предали земле как пологается по обычаю.

Ответить
0 +
вик, 14:40, 12.06

Проблема в том, что он (Чавес) ничего другого делать не умеет! И к тому же, кто привык мазать икорку на хлебушек (а можно и без него!) как -то в лом точить постную еду. Сбственно говоря, где-то в нашей стране тоже есть гражданин, который кроме .....ничего другого не умеет... Грустно...

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 15:10, 12.06

строитель, 13:42, 12.06
не страiцель ты а гундос, якi анкер ад рэпера не адлiчыць, такiх гэбнюкоу лукавы прыстауляе каб сачылi за страiцелямi,
паспрабуй там выйсцi з ноутбукам на вулiцу- заб"юць у тую хвiлiну, а ежа каштуе таксама дорага, як i у саубелii. што наконт прэзiдэнта- так у нас цар а не прэзiдэнт.

Ответить
0 +
old man, 16:07, 12.06

Эх, темнота. Кто вам это рассказал. Не стану спорить , но скажу вам до Венесуэлы , как пешком до Китая

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 16:46, 12.06

old man, 16:07, 12.06
прасвятленны, з офiса пад ахранай не усе вiдаць, выйдзi у Каракасе з мабiльнiкам на вулiцу вечарам !:) б"юся аб заклад не пражывеш i 5 хвiлiн!
выпадак з забiтым беларусам, якi выйшау на вулiцу з ноутбукам не байка, так "ТОВАРИСЧЧЧЧЧ"
ЗЫ. тамбоускi воук табе таварысч!!!:)

Ответить
0 +
Mike, 10:28, 13.06

я выходил с лап топом на улицу .и ничога не было

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:21, 12.06

Не знаю насчет рака, но президентство у Чавеса явно перешло в хроническую стадию.

Ответить