9 июня 2026, вторник, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В ЕЭК набирают людей «с улицы»

28

Евразийская экономическая комиссия, куда ушли работать Котковец и Сидорский, набирает на работу людей «с улицы».

Комментарии 28
+1 +
nik_K, 15:20, 18.06

a gde spisok doljnostei?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 15:21, 18.06

Точнее я бы сказал по тому же принципу что и УРОД-лукашенкоАГ : лояльности, местечковому, родственному, дружественному ( это в порядке убывания, компетентность и профессионализм у УРОДа -лукашенкоАГ не в счёт)

Ответить
0 +
MKN, 15:22, 18.06

Сергей Сидорский и Надежда Котковец - "ум, честь и совесть" эпохи владычества АГЛушки.

Ответить
0 +
walk, 15:24, 18.06

Ну раз в этой непонятной комиссии "работает" Надька Котковец, тогда я ХАОТИЧЕЦКИ спокоен. Толку от этой комиссии будет как от козла молока. Представляю, как над этой колхозной бабой, потешается вся Москва!!!!

Ответить
0 +
Вит, 22:16, 18.06

А этой бабе пофиг, она гребёт себе денежки , да потешается тоже..

Ответить
0 +
безработный, 15:30, 18.06

«Конкурсы в Евразийской экономической комиссии на замещение вакантных должностей честные и справедливые», Зачем так нагло врать

Ответить
0 +
5346, 15:43, 18.06

надю тож с улицы подобрали))

Ответить
0 +
спб, 16:00, 18.06

Кого бы туда еще послать, или куда подальше?

Ответить
0 +
Удав, 16:03, 18.06

Пообчешутся в Москве дубины стоеросовые. Сидорского научат шмотки по размеру покупать, Надя может в нормальную парикмахерскую сходит. Через годик акать будут и все на понтах. Но всё равно, сколько корову не седлай... А про людей с улицы это прикольно, щас таджики набегут...

Ответить
0 +
гражданин, 16:17, 18.06

Конечно, не хватает. Остались должности с потолком в 2 тыс. долларов. Кто ж в Москве на такие деньги с семьей проживет. Только московские или, в принципе, российские студенты. Да все это ерунда, русские думают, что ЕЭПом "обуют" всех....ха-ха.

Ответить
0 +
xxl, 16:48, 18.06

А я не вижу ничего плохого в том, что набирают "с улицы", а не "по блату".
В США не считается нормой набирать персонал не через "знакомства", а через конкурс и рассмотрение резюме "людей с улицы".

Ответить
0 +
belarus, 21:51, 18.06

v USA berut tolko esli u tebj est rezume s proshlogo mesta raboti v osnovnom berut nahoroshuy rabotu esli kto za tebij zamolvit slovo ja ystraivalsj ne odin raz zhivu i rabotay v USA

Ответить
0 +
Ночной дозор, 22:08, 18.06

Когда в СССР попробовали для решения каких-то важных проблем набирать людей с улицы, то бишь путем творческого конкурса, появился автомат Калашникова - до сих пор одно из лучших в мире оружий. . А когда на крутых должностях сидели зятья и кумовья Брежнева, мы полдня стояли в очереди за зимними сапогами и жрали обглоданные мослы, называемые мясом.Так что пусть не выдает дама за супердостижение нормальный кадровый подход набора людей без блата. Хотя, с другой стороны, а кому нужна их бесполезная контора?

Ответить
0 +
Йопт, 9:03, 19.06

Вы, милейший(ая), не путайте хрен с пальцем.

Ответить
0 +
Борис Малашенко, 17:36, 18.06

Я "человек с улицы", которы

Ответить
0 +
гражданин, 17:53, 18.06

Очень правильно, что с "улицы". Московской, российской улицы. Ничего плохого, только для России. Включите мозг, господин. В США не считается нормой набирать по занакомству. Вы реально были в США? ПРо рекрмендации ничего не слышали, всезнающий Вы наш.

Ответить
0 +
Борис Малашенко, 17:53, 18.06

Уважаемая Т.Валовая, я "человек с улицы", который из Минска прошел процедуру отбора. Вы врете просто так, у Вас нет ни совести ни чести, Вы просто дискредитируете идею ЕЭК. На белорусов из 1500 вакансий дали 8% или 20%, а Татьяна? А остальные где? Так тупо врать, Вам не стыдно? Никакого конкурса нет, только конкурс связей, в основном милиция с образованием ВЮЗи и два года оперативной работы и это начальники департаментов, все из Минпрома, туда с улицы крыса дохлая не проскочет.... Вам дальше рассказать по каким критериям набирают людей в ЕЭК.... Я понял Вы просто стебетесь над людьми делая Ваше заявление....
Стебитесь и дальше...С Вашей креатурой во всяком случае уже понятно. Вы каким местом взяли рубеж? А Таня?

Ответить
0 +
Удав, 18:42, 18.06


А чего, Борис, вы так возбудились ??? У вас были какие-то сомнения и вы хотели с улицы проскочить в Москву на хлебное место ??? Нет, батенька, на строечку, и двушка зелени там не светит.

Ответить
0 +
Борис, 19:29, 18.06

Возбудился от анонимности Вашего послания, хочешь че сказать, так подпишись, а так шипеть в анонимности может не только удав, но и любой "Многоуважаемый Товарищ".

Ответить
0 +
starteg, 19:36, 18.06

Ну. для Москвы 2К зелени в зарплате не показатель, скажем так.
Другое дело что съем нормального жилья потянет еще на 1К, если конечно не жить в подмосковье и тратить по 2 часа на дорогу.
Мот для "этих" там и домик какой со служебными хатками предусмотрен.
А на строечке можно неплохо тех же 2-3К ( а то и больше) поднимать - это куда попадешь.
Главное твердо знать что Родина -"..хоть она Уродина, но она нам нравится...."
И уж точно, поверьте, никто тут особо горевать не будет если Вы вдруг ее покиненте.
"Ищите да обрящете".
Можно всю жизнь завидовать другим и ни разу не попытаться дернуться с насиженного места. А можно искать, находить, снова искать не даром же говорят: "дорогу осилит идущий"

Ответить
0 +
Борис, 18:25, 18.06

Уважаемая Татьяна Валовая, министр, так врать, Вы либо дура, либо прикидываетесь, но не считайте белорусов за лохов, сколько Вы им нарезали - 8 % от 1500 вакансий в ЕЭК. Вы стебетесь над людьми, стебитесь дальше, но так называйте вещи своими именами. Никакого конкурса нет. Вся милиция из Минпрома перешла в ЕЭК на ключевые позиции, Вы сами каким местом пробили должность или с "улицы пришли" . Так держать. Я уже принял участие в "конкурсе", поэтому знаю процесс буквально.

Ответить
0 +
Вэл, 19:58, 18.06

Борис! Хочется в Москву - валяйте! Только Москва бьёт с носка - слышали наверное. А Вы чего хотели? Нашли где искать справедливость!

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:01, 18.06

А не смотаться ли в Москву, да не прогуляться ли по улице, с которой набирают в ЕЭК? А там с Надей подружусь, а, может, даже с Сидорским. Народ, кто составит компанию? Там же вакансий до фига! Ну, неужели я до Надежды не дотяну?

Ответить
0 +
hispanochka, 22:28, 18.06

ЯДвига, я вам могу составить компанию!

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:35, 19.06

Заметано! Надо только подробности узнать, а, главное, - название улицы, с которой в комиссию берут.

Ответить
0 +
всегда Ваш Читатель, 10:01, 19.06

ЯДвига, а как же мы? Без Вашего обаяния, логики и Ваших удивительных острот?

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:50, 19.06

Так присоединяйтесь: будем острить в комиссии вместе! Еще Надю Котковец в нашу компанию возьмем! Она девушка с юмором, мне нравится, да и Вам, по-моему, тоже.

Ответить
0 +
Марфа Васильевна, 22:10, 18.06

А чего на Бориса накинулись? Человек доходчиво объясняет, что новость эта - утка, не более. Никто просто так с улицы никуда не попадет. При чем тут стройки? Привыкли по БТ хрень разную нести, случайно в свободные СМИ попали.
Вон на днях бабка в поликлинике, сидя в очереди к лору, возмущалась, что агл по цыливизару сказал, что очередей в поликлинике быть не должно, а они, блин, откуда-то есть.

Ответить